Перейти к публикации

Пресса: Forza Horizon 4 - это The Witcher 3 от мира гонок. Появился новый геймплей и скриншоты


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Хахаха ну и чушь. Плейграунд должны каждые два года заново изобретать велосипед? Скелет игры остается тот же но на него накатывают новые вещи. Ничего, заанонсят вам какой нить дристклаб 2 и побольше пыли в глаза, чтобы поохать и поахать лол.

скинь профилёк где ты наиграл в фх, фх2 и фх3 тогда и поговорим. а сопливые восторги читать, мне оно надо как собаке велосипед. и к слову, я написал тоже самое. что окей, но изменений никаких. какие новые вещи накатили в фх4? кроме торпеды без руля? надо думать что пишешь, прежде чем обрываться. если не можешь сам думать, читай что пишут другие Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха ну и чушь. Плейграунд должны каждые два года заново изобретать велосипед? Скелет игры остается тот же но на него накатывают новые вещи. Ничего, заанонсят вам какой нить дристклаб 2 и побольше пыли в глаза, чтобы поохать и поахать лол.

Понятно что глупо было ждать чуда, учитывая что игра должна както на хуане работать. Да и любая серия если начинает частить, приедается. Те же Ассасины, прошлую еще не брал, уже новая выходит. Думаешь. Смысл уже в прошлогоднюю играть..... CoD то же. Скоро и батла скатится..

Drive Club на новом поколении уже будет. Может очень годной оказаться. По графону точно. Может и геймплей подтянут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drive Club на новом поколении уже будет. Может очень годной оказаться. По графону точно. Может и геймплей подтянут...

Откуда инфа? Его ж теперь некому делать.

В текущем состоянии лично для меня ДК куда более интересный проект, нежели хорайзон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржу немагу - игра отличная, игра года, да че там игры тысячелетия! Но брать не буду, вобще вот не буду, хоть режте. В пассе за 60 руб погоняю и хватит, вот какие они Хуановоды ;))))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа? Его ж теперь некому делать.

В текущем состоянии лично для меня ДК куда более интересный проект, нежели хорайзон

Не удивительно. Учитывая что у тебя плойка в подписи. Я в DC два раза начинал играть, когда сонька была. Еду и думаю «куда еду....зачем...?»

Инфы по Дк нет, эТо предположение. Просто франшиза есть, наберут команду под крылом Сони и выпустят. Почему нет?

 

Ржу немагу - игра отличная, игра года, да че там игры тысячелетия! Но брать не буду, вобще вот не буду, хоть режте. В пассе за 60 руб погоняю и хватит, вот какие они Хуановоды ;)))))

Не радуйся так, пупок порвешь))) Лучше уж честно признаться, чем как сектанты хоть в глаза ссы. Многим, уверен, понравится очень. Особенно кто в третью часть не играл.

 

Третий скрин - филькины овцы уже бегут за ней...

Вроде и хочется и не очень, не настолько, чтобы брать X даже за 25k, про другие варианты One, что они существуют можно забыть.

Я вот тоже думаю иногда. Мож взять слимку погонять Бога и Детройт, Паук пофигу, остальное, включая хорайзен играл. Сижу и думаю «Вроде и хочется и не очень, не настолько, чтобы брать слим даже за 14к»...

Это на полном серьезе. Я не тролю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не радуйся так, пупок порвешь))) Лучше уж честно признаться, чем как сектанты хоть в глаза ссы. Многим, уверен, понравится очень. Особенно кто в третью часть не играл.

Кто радуется? Лично я ржу! )) Я в третью часть играл и мне не особо после 1 и 2, продал тройку без сожаления наиграв не сильно много часов. Вернее даже с радостью т.к. взял кучей дёшево, а продал отдельно эту игру за норм ценник 2k очень быстро... давно правда.

 

Я вот тоже думаю иногда. Мож взять слимку погонять Бога и Детройт, Паук пофигу, остальное, включая хорайзен играл. Сижу и думаю «Вроде и хочется и не очень, не настолько, чтобы брать слим даже за 14к»...

Это на полном серьезе. Я не тролю.

Да я тоже серьёзно, как-раз один бедолага выставил свой X за 25k, продать то всегда можно за такую цену, если не сильно спешить... но чёт как-то нафиг оно надо? Было бы 5-7 хороших игр, которых при этом нельзя запустить на ПК, то можно было бы и взять. Из-за 1-3 как-то чёт и хочется и колется... а на обычные Уаны и смотреть не хочется, даже за 6-7k были варианты... да и времени на все это нет, на плойке не пройдено всего дофига! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно. Учитывая что у тебя плойка в подписи. Я в DC два раза начинал играть, когда сонька была. Еду и думаю «куда еду....зачем...?»

Инфы по Дк нет, эТо предположение. Просто франшиза есть, наберут команду под крылом Сони и выпустят. Почему нет?

Похоже, ты пропустил те времена, когда меня называли отбитой зеленкой :D

Если что, у меня и бокс в подписи есть :) и в профиле хорайзон 2, который я до сих пор продать не могу даже за 500 руб (и это после новостей о том, что игру снимут с продажи в сторе).

