Перейти к публикации

Высокооцененная головоломка The Talos Principle от Croteam выйдет на Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Высокооцененная головоломка The Talos Principle от Croteam выйдет на Xbox One

faeba423b4503c841c938d917b2797cf.png


Разработанная создателями серии Serious Sam философская головоломка The Talos Principle, вероятно, в скором времени обзаведется релизом для консоли Xbox One. Официального анонса еще не было, но на сайте TrueAchievements уже появился список ачивментов для XONE-версии игры.

 

Оригинальная The Talos Principle вышла на персональных компьютерах еще в 2014 году, после чего была портирована на Android, iOS и PlayStation 4. Проект был тепло принять как геймерами, так и прессой, получив на Metacritic среднюю оценку в 88 баллов из 100.

 

Если вам надоели бездумные коридорные шутеры по пять-семь часов, мультиплеерные баталии со школьниками и помпезные, претенциозные RPG с тонной бесполезного контента и есть стремление напрячь серое вещество, то, без всяких сомнений, The Talos Principle примет вас в свои теплые объятия. Помимо незаурядной, грамотной механики, игра позволит проникнуться редкой по своей цельности историей и умиротворяющей атмосферой. И даже, возможно, даст снова почувствовать себя маленьким ребенком, стоящим на пороге неизведанного

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/130839/the-talos-principle-vysokoocenennaya-golovolomka-ot-croteam-vyydet-na-xbox-one
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нее еще какие нибудь плюсы есть помимо "высокооцененности"?

 

Тебе этого мало? Смотри балл на метакритики и потребляй молча! :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему слух? Предзаказ уже выкатили.

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/the-talos-principle/c1tj5kt8lt9j?ocid=AID681541_aff_7806_1246483&tduid=

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мозгов мне и витнеса хватит еще часов на 1000. Вот там вообще агонь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,норм загадки.если не ютубить,ваще хард

Блин. Возьму на заметку тогда. А ютубить в таких играх это вообще ну не знаю даже. Смысла тогда покупать нет. Я даже обзоры на подобное не смотрю, чтобы не спойлерить загадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе прошел?Быть такого не могет

Да в том то и дело, что прошёл только The Talos Principle оригинальный (23 часа ушло на все концовки и секретки). The Talos Principle: Road To Gehenna лежит купленная, но ещё не приступил. Слышал что дополнение посложнее оригинала будет, но моё сообщение про оригинал. В The Witness наиграл (нагадал? нарешал?) 5 часов, но уже ощутимо сложнее The Talos Principle, по моему мнению. Если в The Talos Principle загадки построены по схожей механики (за исключением усложнённых на звёзды или чего-то там), то просто поняв логику и принцип мышления человека, который их придумывал, задача сильно упрощается, а вот в The Witness я такого не наблюдал пока что. Во втором проекте загадки кажутся более разносторонними и многогранными, с разными логическими подходами. Это и усложняет их решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мозгов мне и витнеса хватит еще часов на 1000. Вот там вообще агонь. 

Я как то на просторах интернета вот на такое наткнулся

"The Witness 100 per cent speedrun world record includes 56 minute wait

In which the runner drives away for food."

 

При этом создатель игры утверждал вот это

 

"Геймдизайнер Джонатан Блоу (Jonathan Blow) сообщил о том, что скоростное прохождение его новой головоломки The Witness заняло у него 6 часов 20 минут 36 секунд.

Стоит обратить внимание на то, что это никаким образом не говорит о том, сколько на прохождение игры уйдет у обычных игроков.

Ведь Блоу точно знал, куда идти, и являлся создателем всех (или большинства) игровых головоломок. Сам Блоу утверждает, что The Witness получилась в 10 раз больше Braid, которую он прошел на скорость за 38 минут.

Дизайнер отметил, что он очень удивится, если кому-то удастся выполнить 100% задач в игре быстрее, чем за 50 часов.

К счастью, пройти игру можно, не выполняя все на 100%.

Даты выхода у проекта все еще нет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то на просторах интернета вот на такое наткнулся

"The Witness 100 per cent speedrun world record includes 56 minute wait

In which the runner drives away for food."

 

При этом создатель игры утверждал вот это

 

"Геймдизайнер Джонатан Блоу (Jonathan Blow) сообщил о том, что скоростное прохождение его новой головоломки The Witness заняло у него 6 часов 20 минут 36 секунд.

Стоит обратить внимание на то, что это никаким образом не говорит о том, сколько на прохождение игры уйдет у обычных игроков.

Ведь Блоу точно знал, куда идти, и являлся создателем всех (или большинства) игровых головоломок. Сам Блоу утверждает, что The Witness получилась в 10 раз больше Braid, которую он прошел на скорость за 38 минут.

Дизайнер отметил, что он очень удивится, если кому-то удастся выполнить 100% задач в игре быстрее, чем за 50 часов.

К счастью, пройти игру можно, не выполняя все на 100%.

Даты выхода у проекта все еще нет."

Круто=))) В витнесе интересно, что загадки начинаются от логических и геометрических и заканчиваются "физическими" - тени там, отражения и прочее. Очень мозг разносторонне тренирует.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне точно нельзя такие игры, я итак то не играю ни  во что уже как месяц, а если за эту засесть, то скорее вообще разочаруюсь в играх  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...