Перейти к публикации

Forza Horizon 4 - представлен релизный трейлер высокооцененной гонки от Playground Games


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что в трейлере в конце мак остановился перед стаей овец? Их же все равно хрен задавишь, я сколько не пробовал не получалось. Это мне напомнило midtown madness где пешеходов то-же хрен задавишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что в трейлере в конце мак остановился перед стаей овец? Их же все равно хрен задавишь, я сколько не пробовал не получалось. Это мне напомнило midtown madness где пешеходов то-же хрен задавишь.

да вы посмотрю живодер))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы посмотрю живодер))

Да я просто проверить на интерактивность, там как стены рушатся если в них въехать, что будет если в озеро въедешь, можно ли овцу переехать и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На уровень ниже, чем Клуб Драйва.

помню установил эту шляпу еще на обычную слимку, запустил, лесенки, графен пугает лучше новых хорроров, езда строго по трассе (открытого мира даже нет, чтобы поехать в любую точку куда хочешь), поиграл чуток, удалил и забыл как кошмарный сон. В принципе для сони-любителей на безрыбье и это шедевром покажется (как с девушками, когда стремная кажется красавицей от их дефицита) Даже для 15 года она слабовата по визуалу была, а сейчас так вообще "уровень пс2"

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хорошем 1080 + XOX тоже все норм, заценил FH1 - огонь, вобще другая игра :)

-Поиграю забесплатно на х360! -он мне говорил.

 

Качни себе кстати демку ФХ4, зацени:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню установил эту шляпу еще на обычную слимку, запустил, лесенки, графен пугает лучше новых хорроров, езда строго по трассе (открытого мира даже нет, чтобы поехать в любую точку куда хочешь), поиграл чуток, удалил и забыл как кошмарный сон. В принципе для сони-любителей на безрыбье и это шедевром покажется (как с девушками, когда стремная кажется красавицей от их дефицита) Даже для 15 года она слабовата по визуалу была, а сейчас так вообще "уровень пс2"

 

Её патчами сильно улучшили. Теперь это уровень Forza Horizon 7.

 

Оуе

 

Фарту, удачи и лоха побогаче, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её патчами сильно улучшили. Теперь это уровень Forza Horizon 7.

ее улучшить может разве что полное удаление из пснстора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ее улучшить может разве что полное удаление из пснстора.

 

Нет, брудер, ты не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, брудер, ты не прав!

ты неразборчив, увы :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винни играет в консоли на мониторе 1080? Ну от чего же я вообще не удивлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны у нас в телеграме есть чат про форзу, там всегда новая инфа и сборы на покатушки

 

кто хочет зайдите, народу там нормально набралось и активность нормальная ))

 

https://telegramim.ru/@forzaru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какие? ОЛЕДы?

 

 

 

На уровень ниже, чем Клуб Драйва.

Уже успел поиграть в 4-ю хотя бы ? Я уверен что ни в одну фг не играл. По каким критериям ниже на уровень, чем дрист клаб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винни играет в консоли на мониторе 1080? Ну от чего же я вообще не удивлен.

 

Я к Xbox One X подключаю божественный ДуалШок4. В той же Форце збс гироскопом рулить за счёт этого.

 

пацаны у нас в телеграме есть чат про форзу, там всегда новая инфа и сборы на покатушки

 

кто хочет зайдите, народу там нормально набралось и активность нормальная ))

 

https://telegramim.ru/@forzaru

 

Если там фанаты Форц, то по-любому неадекваты какие-нибудь. Так что я пас.

 

Уже успел поиграть в 4-ю хотя бы ? Я уверен что ни в одну фг не играл. По каким критериям ниже на уровень, чем дрист клаб?

 

Только в 4-ю и играл.

Дубинка драйва лучше по таким критериям как драйв, графика, геймплей, управление, эксклюзивность, фотореалистичная физика и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её патчами сильно улучшили. Теперь это уровень Forza Horizon 7.

 

 

 

Фарту, удачи и лоха побогаче, брат!

Что ты несёшь, зачем лезть в каждую тему по форзе и нести откровенный бред, даже не поиграв в них. Ничего сильно не улучшали патчами в дрист клабе что касается графена, добавили трасс, авто, дождик и байки. Но это не спасло игру от унылости и деревянной физики. Машины ведут себя одинаково. Разница в том что гиперкары наример просто быстрее, с лучшим держаком. Просто некоторые тачки более склонны к заносу. Но держак у всех тачек в игре нереалистичный. Нормально отормаживаться и выбрать правильную траекторию вот и весь секрет скилла дристклаба. Я не знаю от чего тут жопа может гореть, как у n1gt или как там его. А этот звук визга резины при крутом повороте одинаковый для всех бесит с первых минут игры.

 

 

помню установил эту шляпу еще на обычную слимку, запустил, лесенки, графен пугает лучше новых хорроров, езда строго по трассе (открытого мира даже нет, чтобы поехать в любую точку куда хочешь), поиграл чуток, удалил и забыл как кошмарный сон. В принципе для сони-любителей на безрыбье и это шедевром покажется (как с девушками, когда стремная кажется красавицей от их дефицита) Даже для 15 года она слабовата по визуалу была, а сейчас так вообще "уровень пс2"

Сейчас по графону тоже самое для фатки. На про не видел. Красиво только в дождик, но там капли тебе весь экран заливают. Графон в клабе это как суслик с фильма ДМБ, ты его не видишь, а он есть.

