Перейти к публикации

Xbox 360 freeboot выключается


Lescha76
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, это моя первая тема на этом форуме, и, к сожалению, о грустном. Столкнулся с проблемой, описанной ниже:

Приставкой пользуюсь года 4. Прошивка freeboot. Slim. Появилась проблема недавно. Включаю приставку, проходит минут 5, и она сама выключается со звуком включения. Затем ее не включить, пока не вытащить блок питания из розетки. Затем вновь и на раз 3-4 она не выключается таким образом, а продолжает адекватно работать на протяжении 2 часов (примерно столько за день в нее играется, греется не сильно. При второй перезагрузке, так же отмечу, разрешение экрана может изменится на меньшее( 480 вроде разрешение)

 

Так вот что делать? Что подскажите? Страшная, смертельным ли проблема, или приставка может продолжить жить или нужно срочно что-то предпринимать, потому что в железе не силен, а она покупалась давно уже с поставленным фрубутом. Четкого ответа на данную проблему в инете не нашел. Буду очень благодарен за ваши ответы и размышления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может блок питания гонит? И надо попробовать поиграть без жёсткого диска.

Вот тоже думаю, что блок виновен. Но через 3-4 таких перезапуска все хорошо. 

Думаете, блок, или еще что-то может быть?

Спасибо за отклик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может и южный мост в Хбоксе гнать и конденсаторы, да дофига чего может быть, только эти поломки встречаются одна на 300-500 приставок, поэтому для начала надо проверить блок и жёсткий диск (они менее надёжны, чем приставка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может и южный мост в Хбоксе гнать и конденсаторы, да дофига чего может быть, только эти поломки встречаются одна на 300-500 приставок, поэтому для начала надо проверить блок и жёсткий диск (они менее надёжны, чем приставка).

Хорошо, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...