Перейти к публикации

Hollow Knight


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Pishnik, ты долго "белый дворец" задротил?

:men:

мне совсем немного осталось -- я на последней скамейке.

За один присест, потому что не знал сохраняется там прогресс или нет (грезы все таки) и выходить было страшно - все сначала начинать. Час - полтора просидел точно, пытаясь все обследовать.

Это без хардкорной секции - нервы пожалел.

Очень помогает амулет "Кровь улья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легче капхэдов? Можно тогда брать и тыщонку выбивать.

Когда "стальное сердце" выбьешь, напиши)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне совсем немного осталось -- я на последней скамейке.

После прохождения, как победишь полого рыцаря, можно продолжить играть - дают еще раз сразится но с другими условиями, на другую концовку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прохождения, как победишь полого рыцаря, можно продолжить играть - дают еще раз сразится но с другими условиями, на другую концовку?

да, последнего босса можно убивать неограниченного кол-во раз и для других концовок условия выполнять.

после титров окажешься у входа к последнему боссу.

 

вообще, выше писал про последнюю скамейку в белом дворце

забрудфорсил чармой из улья, по твоему совету.

:fffuuuh:

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбьешь тыщёнку, потом расскажешь, насколько у тебя жопа порвана.

:laugh1:

Когда "стальное сердце" выбьешь, напиши)

Хорошо, комрады, буду держать вас в курсе! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Когда "стальное сердце" выбьешь, напиши)

Только вот это не самое сложное, как я понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот это не самое сложное, как я понял))

Я же не садист... что бы сразу с места в карьер.

Там много всего интересного и спидраны с 1 жизнью и полный бос-раш за один присест. Ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не садист... что бы сразу с места в карьер.

Там много всего интересного и спидраны с 1 жизнью и полный бос-раш за один присест. Ух!

Со стальной душой вроде только прохождение на 100 процентов, а спидраны в обычном режиме, нэ? А вот пятый пантеон, да. Пока выглядит самой печалькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а спидраны в обычном режиме, нэ

Да, точно.

Ну тогда все изи-бризи:

Понимаете, что скоро умрете - просто выходим в главное меню и перезаходим в игру. Появляемся на скамейке, на которой сидели последний раз с полным здоровьем, целыми и невредимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно.

Ну тогда все изи-бризи:

 

Да, тем более 100 процентов, а не 112.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поглядывал на эту игру, но вы такие ужасы расписываете, что ну ее на фиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поглядывал на эту игру, но вы такие ужасы расписываете, что ну ее на фиг.

Игра то классная, это комплит суровый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pishnik, Кек, попытался совместить спидран и стальную душу. Отъехал на Рыцарях-Хранителях. Самый тупой босс. Без прокачки фиг завалишь. Я их тупо магией закидывал раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pishnik, Кек, попытался совместить спидран и стальную душу. Отъехал на Рыцарях-Хранителях. Самый тупой босс. Без прокачки фиг завалишь. Я их тупо магией закидывал раньше.

там комната есть сверху с люстрой. ее можно уронить на одного рыцаря, будет -1 у босса. 

да, они очень потные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там комната есть сверху с люстрой. ее можно уронить на одного рыцаря, будет -1 у босса. 

да, они очень потные.

Да, люстру чекнул. Да они рандомные, блин. Могут вдвоём так атаковать, что не увернёшься (ну без двойного прыжка и теневой накидки, по крайней мере). Надо всё таки подкачаться перед ними. Я то был со стандартным хп и маной.

 

Там потом из сложного то только Сосуд. Но, по идее, с имба-билдом на лечение должен спокойно сложиться.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, люстру чекнул. Да они рандомные, блин. Могут вдвоём так атаковать, что не увернёшься (ну без двойного прыжка и теневой накидки, по крайней мере). Надо всё таки подкачаться перед ними. Я то был со стандартным хп и маной.

 

Там потом из сложного то только Сосуд. Но, по идее, с имба-билдом на лечение должен спокойно сложиться.

Отскок от стены или удар под себя в принципе могут заменить двойной прыжок, но не всегда. Я в центре старался держаться, они если зажимают то и двойной не всегда помогает.

Я сосуд убивал до хранителей, мне он показался легче чем они. Наверное, на стальной лучше сразу собрать всю руду до которой дотянешься и по максимуму усилить гвоздь. Хотя, да от "магии под себя" и шаманским камнем они разбираются очень быстро. Но с ограничение по времени сложно фармить гео на покупки амулетов и амуниции. 

Спидранить проще без стальной.

Изменено пользователем Pishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отскок от стены или удар под себя в принципе могут заменить двойной прыжок, но не всегда. Я в центре старался держаться, они если зажимают то и двойной не всегда помогает.

Я сосуд убивал до хранителей, мне он показался легче чем они. Наверное, на стальной лучше сразу собрать всю руду до которой дотянешься и по максимуму усилить гвоздь. Хотя, да от "магии под себя" и шаманским камнем они разбираются очень быстро. Но с ограничение по времени сложно фармить гео на покупки амулетов и амуниции. 

Спидранить проще без стальной.

Cосуд в смысле финальный , забыл как точно называется. На стальной душе можно просто ещё тухлые яйца продавать, они прилично стоят. Магию под себя белую можно раздобыть на спидране. Чёрную хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cосуд в смысле финальный , забыл как точно называется. На стальной душе можно просто ещё тухлые яйца продавать, они прилично стоят. Магию под себя белую можно раздобыть на спидране. Чёрную хз.

Она в хрустальном пике, через поле с шипами.

А, последний  - полый рыцарь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в хрустальном пике, через поле с шипами.

А, последний  - полый рыцарь)

Лол, точно. Это в Пантеоне он Чистый Сосуд просто)

 

Магия без двойного прыжка берётся? Не помню а то уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, точно. Это в Пантеоне он Чистый Сосуд просто)

 

Магия без двойного прыжка берётся? Не помню а то уже(

Если не путаю, то да, нужен будет только супер рывок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ох, так это сиквел, а не просто dlc :brain:

 

- New Kingdom

- Over 150 new enemies (!)

- New bosses

- Acrobatic action

- New towns

- New quests

 

https://twitter.com/TeamCherryGames/status/1095979129432813569

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Они вроде как начали делать большое dlc, но оно все разрасталось и было решено выпустить как полноценное продолжение. Если ранее прохождение было направлено на спуск, то теперь мы будем подниматься. На первый взгляд по ролику игра прям преобразилась, стала играть красками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Решил ещё раз пробежать HK. Теперь уже со всеми длс. 

Всё-таки, стоит отдать должное. Лвл дизайн, бэктрекинг, да вообще мир выполнен просто на ура.

Отличное метройдвание. Секретов и тайничков, шорткатов просто валом. Постоянно что-то новое открываю. 

 

ну и да. Силксонг горячо ожидаем. 

Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...