Перейти к публикации

Playground Games объявила о массовом наборе сотрудников


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как ты представляешь их не выход на одной и той же системе?

Легко.

Графон подтянут так, что на фатке он будет норм либо в 360р, либо в сильно-пресильно порезанном виде. А следовательно и смысла нет такое позорище выкатывать.

Примерно как на ПК, архитектура одна, но производительность слишком разнится.

 

 

"Ты мне втираешь какую то дичь". Всякие футболы и пр. Так и будут некоторое время выходить и на виниловый хуан, и на ХуанХ. И не будет такого чтобы какой нить очередной футбол, при условии поддержки (на тот момент уже прошлого гена), вдруг не вышел бы на виниловый хуан, но появился бы на хуанхе, и на некстгене. Но после прекращения поддержки пастсгена, глупо будет надеяться что какой нить (условный) новый Ведьмак выйдет на некстгене, вместе с пастгеновый хуанХе

А ты почитать не пробовал? Я там написал, что постепенно начнут отказываться, а не одним махом. Кто-то раньше забьет, а кто-то (типа фифы) до последнего будут доить.

 

Капитан очевидность.

 

Брат, я не виноват, что отдельные индивидуумы до сих пор не догоняют очевидных вещей и приходится разжёвывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На обычный забьют выпускать,а на икс не забьют?лол

Не забьют, зачем терять пользователей, которых и так мало? Хотя кто знает, что в них на уме. Скорее будет пресет для слабых консолей, сделать это не сложно. Только вот многим захочется играть в мыльные 720p? Думаю постепенно будут переползать на X или Scarlet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, а сейчас графа не отличается?

Сейчас фатка ещё болие лимение может в графон. Но с каждым годом всё хуже и хуже. И наступит тот момент, когда фатка не сможет потянуть графон в приемлимом виде и будет проще отказаться от неё, нежели чем колдовать над оптимизацией, настройками и тд.

Крч картина будет похожа на ту, что мы видим при выходе нового поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Годиков через 5 узнаешь, это условно одна система, но разрыв в почти 5 терафлопс на этом якобы одном поколении ещё аукнется для владельцев фатки, когда владельцы икса ещё будут играть в новые игры, а владельцы фатки уже нет. Только умалишенный при настолько похожей архитектуре систем будет дробить инсталлбазу на какие то поколения. Всё это догадки конечно, но скоро увидим. На плойке тоже самое будет.

Да демка FH4 уже аукается, играть в лагающее мыло то ещё занятие. А дальше будет только хуже, тупо резать графон будут, чтобы хоть как-то работало. Разрабы не сильно любят в оптимизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо финансовые вливания МС в старые и покупка/создание новых студий - задел на будущее поколение.

По поводу железа. С одной стороны, хочется полную обратную совместимость с первым поколением Хуана/ХуанХе на уровне железа, с другой всё таки жду от нового поколения именно next generation, а не прокачку старого железа из серии: здесь добавим пару гиг оперативки, проц покруче, еще через несколько лет к процу добавим видяху помощнее... Ерунда это.

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае Pro и X ещё поживут, на лет 5 точно должно хватить, чтобы не испытывать неудобств, пусть даже и в 1080p. А загадывать дальше такое занятие, технологии развиваются довольно быстро. Основную прибыль получают с продажи игр, разработка которых сейчас занятие долгое, требующее больших вложений. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вижу пиар и МГС5 (можно сколько угодно винить конами, но сценарий писал кодзима).

МГС5 не дали доделать и при этом назвать ее проходняком не поворачивается язык. Как игра вполне себе норм и потанцевал в ней был, пусть от маэстро конечно ждали большего.

 

 

На обычный забьют выпускать,а на икс не забьют?лол

Х по производительности будет не сильно далеко от Скарлетт, не более 10Тф на Скарлетт иначе 400 баксов за консоль тупо не получится. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас фатка ещё болие лимение может в графон. Но с каждым годом всё хуже и хуже. И наступит тот момент, когда фатка не сможет потянуть графон в приемлимом виде и будет проще отказаться от неё, нежели чем колдовать над оптимизацией, настройками и тд.

Крч картина будет похожа на ту, что мы видим при выходе нового поколения.

они обе отлетят в утиль одновременно,никто не будет вкладывать ресурсы в тот ничтожнй процент не сильно популярной консоли,разве это сложно вкурить?

 

Имхо финансовые вливания МС в старые и покупка/создание новых студий - задел на будущее поколение.

