Перейти к публикации

Warhammer: Vermintide 2


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неожиданно затянула. В ко-опе вообще отлично. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неожиданно затянула. В ко-опе вообще отлично.

да только меня потом выбросило:(, кто хочет можете к нам присоединятся:) renownedwharf 75 Изменено пользователем walterax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже затянуло но выбрасывание в уже пройденом уровне подбешивать начинает или хосты тупые. Вопрос не в тему а for Honor такого же плана или там совсем другая механика и развитие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно вроде не выбрасывало

Позавчера играл с нонеймами, захожу в последний телепорт, пишет уровень пройден и таблица на экране проблемы с серверами нажмите X и весь заработанный опыт нафиг слит (и команда была нормальная которая понимала что если один активирует рубильник остальные на его защиту стоят а не бегают по уровню рассматривают непонятно что), вчера вообще подвисла намертво.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Затянула игра. Прочитал, что сундуки поощрительные стоит открывать после того, как наберёшь 300 силы, типа потом лучшее качество будет выпадать. Есть смысл, как думаете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил интересную особенность. Проверил на двух героях. Маг и охотник, уровень 12-13, илвл 220-240.

Шмот падал серый часто, зелёный реже, синий оч редко, оранжевого не было. Получил синее оружие, решил улучшить качество. Улучшил до оранжевого и из следующих ящиков начали валиться оранжевые и синие вещи. Серых нет совсем, зелень попадается.

Изменено пользователем Igo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Народ такой вопрос, на xbox one x какие улучшения?? Есть режим фулл хд и 60фпс или залочено все на 30?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня тоже затянуло но выбрасывание в уже пройденом уровне подбешивать начинает или хосты тупые. Вопрос не в тему а for Honor такого же плана или там совсем другая механика и развитие?

Фор Хонор вообще другая механика. Там пвп в основе.

 

У кого-нибудь есть проблема со шрифтами? У меня почти везде вместо пробелов единицы с точками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ такой вопрос, на xbox one x какие улучшения?? Есть режим фулл хд и 60фпс или залочено все на 30?

там только 4к/30фпс

 

У кого-нибудь есть проблема со шрифтами? У меня почти везде вместо пробелов единицы с точками.

у меня же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реально только 30фпс в игре?? Ну нахер тогда

90% игр в 30фпс. В 60 только колда и ремастеры. Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

90% игр в 30фпс. В 60 только колда и ремастеры.

Я в курсе, но иогли бы прикрутить на Х хотябы 1080р и 60фпс. Графон в игре не выдающийся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...