Перейти к публикации

Прошивка xbox 360


EffectN7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста приобрёл недавно box 360 e продавец сказал что консоль шитая и можно закидывать игры через пк или с диска. Я предположил что прошивка LT 3.0 но везде пишут что если консоль грузится с кнопки привода то стоит freeboot но меню у меня не грузится происходит обычная загрузка консоли да и меню стандартное. Но если стоит LT то тогда загрузка возможна только с диска или нет? Как ещё можно проверить на freeboot? И как закинуть игру через пк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте. Если продавец говорит, что LT3.0 прошивка, то это значит приставка читает только самописные диски. Фрибут это другая прошивка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю про разницу между freeboot и lt 3.0 продавец конкретного названия не сказал. С lt 3.0 консоль включается с кнопки активации привода?

 

 

Здрасьте. Если продавец говорит, что LT3.0 прошивка, то это значит приставка читает только самописные диски. Фрибут это другая прошивка.

Я знаю про разницу между freeboot и lt 3.0 продавец конкретного названия не сказал. С lt 3.0 консоль включается с кнопки активации привода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С LT 3.0 приставка включается в любом случае, чем бы ты её не включал. Хоть пинцетом на плате замкни контакты )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...