По поводу железа. С одной стороны, хочется полную обратную совместимость с первым поколением Хуана/ХуанХе на уровне железа, с другой всё таки жду от нового поколения именно next generation, а не прокачку старого железа из серии: здесь добавим пару гиг оперативки, проц покруче, еще через несколько лет к процу добавим видяху помощнее... Ерунда это.

Имхо скачка уже не будет,такого чтоб прям ппц.Как не было его и при выходе новых консолей в 2013

 

МГС5 не дали доделать и при этом назвать ее проходняком не поворачивается язык. Как игра вполне себе норм и потанцевал в ней был, пусть от маэстро конечно ждали большего.

 

Х по производительности будет не сильно далеко от Скарлетт, не более 10Тф на Скарлетт иначе 400 баксов за консоль тупо не получится.

Ванга нашептала?Попытка впарить scorpio v 1.2 не будет хорошим ходом,для и так не лучших продаж иксбоксов. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основную прибыль получают с продажи игр

Тю, а как же продажи железа? (Любимый синий аргумент). Но вообще приятно когда оказалась что я прав. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении не то чтобы бокс был плох, сони хороша. Это уже все поняли. Думаю вся эта возня идет как подготовка к следующему поколению. Ошибки будут учтены, выводы сделаны. По идее должны выкатить бескомпромиссную по мощности машину и серьезную стартовую линейку. 

 

Два поколения подряд отставать это уже будет провал, ведущий к значительному сокращению онлайн базы.

Беливы.

Скорей 360 это исключение из обосрамса мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тю, а как же продажи железа? (Любимый синий аргумент). Но вообще приятно когда оказалась что я прав. :pff:

Железо тоже приносит прибыли, только вот без софта оно явно сильно хуже приносит! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они обе отлетят в утиль одновременно,никто не будет вкладывать ресурсы в тот ничтожнй процент не сильно популярной консоли,разве это сложно вкурить?

 

Имхо скачка уже не будет,такого чтоб прям ппц.Как не было его и при выходе новых консолей в 2013

 

Ванга нашептала?Попытка впарить scorpio v 1.2 не будет хорошим ходом,для и так не лучших продаж иксбоксов.

Если забыть на минутку про сказочную страну и спуститься на грешную землю то мы увидим что все имеет причину и следствие. Если ты думаешь что тебе в 2020 году кто-то приставку на 12Тф за 450 баксов продаст то может ты и в зубную фею тоже веришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если забыть на минутку про сказочную страну и спуститься на грешную землю то мы увидим что все имеет причину и следствие. Если ты думаешь что тебе в 2020 году кто-то приставку на 12Тф за 450 баксов продаст то может ты и в зубную фею тоже веришь?

Если ты можешь видеть события на два года вперед,может тебе надо писать не бредолегенды про то,что в мк раньше не стреляли,а заняться серьезными инвестициями например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они обе отлетят в утиль одновременно,никто не будет вкладывать ресурсы в тот ничтожнй процент не сильно популярной консоли,разве это сложно вкурить?

Так со временем доля фаток с эсками будет падать, а доля иксов расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

команда готова принять сразу 150 человек.

 

Как раз для Telltale, скопом перейдут к майкам и Клементина с Волком станут эксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу железа. С одной стороны, хочется полную обратную совместимость с первым поколением Хуана/ХуанХе на уровне железа, с другой всё таки жду от нового поколения именно next generation, а не прокачку старого железа из серии: здесь добавим пару гиг оперативки, проц покруче, еще через несколько лет к процу добавим видяху помощнее...

Посмотри на смартфоны. Универсальная платформа для запуска приложений. Сильный ли прогресс за последние 10 лет? Ну да, отпечаток пальца, двойная камера, фитнес-браслеты, что ещё? Как оно было смартфоном, так и осталось. Да, новые проги на старых смартах лагают, но работают. У меня планшет Google Nexus 2013 прекрасно себя чувствует, я им пользуюсь. И это при том, что рынок смартфонов -- один из самых динамичных. Каждый вендор вываливает очереждной флагман чуть ли каждые пол-года. Всякий раз -- с лапшой "принципиально новый смартфон" и "революционное устройство". И смысл? Я всё равно не вижу разницы между самсунгом S8 и S9 (поэтому купил сяоми редми ноут 5 и доволен как слон).

