Перейти к публикации

Xbox one x и ТВ 4К


Denf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

это ты себе придумал про диагональ. даже унылый поймет что 60, 65 к это деньги

ага, нормальные люди так обычно и пишут от 60, 65к. Купишь 200Гц обрадуй нас обзором, в сравнении с 60Гц на консоли. Будем ждать. Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясни нам о великий, зачем тебе 100гц для консоли.

 

 

За 60к такое гавнище тв с 100гц будет что уж точно деньги поберечь. Если они есть вообще.

ты слово от 60, 65к понимаешь что значит?

 

 

ага, нормальные люди так обычно и пишут от 60, 65к. Купишь 200Гц обрадуй нас обзором, в сравнении с 60Гц на консоли. Будем ждать.

иди ежей паси, сказочник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты слово от 60, 65к понимаешь что значит?

 

иди ежей паси, сказочник

это навсегда твое место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это навсегда твое место.

тебе ссылку скинули? ты прикинулся деревом и выдумал про 60 диагональ. каким боком я виноват? ты мне слово диагональ покажи в моих постах? если нет, чо те надо? или ты решил что я с облака, не знаю сколько стоит 60 диагональ? Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.eldorado.ru/cat/detail/71249327/

 

жду в я лоханулся

Это телевизор - 50 Гц., при чём он хуже некоторых моделей 6-ой серии 

https://catalog.onliner.by/tv/samsung/ue49mu7000u

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расслабтесь UE49MU7000U 60 герц va матрица ,да и не может там 100герц в uhd быть чисто физически hdmi 2.0 в нем это максимум 60 ,вы иногда хоть спеки читайте а не на сайте мвидио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если конкретно в этом тв нет 100гц, а написано 100гц то это не ко мне, а к эльдорадо. я точно так же цены смотрю, за что купил, за то продал Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе ссылку скинули? ты прикинулся деревом и выдумал про 60 диагональ. каким боком я виноват? ты мне слово диагональ покажи в моих постах? если нет, чо те надо? или ты решил что я с облака, не знаю сколько стоит 60 диагональ?

жесть, ты реально тупой или прикидываешься? После этого твоего поста еще было два или три в которых мы говорили о 60+ дюймах, ты все это съел и продолжал нам затирать про 100 герц за 60к. Ты не видел, что мы писали о 60+ дюймах? Кто так пишет "от 60, 65к", ты в школу ходил ? Что же ты сразу мне про диагональ не сказал, а продолжил бредовую теорию свою нести про 100Гц для консоли? Все, свободен, утомил. Иди дальше хрень втирай.

 

 

Расслабтесь UE49MU7000U 60 герц va матрица ,да и не может там 100герц в uhd быть чисто физически hdmi 2.0 в нем это максимум 60 ,вы иногда хоть спеки читайте а не на сайте мвидио

он сейчас начнет тебе заливать, что он и не говорил, будто тут 100 Гц)))

 

 

ну если конкретно в этом тв нет 100гц, а написано 100гц то это не ко мне, а к эльдорадо. я точно так же цены смотрю, за что купил, за то продал

кто бы сомневался)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жесть, ты реально тупой или прикидываешься? После этого твоего поста еще было два или три в которых мы говорили о 60+ дюймах, ты все это съел и продолжал нам затирать про 100 герц за 60к. Ты не видел, что мы писали о 60+ дюймах? Кто так пишет "от 60, 65к", ты в школу ходил ? Что же ты сразу мне про диагональ не сказал, а продолжил бредовую теорию свою нести про 100Гц для консоли? Все, свободен, утомил. Иди дальше хрень втирай.

я с тобой в диалоге был чтоли? мы писали про 60 диагональ, а я писал про 60 диагональ? ты пиши что хочешь, ты сам навязался скинь ссылки. я тебе скинул, всё. я пишу как хочу. не мои проблемы что ты сидишь фантазируешь

 

 

он сейчас начнет тебе заливать, что он и не говорил, будто тут 100 Гц)))

ну ты и днище Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://samsung-fun.ru/cat/tv/samsung-ue49mu7000u/ 100гцhttp://partprice.ru/product/pid/1724882896/Samsung-UE49MU7000U 100гцhttps://market.yandex.ru/product/1724882896/spec?track=tabs 100гц

Это телевизор - 50 Гц., при чём он хуже некоторых моделей 6-ой серии https://catalog.onliner.by/tv/samsung/ue49mu7000u

но Белорусы пишут 50гц

Расслабтесь UE49MU7000U 60 герц va матрица ,да и не может там 100герц в uhd быть чисто физически hdmi 2.0 в нем это максимум 60 ,вы иногда хоть спеки читайте а не на сайте мвидио

то есть тупо везде обманывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men: Белорусы пишут 50гц, тут 60, продают как 100 у нас. на оф сайте самсунга, вообще не указанно. на лицо, факт обмана покупателей, если пишут 100, а в реале 60. как жить, кругом обман. однако, 60 диагональ, про которую вы дискутировали без меня, стоит 120, 130к. вполне логично предположить что 43 диагональ или 49 будет стоить 60, 65к. с реальными 100гц. не та модель, которую скинул я. надо будет поискать Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ultrahd.su/tv/samsung/qe55q6fam-obzor.html

другая модель. заявлено 60гц, технология clear motion 200гц.

