Перейти к публикации

На gamescom 2018 Microsoft покажет «совершенно новое устройство»


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


На gamescom 2018 Microsoft покажет «совершенно новое устройство»

 


Microsoft справедливо рассудила, что пришло время рассказать, чего стоит ждать от неё на грядущей выставке gamescom.

 

Прежде всего, компания проведёт трансляцию специального выпуска шоу Inside Xbox. Эфир начнётся 21 августа в 17:30 по московскому времени. Microsoft обещает поделиться уймой новостей — рассказать о «совершенно новых Xbox-устройстве и аксессуарах», о будущих играх и не только.

 

Но придержите коней — хотя корпорация уже анонсировала консоли следующего поколения, ещё не факт, что их представят на немецком мероприятии. Вполне возможно, что речь лишь об обновлённом геймпаде Xbox Elite Controller. Согласно январской утечке, контроллер снабжён портом USB-C, переключателем профилей, поддержкой Bluetooth и триггерами с настраиваемым ходом.

 

На стенде Microsoft будут представлены 25 игр, в том числе Forza Horizon 4, PlayerUnknown’s Battlegrounds и Ori and the Will of the Wisps. Также посетители смогут опробовать новый режим State of Decay 2, который появится в экшене лишь в сентябре.

 

Напоминаем, что gamescom 2018 пройдёт 21—25 августа в городе Кёльн, Германия.
 

https://stopgame.ru/newsdata/35200
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

new Xbox One bundles and accessories

совершенно новых Xbox-устройстве и аксессуарах

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если новый Elite контроллер, то главное что бы они пофиксили отваливание резины через 2-3 месяца активного использования. Или вообще убрали ее ( хотя удобно )

Я до сих пор не знаю как обратно прибить резину на своем элите обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто будет если представят бандл белого бокса Х с 2 ТБ памяти. А не всякие Пабг бандлы никому ненужные.

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я приколюсь,если они выкатят новый хуан

Смысла сейчас нет его не анонсить не вскоре выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это будет новый Xbox, это будет хороший шаг.

 

нет, это будет провалом по 2 пунктам сразу 

1. Слишком рано для новой консоли, если она, то будет маломощный калькулятор. Да и просто не зачем так часто. Максимум новая расцветка XOX

2. Такое явно не на Геймскоме надо, а на более популярной Е3. 

 

Ну а так да, предположение по поводу нового Элитпада интересное.  Слухи давно ходили (+как подтверждение сняли первую версию с производства) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но элит же не совершенно новый, версия один уже есть. Тут что-то другое, может ВР?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но элит же не совершенно новый, версия один уже есть. Тут что-то другое, может ВР?

Ничего, переводчик даун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если новый Elite контроллер, то главное что бы они пофиксили отваливание резины через 2-3 месяца активного использования. Или вообще убрали ее ( хотя удобно )

Я до сих пор не знаю как обратно прибить резину на своем элите обратно.

Ну фиг знает. У меня уже больше полугода элиточка так точно. Ниче не отваливается. Наверное от ревизии зависит, ну и от того как руки потеют

 

 

Круто будет если представят бандл белого бокса Х с 2 ТБ памяти. А не всякие Пабг бандлы никому ненужные.

Имхо не вижу смысла. Внутренние харды медленные. У меня 1 Тб ревизия Х + вд майбук на 3тб. И все равно мало. Размер игр в разы больше. Экзы грузанул, уже минус 1.5тб..

 

Я даже не знаю чё бы я хотел чтобы представили. Все игры от ориджинал/360 в обратке - было бы ок. Но этого не будет. Вроде всё есть...Чисто софтовых фишек нужно. Того же хбох аппа под мак не хватает. Но это мелочевка

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему нет смысла?

Потому-что нет тех игр которыми можно было поддержать запуск. Чай не Эпл ТВ контора продаёт, а консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...