Перейти к публикации

Xbox one s звук и изображения на мониторе.


DenKull
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крч. Сидел я тут читал форумы, что бы решится покупать коробку от майков,или нет.

Ситуация такая, для учёбы на 4 курсе собираю пк, для игр хочу взять коносль. (именно s-ку, если xbox)

Вопросы: Что бы выводит изображения на моник без костылей, мне всего лишь нужен моник с hdmi?

2.На геймпаде бокса есть вход для ушей 3.5мм. Беспроводной гарнитурой не пользуюсь. Возможно ли будет подключит проводные, любые уши через 3.5 мм на геймпаде, или только конкретные модели наушников?(чтобы адекватно звук шёл и т. д.) И, как обстоят дела с ушами которые идут с микро. За ранее спсибо.

Ну и в каких случаях нужно покупать фирменный перезодник на гарнитуру от майков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моник желательно с хдми,но не обязательно.Есть переходники,но картинка будет хуже

Уши любые,кроме яблочных.От них фонит,если не отключишь ползунок чат войса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я готов купить с hdmi только, что бы без костылей и все хорошо было.

Что касается звука:читал темы и у всех какие траблы с ушами, переходниками и т. д. Так в конце и не понял. Траблы могут быть с беспроводными, или вообще со всеми. Лично я нацелен на обычную проводную гарнитуру.

Хотя видел видео, что и с ней у Xbox one x бывают траблы.

А про xbox one s только никто и не снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем проблема взять бюджетный 4к тв?

В том, что мне нужно покупать моник к пк и я не настолько богат, чтоибы покупать моник+бюджетный 4к тв. Да и весит/ставит его некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй на пк и не мучай себе одно место приставками, если и брать в 2к18 то х или пс4

Пк который должен тянуть игры показанные на е3 в будет стоит мне минимум 18к гривен и то не учитывая винды и моника, при том как бокс макс 8к.А уже с-ка, или Х мне пофиг. Я не дрочу на графику и количество пикселей на мониторе. Мне хватить full hd и S-ки.

Изменено пользователем DenKull
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры показанные на е3 и Sка это очень плохой вариант

Хм... ты думаешь? разве s-ка не потянет? майки вроде обе консоли поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого не потянет? друг у тебя вообще бокс раньше был?

В том то дело, что нет. Я раньше на ps сидел. И учитывая то, что новые игры по любому выйдут на xbox one s и х, я не понял, что ты имеешь ввиду под :"игры е3 и s, плохой вариант ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худшие версии мультиплатформы,неужели непонятно? или ты думаешь что Ска это типа пс4 про? лол

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худшие версии мультиплатформы,неужели непонятно? или ты думаешь что Ска это типа пс4 про? лол

Я разве где-то говорил, что S это пс4. Я вроде нормально написал в заголовке:Xbox one s. И да я знаю, что s это та же фатка, только уменьшенная. Неужели мультиплатформы будут на столько хуже выглядит на S чем на X, или PS4 pro, или том же пк уровня i3-8100 + gtx 1066?

Я думаю, что на s будет все не настолько печально.

Изменено пользователем DenKull
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разве где-то говорил, что S это пс4. Я вроде нормально написал в заголовке:Xbox one s. И да я знаю, что s это та же фатка, только уменьшенная. Неужели мультиплатформы будут на столько хуже выглядит на S чем на X, или PS4 pro, или том же пк уровня i3-8100 + gtx 1066?

Я думаю, что на s будет все не настолько печально.

не слушай никого.Если решил взять С-ку,бери ее.Тут до 9 гена осталось года 2-3.А там уже можно либо пс5 смотреть,либо скарлета.Подождать на с-ке самое то.

 

про траблы не слышал,там разьем 3.5,никаких переходников не надо.

Насчет картинки таки да,будет хуже,чем на хох,но оно тебе надо парится из-за этого?

