Перейти к публикации

Microsoft рассказала о нововведениях в обновлении 1810 для Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

он пытается самореализоваться, за счет псевдо-умных постов

На игровом форуме, где все только и делают что срутся и куда народ приходит поржать? Я вот всегда думал, что этим надо заниматься в реальной жизни...

Человек явно не в себе похоже :think:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть у майков даже такой мелочи не было всё это время?

Да там ничего нет, ни до боли "удобного" поиска по одной букве как в магазине плейстейшен, нет сохранений игр без подписки в облаке, нет зависаний и тупок при заходе в магазин (срочно надо исправить и сделать как у сони, ведь это так удобно), нет всем нужных платных тем, нет до боли "удобного" скачивания патчей а потом получасовой их установки при включении приставки, много чег еще нет.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На игровом форуме, где все только и делают что срутся и куда народ приходит поржать? Я вот всегда думал, что этим надо заниматься в реальной жизни...

Человек явно не в себе похоже :think:

в реальной жизни сразу по щам выпишут, а на форуме он накалякал и срулил. посмотри всё что он пишет. это просто оскорбления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы лучше уход в спящий режим или полное отключение как на плойке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там ничего нет, ни до боли "удобного" поиска по одной букве как в магазине плейстейшен, нет сохранений игр без подписки в облаке, нет зависаний и тупок при заходе в магазин (срочно надо исправить и сделать как у сони, ведь это так удобно), нет всем нужных платных тем, нет до боли "удобного" скачивания патчей а потом получасовой их установки при включении приставки, много чег еще нет.

Запрос стрима у друга хоть есть? Или ещё пяток лет ждать? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спешите видеть. Свинни после того как обосрался на весь форум и его теперь только ленивый не пнет стал делать вид, что он суперкрутой тролль.

 

 

в реальной жизни сразу по щам выпишут

И уедут за хулиганку. Кто словом вопросы решать не умеет и кулаки применяет, тот банально расписывается в лишней хромосоме. В 2018 сейчас бы драться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И уедут за хулиганку. Кто словом вопросы решать не умеет и кулаки применяет, тот банально расписывается в лишней хромосоме. В 2018 сейчас бы драться.

причем тут драться? он во всех тредах тупо хамит и оскорбляет. люди все разные, в реале вот такой чиф тебе в падике будет нести чушь про твоё скудоумие ты будешь слушать чтоли? да он отлетит сразу. факт на лицо, обиженный и унылый чифи тут пытается свои комплексы самореализовать путем оскорблений. он не общается на игровые темы, он заходит и пишет что ума как у салфетки. это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спешите видеть. Свинни после того как обосрался на весь форум

Только в твоих мечтах и фантазиях :troll:

Зеленые - великие фантазеры! Вон даже "крутая" презентация Майков повлияла на продажи консолей == NULL

Зато от "говеной" Сони презентации только рост, впрочем ничего странного.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял претензию про патчи на плойке. В спящем режиме все скачивает и ставит. Включаешь консоль, а там только уведомления что поставилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причем тут драться? он во всех тредах тупо хамит и оскорбляет. люди все разные, в реале вот такой чиф тебе в падике будет нести чушь про твоё скудоумие ты будешь слушать чтоли? да он отлетит сразу. факт на лицо, обиженный и унылый чифи тут пытается свои комплексы самореализовать путем оскорблений. он не общается на игровые темы, он заходит и пишет что ума как у салфетки. это нормально?

Вообще - нет. Ты правильно все говоришь. Просто свинни действительно очень плох. И я думаю что этот челик просто фо но ризон его попинал.

 

@Winni, при чем тут какие-то презентации? Че ты стрелки переводишь на то, про что я даже не разговаривал с тобой. Иди гуляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут драться? он во всех тредах тупо хамит и оскорбляет. люди все разные, в реале вот такой чиф тебе в падике будет нести чушь про твоё скудоумие ты будешь слушать чтоли? да он отлетит сразу. факт на лицо, обиженный и унылый чифи тут пытается свои комплексы самореализовать путем оскорблений. он не общается на игровые темы, он заходит и пишет что ума как у салфетки. это нормально?

Как горит у тебя, так даже газовые установки не пылают. Где ты видишь что я оскорбляю кого то, если было так я уже пред словил бы. Тебя головой не роняли в детстве случаем что ты такой обиженный что пишешь всем что они обиженные и тд. По моему ты нездоровый немного. Иди выпей с своим корешом Винни чайку с валерьянкой и остынь, у тебя сгорела уже 5 точка вся, имеет все преды за оскорбления и мне чего то доказывает, гуляй дитотка. 

