Перейти к публикации

SEGA перенесла запуск ретро-консоли Mega Drive Mini на 2019 год


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


SEGA перенесла запуск ретро-консоли Mega Drive Mini на 2019 год

37fdd51b1676c81020ff55d8e95853f2.png


В апреле этого года компания SEGA представила миниатюрную версию консоли Mega Drive к 30-летнему юбилею оригинальной приставки. Планировалось, что продажи ретро-системы у себя на родине стартуют до конца текущего года, однако теперь этого не случится.

 

В своем официальном Twitter-аккаунте японское подразделение SEGA сообщило о том, что производитель принял решение перенести выход Mega Drive Mini на 2019 год. Причиной этому разработчики называют желание улучшить качество продукта и его программную составляющую, чтобы по максимуму удовлетворить все ожидания фанатов. Но есть и приятная новость: одновременно с японским релизом консоль также появится в Европе и Северной Америке.

 

https://twitter.com/SEGA_OFFICIAL/status/1042216730049753090

 

Каких-то конкретных подробностей о Mega Drive Mini пока нет, но сама SEGA отмечает, что ретро-приставка "позволит насладиться множеством незабываемых шедевров".

 

 

 

Свою собственную ретро-консоль сегодня утром анонсировала и Sony.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/131404/sega-perenesla-vyhod-retro-konsoli-mega-drive-mini-i-podtverdila-vyhod-v-evrope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы выпустили нормальные ремастеры на текущем поколении и PC.

 

Нафиг дома хлам разводить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы выпустили нормальные ремастеры на текущем поколении и PC.

 

Нафиг дома хлам разводить ?

На дачку то что надо.

 

Сежку наверно прикуплю, если игра будет достаточно. Стрит оф рейдж, Золотая секира, МК2-3 уже можно брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дачку то что надо.

 

Сежку наверно прикуплю, если игра будет достаточно. Стрит оф рейдж, Золотая секира, МК2-3 уже можно брать

МК точно из коробки не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дачку то что надо.

 

Сежку наверно прикуплю, если игра будет достаточно. Стрит оф рейдж, Золотая секира, МК2-3 уже можно брать

 

комикс зон, зомби съели моих соседей, червяк джим, мк ультимейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комикс зон, зомби съели моих соседей, червяк джим, мк ультимейт.

Ага, шиноби. А интересно всякие Аладины, бателтодсы они имеют права добавлять в консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что это не игра сеги.

А в чем проблема, типа она до сих пор чего то стоит ? Если не будет МК то нафиг она и ненужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После анонса от сони сразу свернули этот проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чем проблема, типа она до сих пор чего то стоит ? Если не будет МК то нафиг она и ненужна

Купил бы Snes Mini, когда цена была везде на неё 2499 руб. Закатал всего чего хочется NES, SNES, SEGA ... делов то. Взломают ли эту Сегу пока неизвестно, скорее всего да Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чем проблема, типа она до сих пор чего то стоит ? Если не будет МК то нафиг она и ненужна

Авторские права, которые хотят денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы Snes Mini, когда цена была везде на неё 2499 руб. Закатал всего чего хочется NES, SNES, SEGA ... делов то. Взломают ли эту Сегу пока неизвестно, скорее всего да

Ну а сейчас то она не 2499.

 

А вообще - RetroPie на RaspberryPi. Там накручены всем платформы вплоть до 5 поколения. Работает на ура, оболочка прекрасна и настраиваема. Джойстики я так понимаю уже есть. Остается сама малинка да корпус с флешкой. Почти теже 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а сейчас то она не 2499.

 

А вообще - RetroPie на RaspberryPi. Там накручены всем платформы вплоть до 5 поколения. Работает на ура, оболочка прекрасна и настраиваема. Джойстики я так понимаю уже есть. Остается сама малинка да корпус с флешкой. Почти теже 3000.

Я в курсе, есть Малинка 2B, которая четырёх ядерная и с гигом памяти, за 2k с чем-то брал, она норм крутит PS1 и ниже, но это же не совсем игровая консоль. А купив Snes Mini получаешь сразу все, причём именно Snes интересна т.к. на джоях больше кнопок их сразу два в комплекте и провода длиньше. Да и удобнее они как по мне несовских. Но так то Малинка интереснее и функциональнее. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не совсем игровая консоль? Все лишнее выпиливается, и все работает также - вкл, выбрал игру, играешь. Там 30+ эмуляторов, чем купленная snes mini c 21 игрой только для snes лучше? Тем что это не самосбор?

По джойстикам вообще не понял - можно купить и подключить практически любые, от оригинальных snes/современных 8bitdo до нынешних DS4/xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не совсем игровая консоль? Все лишнее выпиливается, и все работает также - вкл, выбрал игру, играешь. Там 30+ эмуляторов, чем купленная snes mini c 21 игрой только для snes лучше? Тем что это не самосбор?

По джойстикам вообще не понял - можно купить и подключить практически любые, от оригинальных snes/современных 8bitdo до нынешних DS4/xbox

Ну это нам просто, скачал, закинул, подключил, а другому возможно удобнее купить сразу с играми, а малинка уже заряженная в таком комплекте будет стоить прилично, даже если собирать с нуля самому, когда нет ничего. Snes Mini ... не знаю про 21 игру, я на неё закинул штук 200 - NES, SNES и SEGA и норм, так сказать на все случаи жизни ))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...