Перейти к публикации

PES 2019


moff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не все отписываются) я тоже на боксе буду играть)

 

Какой у тебя gamertag? Добавлю в друзя, буду хоть знать, кому проиграл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует, что в этом году, даже заядлые фиферы посмотрели в сторону пес, понимая весь коллапс происходящий у EA. Огорчает немного, что только сейчас дошли, но лучше поздно, чем никогда. Ссужу по общему влиянию вышедшей демки в соц сетях ( вк, ютьюб, твиттер) положительных отзывов куда больше, чем в прошлые года.  Таки да с несправедливыми раскладами Конами по отношению к ящикам... Ваши фотографии должны украшать офис Конами, как самые отчаянные и бесстрашные игроки, ещё и скидку в 50% на все последующие покупки продукции Конами завернуть.

никто толком не перейдет к ПЕС, очнись. аудитория Фифы в 1000 раз больше. Никто не мешает иметь две игры, прикинь. и не обязательно обсирать одну играя в другую. У Пес тоже куча проблем, но я лично беру и фифу на старте так же как и ПЕС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас уже двое, как это мило)))

 

Ты слишком громко завидуешь, брат))

 

Радует, что в этом году, даже заядлые фиферы посмотрели в сторону пес, понимая весь коллапс происходящий у EA. Огорчает немного, что только сейчас дошли, но лучше поздно, чем никогда. Ссужу по общему влиянию вышедшей демки в соц сетях ( вк, ютьюб, твиттер) положительных отзывов куда больше, чем в прошлые года.  Таки да с несправедливыми раскладами Конами по отношению к ящикам... Ваши фотографии должны украшать офис Конами, как самые отчаянные и бесстрашные игроки, ещё и скидку в 50% на все последующие покупки продукции Конами завернуть.

 

Иной раз по приколу чекаю паблики ПЕСа в ВК. Я б сказал, там тенденция обратная: фу, нибуду в этом году в ПЕС играть, перехожу на ФИФУ!111 Ещё нет релиза, а форма Локомотива уже отсутствует!!111

 

аудитория Фифы в 1000 раз больше

Есть точные цифры? Я не сомневаюсь в том, что в разы больше аудитория ФИФЫ, но вот интересно - во сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у тебя gamertag? Добавлю в друзя, буду хоть знать, кому проиграл))

 

nikkisemi , добавляйся, буду рад!

 

У песа тоже косяков хватает конечно же, но фифа по геймплею на мой взгляд сильно уступает, хотя во всему остальном безусловно впереди. Но мне геймплей важнее. Может это и субъективно все. У меня только одна претензия к фифе - скрипты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikkisemi , добавляйся, буду рад!

 

У песа тоже косяков хватает конечно же, но фифа по геймплею на мой взгляд сильно уступает, хотя во всему остальном безусловно впереди. Но мне геймплей важнее. Может это и субъективно все. У меня только одна претензия к фифе - скрипты.

Добавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, время и день старта в РФ никто не понял ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, время и день старта в РФ никто не понял ?

Если предзагрузка будет (а она должна быть), то 30го в 00:00

А диски со дня на день должны быть в магазинах уже, если уже не лежат в самых крупных

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз пересмотрел трейлер про обновления в myClub. Вот чем мне больше myClub нравится, чем FUT, так это тем, что твоя команда не статична. И раньше-то норм было, что игроки привыкали к тактике тренера и характеристики росли в зависимости от количества и качества сыгранных матчей. Так теперь ещё и можно будет тренировать новые позиции (вот это прям очень круто, а то часто бывает, что есть неплохие ППЗ или ЛПЗ, а хочется, чтобы они играли во всю мощь на позициях ПрН или ЛН) и новые умения (тоже архикруто, я, например, предпочитаю АПЗ с хорошим дальним ударом, а их не так много).

В FUT же всё сделано искуственно и ради выжима бабла: сыграл кто-то круто на неделе: получите новую карточку. Он круче своего стокового аналога, но он по-прежнему статичен (не развивается).

 

Жаль только, что тренеры в myClub не меняются и нельзя их каким-нибудь образом переучить, например, с владения мячом на контратаки. Хотя и в жизни не так много тренеров, которые бы прям свою игру меняли с ног на голову. Гвардиола как любил контроль мяча, так и играет в этом стиле, Моуринью как любил играть от строгой обороны ( с чем, правда, сейчас у него есть проблемы) и забивать зачастую на контратаках, так и продолжает гнуть свою линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили что в клабе появятся паки с игроками, так ли это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили что в клабе появятся паки с игроками, так ли это

 

Ога, суперпакцы из трёх игроков сразу))

По сути там будет выбор: либо берёшь 3 игрока за 250 монет/25000 GP, либо по старинке 1 игрока за 100 монет/10000 GP.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, суперпакцы из трёх игроков сразу))

По сути там будет выбор: либо берёшь 3 игрока за 250 монет/25000 GP, либо по старинке 1 игрока за 100 монет/10000 GP.

Мда..так себе выгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда..так себе выгода.

 

Ну так за 100к ГП ты получишь 12 футболистов вместо 10. Вполне себе неплохо.

Но суть-то в наличии пакцов в принципе. Насколько я понимаю, то под новыми пакцами подразумевается именно это. А не как в ФИФЕ, когда в паке часть - игроки, а часть - расходники (не считая спецпакцов, где только игроки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я как-то чисто в GP посчитал. Так-то в монетах выгода получается аж трёхкратная. Раньше за 250 коинов можно было купить одного игрока, а теперь трёх.



Я только один момент не понял: что из себя представляют Featured players. Это отдельный апнутые карточки как в ФИФЕ? Если да, то будут ли они при этом развиваться (что в теории может создать монстров)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я только один момент не понял: что из себя представляют Featured players. Это отдельный апнутые карточки как в ФИФЕ? Если да, то будут ли они при этом развиваться (что в теории может создать монстров)?

Да как в фифе. У них уже может уровень апнутый будет, как легенды клубов в 18,так что хрен раскачаешь, а может и нет, скорее всего первое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как в фифе. У них уже может уровень апнутый будет, как легенды клубов в 18,так что хрен раскачаешь, а может и нет, скорее всего первое

Ну да, как Марадона был, например, в двух версиях в 2018. Или Иньеста с Кагавой в 2017.

Одна версия была лучше другой и обе версии прокачивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травм в игре вообще нет, как и в прошлом году

Хреново

 

А ведь могли бы такие жесткие стыки обыграть нормально

 

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А предзагрузки ещё нету?

 

Клиент закачался ещё до того, как списали бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в тройках не чешутся. Я на три дня свалил в отпуск, приеду в 22 часа 30го, чувствую не успею ничего скачать и затестить до сна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...