 

Что касается ДК - я наслышан о том, какой он каличный был на старте (прям как ГТС сейчас - такая же фуфлыжная пустышка). Но то, что я начал проходить в декабре 2017 и играю до сих пор - это игра на 9/10 (ну еще бы, после 17 ГБ "патча").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часть в реальности Ведьмак среди гонок!!! Новшеств не пересчитать по пальцам,а визуализация просто божественная!!! Кто твердит обратное либо играет на ламповом телеке,либо синий даун и спецом бредит в комментах!!! Изменено пользователем PERVOZURG1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто радуется? Лично я ржу! )) Я в третью часть играл и мне не особо после 1 и 2, продал тройку без сожаления наиграв не сильно много часов. Вернее даже с радостью т.к. взял кучей дёшево, а продал отдельно эту игру за норм ценник 2k очень быстро... давно правда.Да я тоже серьёзно, как-раз один бедолага выставил свой X за 25k, продать то всегда можно за такую цену, если не сильно спешить... но чёт как-то нафиг оно надо? Было бы 5-7 хороших игр, которых при этом нельзя запустить на ПК, то можно было бы и взять. Из-за 1-3 как-то чёт и хочется и колется... а на обычные Уаны и смотреть не хочется, даже за 6-7k были варианты... да и времени на все это нет, на плойке не пройдено всего дофига!

То есть смысл в том, что синие ржут над зелеными, а зеленые над синими. Потом все меняются местами и ржут дальше друг над другом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новшеств не пересчитать по пальцам,а визуализация просто божественная!!!

бредовый ты наш, какие новшества? визуализация как в 3 части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже не однократно замечено синие дауны сами себя обозначают на форуме,отрицать очевидное глупо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как уже не однократно замечено синие сами себя обозначают

ну понятно. новшества :laugh1: лучше быть синим чем балалаболом с горящим пердаком, который 2х слов связать не может, но всё зачем то старается. да, ты не далёкий, но вот в упорстве, тебе надо отдать должное. хотя, некоторые называют это упоротостью :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь профилёк где ты наиграл в фх, фх2 и фх3 тогда и поговорим. а сопливые восторги читать, мне оно надо как собаке велосипед. и к слову, я написал тоже самое. что окей, но изменений никаких. какие новые вещи накатили в фх4? кроме торпеды без руля? надо думать что пишешь, прежде чем обрываться. если не можешь сам думать, читай что пишут другие

Ты в глаза долбишься или что? Профиль в подписи. Смотри сам тут не оборвись. Все не то и все не так. Хуже девушки.

 

ну понятно. новшества :laugh1: лучше быть синим чем балалаболом с горящим пердаком, который 2х слов связать не может, но всё зачем то старается. да, ты не далёкий, но вот в упорстве, тебе надо отдать должное. хотя, некоторые называют это упоротостью :nice:

Лучше быть синим обосрышем который сливается когда нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni@pasha45, в новости о Форце. Фото с места событий

 

http://imagehost.spark-media.ru/iu/9E/FA/9EFA6EAC-420F-39BF-F0B1-E14316A943B5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, @pasha45, в новости о Форце. Фото с места событий

 

http://imagehost.spark-media.ru/iu/9E/FA/9EFA6EAC-420F-39BF-F0B1-E14316A943B5.jpg

Ахахаха. А сбить нельзя??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны!!!!Я случайно раздавил семью винни на трассе(( Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в глаза долбишься или что? Профиль в подписи. Смотри сам тут не оборвись. Все не то и все не так. Хуже девушки.

Лучше быть синим обосрышем который сливается когда нечего сказать.

альфа самка узпокойзя :laugh1: мнения оборвышей вроде тебя меня ваще не интерисуют.

в глаза долблюсь твои :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альфа самка узпокойзя :laugh1: мнения оборвышей вроде тебя меня ваще не интерисуют.

в глаза долблюсь твои :nice:

Тебе даже нечего сказать, обосрыш. Иди отсюда ты уже дважды обосрался. Давай еще напиши пару свои шуток, клоун. На большее ты не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, @pasha45, в новости о Форце. Фото с места событий

 

http://imagehost.spark-media.ru/iu/9E/FA/9EFA6EAC-420F-39BF-F0B1-E14316A943B5.jpg

тебя вижу, спс за фотку, а справо кто? мама твоя? :men:

 

 

Тебе даже нечего сказать, обосрыш. Иди отсюда ты уже дважды обосрался. Давай еще напиши пару свои шуток, клоун. На большее ты не способен.

:men: нет ты иди. тебе на голову, ага было дело сегодня. мне даже ничего говорить и не надо, ты и так обрываешься :laugh1: Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя вижу, спс за фотку, а справо кто? мама твоя? :men:

 

:men: нет ты иди. тебе на голову, ага было дело сегодня. мне даже ничего говорить и не надо, ты и так обрываешься :laugh1:

О чем я и говорил. Обосрыш-стрелочник слился, но все равно что-то барахтается и пытается быть остряком лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу, как ты из себя альфа самку корчишь уже 2 страницы :nice:

Клоун даже сам придумать что-нибудь не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...