 

Играй на пк и не мучай себе одно место приставками, если и брать в 2к18 то х или пс4

лол,пс4 в которая такая же как и с-ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DenKull,Любые уши подходят,все работает норм.Переходник только для старых джоев.Бери,короче и не варись.Все отлично работает,щас бы из-за двух полупикселей разрешения канефолиться с выбором.

 

 

Я думаю, что на s будет все не настолько печально.

Все правильно думаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слушай никого.Если решил взять С-ку,бери ее.Тут до 9 гена осталось года 2-3.А там уже можно либо пс5 смотреть,либо скарлета.Подождать на с-ке самое то.

 

про траблы не слышал,там разьем 3.5,никаких переходников не надо.

Спасибо за ответ. Тоже думаю Ски хватить. И знаю, что картинка будет хуже, чем на Х, но не думаю, что прям так сильно. Я в плане графики не прихотлив.

 

 

@DenKull,Любые уши подходят,все работает норм.Переходник только для старых джоев.Бери,короче и не варись.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сейчас ничего не оправдываю,но вульф по моему единственная игра,которая на фатках хуана реально хреново выглядит.Если и брать пс4,явно не из-за «превосходства» по картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно так же сейчас сижу, собрал Пк недавно 16 озу, 8700, ссд480 и пару 2тб винтов, начал смотреть на карты, и немного прифигел, Взял моник хороший и Хуан с, все соит на 1 столе. И для себя понял что это идеальный вариант для меня.

А так и встройки хватает с головой для моей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно так же сейчас сижу, собрал Пк недавно 16 озу, 8700, ссд480 и пару 2тб винтов, начал смотреть на карты, и немного прифигел, Взял моник хороший и Хуан с, все соит на 1 столе. И для себя понял что это идеальный вариант для меня.

А так и встройки хватает с головой для моей работы.

Вот и я, что-то подобное хочу. На бокс пал выбор из-за цен на игры(возможность покупки в других регионах) и дизайн. Но с другой стороны вроде итэкзы на пс4 хочется сыграть(не очень сильно, но хочется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я, что-то подобное хочу. На бокс пал выбор из-за цен на игры(возможность покупки в других регионах) и дизайн. Но с другой стороны вроде итэкзы на пс4 хочется сыграть(не очень сильно, но хочется)

Кстати да, я когда разобрался как покупать в других регионах, для меня даже Стим дороже стал (Украина). + у брата младшего тоже хуан, и ему все мои игры перепадают, и в 70-80% играем вместе, так что совокупность всего (скидки+регион+п1-п2) очень выгодно...

Сидел смотрел в сторону 1060-1070, ну что бы было) а теперь думаю лучше за эти деньги куплю Х себе, и буду копить библиотеку на боске.

 

П.С на счет экзов тут уже смотреть нужно, экзы пс4 мне не зашли (только ББ фанат сулсов, но я его прошел в клубе) у меня есть пс3 на ней проходил все известные екзы плойки, ничего не понравилось если честно) но это чисто мое...

Изменено пользователем Alexkotanuch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, я когда разобрался как покупать в других регионах, для меня даже Стим дороже стал (Украина). + у брата младшего тоже хуан, и ему все мои игры перепадают, и в 70-80% играем вместе, так что совокупность всего (скидки+регион+п1-п2) очень выгодно...

Сидел смотрел в сторону 1060-1070, ну что бы было) а теперь думаю лучше за эти деньги куплю Х себе, и буду копить библиотеку на боске.

 

П.С на счет экзов тут уже смотреть нужно, экзы пс4 мне не зашли (только ББ фанат сулсов, но я его прошел в клубе) у меня есть пс3 на ней проходил все известные екзы плойки, ничего не понравилось если честно) но это чисто мое...

А вот меня, как раз заинтересовали экзы, которые только будут, но брать на угад, понравится или нет, тупо. Кст, конвертация в валюту реоиона покупки с гривен сильная? или даже с ней цены на много дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,уже поколение к концу подходит,а вы определится не можете.Давайте,еще начнем тему,что лучше пс3 или x360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пацаны все сидят на шитом 360 , думали что всю жизнь на одной консоли просидят но видать гта 5 и фифа 13 надоели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...