Перейти к публикации

Xbox one x и ТВ 4К


Denf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Помогите с выбором тв.

Тв нужен 70% для игры на Xbox one x

30% триколор, просмотры фильмов.

Выбираю между UE55NU8070U и QE55Q6FAMU

Цена у нас на них 89990 брать буду в рассрочку.

Может предложите другой вариант.

Спасибо.

QE55Q6FAMU - Явно получше изображение :) А вообще советую накачать чего-нибудь ( флешка или ж.д.) и сходить в магазин и самому убедиться ... 

В Самсунгах  только одна проблема - это отвратительные настройки по умолчанию, но как правило продавцы охотно дают пульт и можно по быстрому подностроить изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присматривал сегодня ТВ для Хох'а: больше всего понравилась картинка на Sony KD-55XF8096 в ту же цену, что и Самсунги из поста выше. Цветопередача великолепная, очень естественные цвета, но видимо должны быть какие-то недостатки? Как вам этот вариант - может есть что получше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DarkTooth82, если уж сонька понравилась, то если есть желание и возможность возьмите в банке кредит\рассрочку потребительский на 90к и купите себе SONY KD-55XF9005 за 87к + доставка до вас выйдет в 1.5-1.7к и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

130к за 55' версию - для меня уже перебор.

130 это в наших недомагазах типа мвидео, в личке я вам написал и дал ссыль где другие цены и истории покупки людей,советую почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше я написал какую сони надо брать, раз нацелились на сони то не стоит брать не на x1 extrime процессоре. Разница в обработке картинки очень существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

130 это в наших недомагазах типа мвидео, в личке я вам написал и дал ссыль где другие цены и истории покупки людей,советую почитать.

Поделитесь ссылью на другие цены пожалуйста, как раз в поиске ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...