 

@McArt, Эмм, играл только в 4-ю, которая ещё не вышла. В демо?

Эксклюзивность это параметр который делает игру лучше, ты здоров?

Драйв в дубинке драйва всегда однообразный, физика байков хуже чем в пгр4 и мотогп на пс2, управление лучше тем что легче, ок. По графике тебе уже написали. Геймплей такой же как в куче аркад, но без всякой мотивации играть дальше. И все твое мнение просто мнение балабольщика, не игравшего ни в одну фг, кроме 4-й, которая ещё не вышла.

Интересно как это ты играешь на дуалшоке 4 в обычную форзу гироскопом? И даже если это правда и для тебя это лучшее управление, то тебе дорога на мобилки, а не в темы форзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот звук визга резины при крутом повороте одинаковый для всех бесит с первых минут игры

Тебе просто медведь на ухо наступил. А может ещё и межушный нерв задел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе просто медведь на ухо наступил. А может ещё и межушный нерв задел.

Только на это успел ответить? По поводу четвертой форзы и гироскопа ждём ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

McArt, Эмм, играл только в 4-ю, которая ещё не вышла. В демо?

Эксклюзивность это параметр который делает игру лучше, ты здоров?

Драйв в дубинке драйва всегда однообразный, физика байков хуже чем в пгр4 и мотогп на пс2, управление лучше тем что легче, ок. По графике тебе уже написали. Геймплей такой же как в куче аркад, но без всякой мотивации играть дальше. И все твое мнение просто мнение балабольщика, не игравшего ни в одну фг, кроме 4-й, которая ещё не вышла.

Интересно как это ты играешь на дуалшоке 4 в обычную форзу гироскопом? И даже если это правда и для тебя это лучшее управление, то тебе дорога на мобилки, а не в темы форзы.

Мне выдали 4-ую за активность (фоточки топовые из игры выкладывал в ВК). Можешь на ютубе посмотреть, таких как я немало.

 

Только на это успел ответить? По поводу четвертой форзы и гироскопа ждём ответа.

 

Чего ждать-то? Уже давно выложил.

 

Дуалшок просто подключи к боксу, управление поворотами геймпада работает из коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне выдали 4-ую за активность (фоточки топовые из игры выкладывал в ВК). Можешь на ютубе посмотреть, таких как я немало.

 

 

 

Чего ждать-то? Уже давно выложил.

 

 

Дуалшок просто подключи к боксу, управление поворотами геймпада работает из коробки.

Мне не интересен твой Контакт. Как раз таки видео на Ютубе избранные каналы только. За активность чего выдали, блогер?

Кароч у меня вывод - поклонники фг практически не лезут в ветку клаба дубинки, залипая в игру и исключительно в теме про сабж. Поклонники клаба всегда в темах про фг и пытаются доказать "божественность" клуба дубинки.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не интересен твой Контакт. Как раз таки видео на Ютубе избранные каналы только. За активность чего выдали, блогер?

Кароч у меня вывод - поклонники фг практически не лезут в ветку клаба дубинки, залипая в игру и исключительно в теме про сабж. Поклонники клаба всегда в темах про фг и пытаются доказать "божественность" клуба дубинки.

 

Ты давно не заходил в ветку Драйв Клаба. Там горизонтщики так нагадили, что читать противно.

 

клаба дубинки

 

club и есть дубинка.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну конечно, гонка не может быть хорошей, если в ней нельзя ездить по пустым полям сквозь овец или по дну озера :) такие требования у любителей подпивасного шедевра с самой лучшей физикой!

 

@McArt, прекращай, пацан уже срывается, температура поднимается! Ты что, хочешь, чтобы его санитары увезли??? И так уже на пределе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

club и есть дубинка

Как там клаб кстати поживает? Его допилили до полноценной версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там клаб кстати поживает? Его допилили до полноценной версии?

Уже с год как, вроде. Вышла бы ТАКАЯ игра на старте, получила бы свои 9/10. Но она как иксбокс... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже с год как, вроде. Вышла бы ТАКАЯ игра на старте, получила бы свои 9/10. Но она как иксбокс... :)

Для меня она даже в таком виде как демка. Конечно для задротсва в виде изучения каждого участка трека сойдет, но нужно больше свободы, а то ощущение что тебя в клетке заперли. Даже на обочину выехать нельзя, дается 3 сек, чтобы уйти, какой дебил это придумал? и главное зачем?.  Хотя в некоторых местах и обочин то нет, за пределами асфальта в невидимую стену упираешься. Это как в FH2 перегнули со свободой когда на суперкарах по полям можно ездить, а в ДК наоборот перегнули, что даже на обочину выехать нельзя. С таким графоном можно было бы открытый мир типа NFS HP2010, NFS Rivals сделать, просто система открытых трасс, и какие нибудь другие игровые режимы добавить по мимо наворачивания кругов, NFS HP2010 в графоне ДК вот это был бы топчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...