Перейти к содержимому

Shenmue I & II

Shenmue Yu Suzuki SEGA Action-Adventure FREE

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 NSerial

NSerial

On it

• 8306 Сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Приставки: Xbox One X, Switch
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller

Опубликовано 02.10.2019 - 11:20

Чот как-то совсем никак. Ремастер походу только для тех, кто играл в свое время. Есть вигре что-то ради чтоит себя пересиливать и продолжать играть или лучше якудзу продолжить?

Я пропустил в свое время и пару месяцев назад взахлеб ее прошел. Если не цепануло с первых двух часов, то дальше ничего не будет лучше.
12834.png
Switch - SW-5841-4729-1982

У меня нет ни одного друга и даже знакомого у кого есть Бокс, потому-что у них тоже чуйка вкус и потребности развиты в правильном направлении.

#22 GodOfWar

GodOfWar

Не очень хороший человек

• 2480 Сообщений
  • Из:Геленджик
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    PS4/Xbox/GameCube/PS2/Wii/PS3

Опубликовано 02.10.2019 - 14:49

Чот как-то совсем никак. Ремастер походу только для тех, кто играл в свое время. Есть вигре что-то ради чтоит себя пересиливать и продолжать играть или лучше якудзу продолжить?

Если рассчитываешь на что-то в духе якудзы, то можно проходить мимо, совсем другая игра.

XBOX 360 Elite [RGH2] + Internal HDD Seagate 1TB + USB WD My Passport 1TB / Jasper / Coolrunner Rev. C
XBOX 360 Elite LT+ 3.0 + HDD 320GB

"Сони рабство кайфует каждый раз когда с хуанстола падают обьедки" © Cognac

#23 OMG

OMG

гуру Х-кор0бки

• 1475 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, VR, Switch

Опубликовано 05.11.2019 - 12:08

Я пропустил в свое время и пару месяцев назад взахлеб ее прошел. Если не цепануло с первых двух часов, то дальше ничего не будет лучше.

Проходил ее на Дримкасте. Для меня игра всегда остается в личном топе игр. Очень был разочарован и расстроен, когда не вышло продолжение третьей части. Казалось, что приключение еще только начинается. Но прошло уже много лет. Посмотрел ролики ремастера, засомневался, что удастся дважды войти в одну и туже воду. А прочитал твой пост и задумался. Может быть все-таки я не разочаруюсь. Да и третью часть нужно смотреть после 1 и 2.

Изменено OMG: 05.11.2019 - 12:20

ТЫ ГЕЙМЕР? ТЫ НЕ ТОЛЬКО ИГРАЕШЬ, НО И ДУМАЕШЬ ОБ ИГРАХ?
ТОГДА ТЕБЕ СЮДА:

ИГРЫ - ЭТО НЕ ИГРА!

#24 NSerial

NSerial

On it

• 8306 Сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Приставки: Xbox One X, Switch
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller

Опубликовано 05.11.2019 - 13:10

Проходил ее на Дримкасте. Для меня игра всегда остается в личном топе игр. Очень был разочарован и расстроен, когда не вышло продолжение третьей части. Казалось, что приключение еще только начинается. Но прошло уже много лет. Посмотрел ролики ремастера, засомневался, что удастся дважды войти в одну и туже воду. А прочитал твой пост и задумался. Может быть все-таки я не разочаруюсь. Да и третью часть нужно смотреть после 1 и 2.

Ну может разочаруешься потому что я через силу закрывал глаза на такие вещи как отсутствие рестартов (проигранный бой как правило нужно начинать с начала дня), длинные и глупые секции с гонками на погрузчиках и прочие вещи, типа локаций, которые нужны просто ради заполнения мира и никакого смысла не несут. Но тем не менее положительные вещи и самобытность перевесили. Как будто соникинчик, но который был сделан правильно, без часовых катсцен, пресс х ту вина и одноклеточного безчелленджного геймплея.
12834.png
Switch - SW-5841-4729-1982

У меня нет ни одного друга и даже знакомого у кого есть Бокс, потому-что у них тоже чуйка вкус и потребности развиты в правильном направлении.

Также с меткой «Shenmue, Yu Suzuki, SEGA, Action-Adventure, FREE»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых