Перейти к публикации

Polygon: почему Sony не допустит кросс-плея Fortnite и Minecraft с другими платформами


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если сони не увидит, как изменился этот мир вообще и игровая индустрия в частности, то это будет означать для них начало конца. Анальная огороженность, душевное кинцо дважды в год, отсутствие аналогов ЕА/ГП -- всё это приведёт к тому, что пользоваться их железом будут только фанаты-староверы, и то из принципа. Число их будет неумолимо сокращаться (закон природы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сони не увидит, как изменился этот мир вообще и игровая индустрия в частности, то это будет означать для них начало конца. Анальная огороженность, душевное кинцо дважды в год, отсутствие аналогов ЕА/ГП -- всё это приведёт к тому, что пользоваться их железом будут только фанаты-староверы, и то из принципа. Число их будет неумолимо сокращаться (закон природы).

И деревня Васюки станет Нью Москвой. Где-то у классиков жанра я это слышал. Ты на ночь случайно Ильфа и Петрова не читаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго нще это обсасывать будут?

Это же хайп. Уже вон и бандл замутили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если сони не увидит, как изменился этот мир вообще и игровая индустрия в частности, то это будет означать для них начало конца. Анальная огороженность, душевное кинцо дважды в год, отсутствие аналогов ЕА/ГП -- всё это приведёт к тому, что пользоваться их железом будут только фанаты-староверы, и то из принципа. Число их будет неумолимо сокращаться (закон природы).

Мечтай в одну руку ... В другую. На твой век ничего не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не надо нам зеленых с клавомышами и так на плойке все отлично в онлайне! Не покупаю для таких игр ничего, да и не играю в них. А Сони пусть останутся как есть, скидки можно почаще только! )) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, не надо нам зеленых с клавомышами и так на плойке все отлично в онлайне! Не покупаю для таких игр ничего, да и не играю в них. А Сони пусть останутся как есть, скидки можно почаще только! ))

если ты не играешь и не покупаешь то какое тебе вообще дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не надо нам зеленых с клавомышами и так на плойке все отлично в онлайне! Не покупаю для таких игр ничего, да и не играю в них. А Сони пусть останутся как есть, скидки можно почаще только! ))

Еще один обомрамс в прямом эфире.

В игры такие не играю, но "нам зеленых не надо с клавомышами!!!!1". А ничего, что на сони еще со времен пс3 клавомыши абузят?

Когда ты уже свою крышу пробитую залатаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личность

Йода, как будто бы успел дорвался до телефона и чтобы написать одно слово, после чего его опять скрутили санитары и унесли в палату  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты не играешь и не покупаешь то какое тебе вообще дело?

Хочу чтобы плойка была плойкой как есть!

 

А ничего, что на сони еще со времен пс3 клавомыши абузят?

Все это делается через всякие дорогие адаптеры и через одно место, и есть такие ус-ва у пары калек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы плойка была плойкой как есть!

Хрен с ним с боксерами играть, но то что нельзя зайти в свой профиль это просто идиотизм, просто тупое говно и сцони мало обоссать за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен с ним с боксерами играть, но то что нельзя зайти в свой профиль это просто идиотизм, просто тупое говно и сцони мало обоссать за это.

Не испытываю никаких неудобств :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не испытываю никаких неудобств :nice:

да на тебя насрать вообще, а нормальные люди страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на тебя насрать вообще, а нормальные люди страдают.

Вот и хорошо, что Сони тоже насрать! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы свища?

свища и бокса. Это же дебилизм что профиль не перенести никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно делают. ps+xbox я еще понимаю, но играть с читаками с ПеКе нууу уж нет. В один только DS зайдёшь с компа и прифигеешь от читерастов.

Sony держись! Не сдавай позиции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на тебя насрать вообще, а нормальные люди страдают.

Ну и да, пусть все эти "нормальные" люди пользуются Хуаном и Свичем, в чем проблема-то? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, я дочитал до конца. Я вообще не вижу проблемы. Что знаяит другим придется давать. Суть вопроса в этом и стоит,чтобы создавать кросплатформу для большого количества игр,а не для майнкрафта и фортните. И связать только консоли. Пк,пусть будет отдельно. Либо игры,которые не зависят от того,на мышке ты играешь либо на джое объединить. Я думаю,что сервера той же колды расположены в одних городах и даде в одних и тех же помещениях. Проблема только в упертости платформодержателей.

ну так ты понимаешь что в ряди игр у майков жопа по онлайну, и сони тупо не выгодно помогать майкам и давать базу игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно делают. ps+xbox я еще понимаю, но играть с читаками с ПеКе нууу уж нет. В один только DS зайдёшь с компа и прифигеешь от читерастов.

Sony держись! Не сдавай позиции!!!

с пека как раз таки можно если ты не в курсе.

 

 

ну так ты понимаешь что в ряди игр у майков жопа по онлайну, и сони тупо не выгодно помогать майкам и давать базу игроков.

это какие игры например?

 

 

Ну и да, пусть все эти "нормальные" люди пользуются Хуаном и Свичем, в чем проблема-то? :think:

а если у чела сони и свич?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так ты понимаешь что в ряди игр у майков жопа по онлайну, и сони тупо не выгодно помогать майкам и давать базу игроков.

Да такая жопа, что в некоторых вобще нет никого...

 

 

а если у чела сони и свич?

На Свича же все в Марево и Зельду гоняют... насчёт Свича можно и подумать, а Фила со своими консолями в шею гнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такие важные, сделали бы хоть трансфер разовый, мол хотите играть на ПС4 ок, перенесли с ... на пс4 с концами, или наоборот, отвязал пс4 и играй где хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. пусть сони и и ее "самое милое и доброе комьюнити" тусуется только в своей банке, огорожены от всех, ибо илита должна быть выше всех этих кроссплатформенных идей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такие важные, сделали бы хоть трансфер разовый, мол хотите играть на ПС4 ок, перенесли с ... на пс4 с концами, или наоборот, отвязал пс4 и играй где хочешь.

пусть тогда и мои скинци трансфернуть из овервотч с пс4 на пеку

 

это какие игры например?

любая японщина с мультиплеером? У майков онлайн в играх только в батле посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...