 

С консолями такая же фигня. Только ёда может беливить про какой-то там принципиально новый икспириенс на пс5, при этом пренебрежительно относясь к графону. Новое поколение -- только про скорость и графен, в части формата игры изменения будут носить скорее косметический характер, хоть и будет это всё сопровождаться маркетинговым буллшитом, типа как с геймпадом "обычный-элит". Возможно, добавят пару датчиков, пару кнопок, интегрируют со смартфоном (было), с клавомышью (есть). Но сам принцип -- сидим на диване перед телевизором -- он останется неизменный и в некст-гене. Именно поэтому тот же плойкинский виар -- мертворожденное говно, никому на хрен не нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому купил сяоми редми ноут 5 и доволен как слон

Тоже планирую себе его взять (4/64) на замену подохшего леново

 

У Майков, да и у Соньки сейчас консоли это устройства с модифицированной начинкой ноутбука. Думаю будет корректней смотреть на развитие ноутов и представлять примерное дальнейшее развитие консолей в плане начинки, чем сравнивать с телефонами. В лучшем случае в новым поколении воткнут туда SSD, а так будет тупо наращивание характеристик. Проц не выше 3.0 Озухи скорее всего будет 32Гб, видяха аналог 1050 с 8Гб на борту и SSDшник на 500Гб. Но это только мои догадки.

А по факту Майки из-за своей совместимости особо не могут изменить направление, а вот Сони в новом поколении способны что угодно замутить. (обратку от Сонки официально никто не обещал ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому купил сяоми редми ноут 5 и доволен как слон

Пушо ты нищебродушка, братишка, а не из-за того, что нет разницы. На эсках Самсунга одна только божественная камера чего стоит!

 

Тоже планирую себе его взять (4/64) на замену подохшего леново

 

Такая же ошибка как и покупка Xbix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по факту Майки из-за своей совместимости особо не могут изменить направление, а вот Сони в новом поколении способны что угодно замутить. (обратку от Сонки официально никто не обещал ведь)

Направление сейчас менять бессмысленно. Фон-неймановская архитектура x86 со всеми её недостатками стала де-факто стандартом, и переходить на какие-то иные (какие?) -- смысла нет. Сосредоточившись на Windows 10 Майки пошли по тому же пути, что и остальные платформодержатели: актуализировать платформу без революций и потрясений. Так делает гугл с хромом/андроидом, так делает аппле с иос/макос, так живёт файрфокс и так теперь будут делать майки с виндой-10. У тебя винда-10? Скорее всего стоит последняя/актуальная версия, без всех этих безумий "2012 R2 SP3".

 

Единственное, что тут может замутить сони -- перейти на винду-10. Как ни странно, плюсов будет больше, и с точки зрения перспектив тоже, так как у фри будущего (в смысле именно платформы для гейминга) нет. Таким образом удастся снизить порог вхождения новых разработчиков, упростить и удешевить сопровождение и прочее. Но японский менталитет не позволит пойти на такой радикальный шаг, поэтому будущее сони (в перспективе 5-7 лет) -- увы, печально.

 

Не подумай, я нормально отношусь к фре, у меня уже почти 8 лет трудится FreeNAS -> NAS4Free. Но как основа для игровой платформы?

 

Пушо ты нищебродушка, братишка, а не из-за того, что нет разницы. На эсках Самсунга одна только божественная камера чего стоит!

Я месяц ходил с конторским S8. Камера в нём так себе. Экран только прикольный (загнутый). Но себе купил сяоми, и он по ощущениям в полтора раза быстрее в задачах типа обновления приложений. Стоит ли загнутый экран 15 тысяч сверху? Нет, конечно. Камера в редми ноут 5, кстати, отличная. Точно не хуже самса, а по ощущениям съёмки в сумерках -- мне показалось, что даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, а сейчас графа не отличается?

 

 

Сейчас фатка ещё болие лимение может в графон. Но с каждым годом всё хуже и хуже. И наступит тот момент, когда фатка не сможет потянуть графон в приемлимом виде и будет проще отказаться от неё, нежели чем колдовать над оптимизацией, настройками и тд.

Крч картина будет похожа на ту, что мы видим при выходе нового поколения.

 

у меня стойкое впечатление, что @Kakleta купил эску и теперь переживает, что оная придёт в негодность.

 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стойкое впечатление, что @Kakleta купил эску и теперь переживает, что оная придёт в негодность.

 

:laugh1:

 

У него Х, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты можешь видеть события на два года вперед,может тебе надо писать не бредолегенды про то,что в мк раньше не стреляли,а заняться серьезными инвестициями например?

Мне это не интересно. Касаемо МК - хоть одно штатное комбо в МК3 в котором стреляют не подскажешь? Нет - досвидос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...