Исходя из CMR 200 Гц можем сделать вывод, что нативная частота 100 Гц в модели QE55Q6FAM. HDMI 2.0 (выше было заявление, вы посмотрите на спеки, тут только hdmi 2.0) цена в России 80к рублей, за 55 диагональ. короче всё понятно))) тут тоже знатоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где тут 60' за 60к?Чувак, ты скидываешь 49' за 55к со скидкой или не смотришь сам? Ты на писал, что 60' за 60к везде кучами навалины, а теперь так глупо сливаешься?

Кто-то не смог в комментарий, но свои 5 копеек надо же вставить  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а всё-таки кто-нибудь может определенно ответить именно у модели ue40ju6400u есть поддержка 4к@60гц? Раскроет xbox one x всю свою мощь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачем 100гц для консоли то?



Ну а всё-таки кто-нибудь может определенно ответить именно у модели ue40ju6400u есть поддержка 4к@60гц? Раскроет xbox one x всю свою мощь?

Нет конечно, тут HDR нет. А 4к 60гц в любом тв будет с HDMI 2.0 .



Да и вообще в таких бюджетных тв все не очень . Чтобы полностью ощутить что Х и про показывают надо на ТВ от 80-100к смотреть, младших диагоналей конечно а то сейчас найдете хрень за 70к с 75 дюймами , это так не работает.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачем 100гц для консоли то?

 

 

Нет конечно, тут HDR нет. А 4к 60гц в любом тв будет с HDMI 2.0 .

 

 

Да и вообще в таких бюджетных тв все не очень . Чтобы полностью ощутить что Х и про показывают надо на ТВ от 80-100к смотреть, младших диагоналей конечно а то сейчас найдете хрень за 70к с 75 дюймами , это так не работает.

Телевизор то уже есть, вопрос в том покупать xbox one x ради 4к или я эти 4к все равно не увижу. Ценник так-то за xbox one x совсем не скромный и ради FHD покупать не вижу смысла, хватит PS4 pro. Вот вчем вопрос

 

П.С. не могу найти точную информацию, у меня похоже просто HDMI?

Изменено пользователем Denf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор то уже есть, вопрос в том покупать xbox one x ради 4к или я эти 4к все равно не увижу.

Да, стоит покупать. Для 4к надо покупать старшие версии приставок, с пс4 про на 100% могу сказать, что оно того стоит, разницу видно невооруженным глазом. 

 

Чтобы полностью ощутить что Х и про показывают надо на ТВ от 80-100к смотреть

У хуана же фрисинк появился. Я уже задумался о замене тв, но все же подожду, пока будут доступные тв с фрисинком, что бы полностью использовать возможности хуана. Хотя думается, что к тому моменту уже выйдет что-то из следующего поколения с новыми технологиями=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ultrahd.su/tv/samsung/qe55q6fam-obzor.html

другая модель. заявлено 60гц, технология clear motion 200гц.

Исходя из CMR 200 Гц можем сделать вывод, что нативная частота 100 Гц в модели QE55Q6FAM. HDMI 2.0 (выше было заявление, вы посмотрите на спеки, тут только hdmi 2.0) цена в России 80к рублей, за 55 диагональ. короче всё понятно))) тут тоже знатоки

Технология - ОЧЕНЬ классная, с ней изображение становится чёткое и гладкое, влияет на ВСЁ в картинке... Только одна проблема - на ТВ 4К она не работает, точнее работает, но жестко артифачит в движении (шлейф), поэтому в настройках её регулируют или во все отключают...

Вот и получается, приходит человек в магазин - смотрит красивые ролики ( в которых никогда нет сцен с быстрым движением ) - покупает ТВ - приходит домой - включает футбол или игру - разочаровывается и лезет в настройки ТВ...

Вот тут 120ГЦ матрица+ регулировка улучшайки и спасает ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что вы до матриц то докапались.. автор вас спрашивал поддерживает ли в 4к в 50 и 60Гц, зайдите в настройки хуана и посмотрите.. там будут 2 галочки 50 и 60 Гц и никаких 100.120 и 240 там не будет..вопрос в этом был,а развели как обычно..или я не прав? автор

 

p/s из того как я понял.. он спрашивал не про матрицу, а про поддержку видеосигнала

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему 100 герц матрица всего, давно уже есть 120 герц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте! Помогите с выбором тв.

Тв нужен 70% для игры на Xbox one x

30% триколор, просмотры фильмов.

Выбираю между UE55NU8070U и QE55Q6FAMU

Цена у нас на них 89990 брать буду в рассрочку.

Может предложите другой вариант.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@madlexa73, лжоледб7 55"

 

Q6 серия на скок знаю не на точках..

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...