Вообще - нет. Ты правильно все говоришь. Просто свинни действительно очень плох. И я думаю что этот челик просто фо но ризон его попинал.

 

@Winni, при чем тут какие-то презентации? Че ты стрелки переводишь на то, про что я даже не разговаривал с тобой. Иди гуляй.

Просто люди не понимают стеба и триггерятся и агрятся на не имеющие смысла сообщения. А потом еще спорят что они не больны Скудоумием. Ну факт на лицо.

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin, я слабо понял, что ты сказал. Но тут все очень просто. Клоуны созданы для того, чтобы с них угарать. Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понял претензию про патчи на плойке. В спящем режиме все скачивает и ставит. Включаешь консоль, а там только уведомления что поставилось

У меня в иной раз бывает,что включаешь консоль после спячки посмотреть сколько скачалось,выключаешь его,а в следующий раз показывает совершенно разные цифры,обычно на пару гиг меньше.Может из за моего вай фая ,хотя он бы тут причём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin, я слабо понял, что ты сказал. Но тут все очень просто. Клоуны созданы для того, чтобы с них угарать. Вот и все.

имею ввиду что смысл в инете что-то доказывать кому то и ставить такие дилетанские диагнозы как обиженный и прочее. Но эти 2 видимо братья что так впрягаюся друг за друга. И грех не тролить таких одаренных личностей. Которые даже не думая головой сразу пишут ерунду в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у майков этих дашбордов на хуан повыходило больше, чем игр (от внутренних студий). И все бы ничего, пускай пилят, что хотят, но вот за что не люблю майков: чинить не сломанное, сломанное не чинить. Это бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы лучше уход в спящий режим или полное отключение как на плойке. 

Может у тебя китайская консоль? Все эти функции есть, если в настройках поставить. Более того, там узкая настройка происходит с последним обновлением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя китайская консоль? Все эти функции есть, если в настройках поставить. Более того, там узкая настройка происходит с последним обновлением. 

Конечно китайская, как и у тебя. Меня бы вполне устроило, чтобы выбор как выключить консоль был на последнем этапе и не надо было бы предварительно для этого лезть в настройки.  Так сделано на ПК, так сделано на плойке. Почему так не сделано в боксе, большая загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно китайская, как и у тебя. Меня бы вполне устроило, чтобы выбор как выключить консоль был на последнем этапе и не надо было бы предварительно для этого лезть в настройки. Так сделано на ПК, так сделано на плойке. Почему так не сделано в боксе, большая загадка.

Назови цифру от 1 до 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно китайская, как и у тебя. Меня бы вполне устроило, чтобы выбор как выключить консоль был на последнем этапе и не надо было бы предварительно для этого лезть в настройки.  Так сделано на ПК, так сделано на плойке. Почему так не сделано в боксе, большая загадка.

Странно, ведь когда покупаешь новую консоль, активируешь, невозможно пройти мимо этих настроек. И в отличии от ПК с ПС, там более удобная реализация включения/отключения, спящего режима и т.д. 

С другой стороны, если тебе нравится больше ПК - можешь не пользоваться хуаном. А мы уж как нибудь помучаемся в этих сложных настройках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назвал. Что дальше?

Поздравляю это уровень твоего iq :men:

Тебе наверное религия запрещает 1 раз включить энергосбережение в первичной настройке консоли и забыть про это

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, ведь когда покупаешь новую консоль, активируешь, невозможно пройти мимо этих настроек.

Ты, наверное не понял. Я оставляю консоль во сне иногда, а в основном выключаю полностью. Поэтому если у меня качается игра, мне надо не забыть при выключении ввести консоль в спящий режим через настройки. На плойке я это делаю в момент непосредственно выключения, что считаю удобным. 

 

Тебе наверное религия запрещает 1 раз включить энергосбережение в первичной настройке консоли и забыть про это

Да. Религия не позволяет. Так как в случае выключения питания сети, когда бокс был в спячке, он очень долго потом загружается. Кроме того, после такого отключения с геймпада его уже не включить. Но ты конечно же таких тонкостей не знаешь. Тебе везет. А у нас сейчас жара, у всех сплиты работают и частенько энергетики просто не справляются с этой ситуацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейки из пультов вынимаете,телевизор,холодильник,микроволновку,стиральную машину тоже обесточиваете когда спать ложитесь?

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор,холодильник,микроволновку,стиральную машину тоже обесточиваете когда спать ложитесь?

У тебя эти бытовые приборы стоят в одном ряду с такой сложной техникой, как XOX? Неудивительно, что потом люди носятся по форумам с проблемами, которые вдруг возникли из ниоткуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...