Перейти к публикации

Аналог платины в играх для Xbox One


valya34u8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зарегистрировалась. Там подтвердилось, что игру я прошла и имею 1000G.

https://yadi.sk/i/AxPkKQ753YLMrt

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я-то думал, что это я по ачивкам загоняюсь, а оно вон как... люди ищут сайты, которые подтверждают, что они прошли игру=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я-то думал, что это я по ачивкам загоняюсь, а оно вон как... люди ищут сайты, которые подтверждают, что они прошли игру=)

просто пройти мало,надо еще все ачивки собрать!иначе деньги на ветер :D ,а вообще конечно только умиления вызывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опубликовано Сегодня, 22:32

 

А я-то думал, что это я по ачивкам загоняюсь, а оно вон как... люди ищут сайты, которые подтверждают, что они прошли игру=)

просто пройти мало,надо еще все ачивки собрать!иначе деньги на ветер :D

Ну, отчасти мне эта логика понятна. Заплатил за игру, так почему бы не использовать ее на все деньги?) Даже можно сказать, что сам этим болею. Но все же и мысли никогда не возникало, спросить у сайта, а прошел ли я игру?=) Ну и есть игры, вроде макса пейна 3, где я 100% знаю, что платины у меня не будет, нервы мне дороже=) в этой игре разрабы настолько постарались, что добавили прямо все ачивки, которые меня бесят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, отчасти мне эта логика понятна. Заплатил за игру, так почему бы не использовать ее на все деньги?) Даже можно сказать, что сам этим болею. Но все же и мысли никогда не возникало, спросить у сайта, а прошел ли я игру?=) Ну и есть игры, вроде макса пейна 3, где я 100% знаю, что платины у меня не будет, нервы мне дороже=) в этой игре разрабы настолько постарались, что добавили прямо все ачивки, которые меня бесят)

ачивки на Xbox не дают как то выделиться или показать себя, это цифры ради цифр... Я уже давно отношусь к ним прохладно, систему надо развивать, то что сейчас это просто "что бы было "  :hmm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто пройти мало,надо еще все ачивки собрать!иначе деньги на ветер :D ,а вообще конечно только умиления вызывает...

Хотя мне и удалось получить лишь часть ачивок DLC про некроманта, Все ачивки основной игры я выбила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя мне и удалось получить лишь часть ачивок DLC про некроманта, Все ачивки основной игры я выбила.

Это так здорово ^_^ приятной игры в дальнейшем ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно отношусь к ним прохладно, систему надо развивать, то что сейчас это просто "что бы было " 

Мне в меню обратки какие-то задания показывают, насколько я понял на разблокировку шмота для аватара. В тот момент пиратил по страшному, так что не знаю, но не было ли вот это тем самым развитием?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ачивки на Xbox не дают как то выделиться или показать себя, это цифры ради цифр... Я уже давно отношусь к ним прохладно, систему надо развивать, то что сейчас это просто "что бы было "  :hmm:  

По мне так дают. Смотришь на чувака, если у него 10-20к за 3-5 лет то сразу видно казуал, если 50-70к то геймер. Плюс по конкретным играм, видно сразу какие игры больше понравились если замарочился с ачивами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так дают. Смотришь на чувака, если у него 10-20к за 3-5 лет то сразу видно казуал, если 50-70к то геймер. Плюс по конкретным играм, видно сразу какие игры больше понравились если замарочился с ачивами.

И еще на основании ачивок можно попросить помощи себе на какие нибудь ачивки в этой игре, или совета спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря, заработать 1000G, как, впрочем, и платину на консолях Sony, - дело трудное, сложное и долгое. Поэтому игроки обычно получают столько достижений или трофеев, на сколько у них хватает сил, умения, терпения и желания. Но не всем игрокам нужны эти своего рода цифровые награды. Для многих из них важны, прежде всего, сюжеты игр и они придерживаются принципа "прошел и забыл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря, заработать 1000G, как, впрочем, и платину на консолях Sony, - дело трудное, сложное и долгое.

Смотря для кого и смотря в какой игре=) в играх от ТТ платину дают за то, что ты прошел их игру, плюс есть игры, в которых платина берется за минуту геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря для кого и смотря в какой игре=) в играх от ТТ платину дают за то, что ты прошел их игру, плюс есть игры, в которых платина берется за минуту геймплея.

Согласна. Здесь всё зависит еще и от того, что кому нравится. Например, любители побеждать создаваемыми и совершенствуемыми ими героями орды нечисти рано или поздно заимеют 1000G (или платину) в таких играх, Как Diablo 3 UEE или PoE, но они никогда не получат аналогичное в гоночных или спортивных симуляторах. И это понятно, ведь ничего хорошего не выйдет из того, что пироги будет печь сапожник, а сапоги делать пирожник. Каждому - свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, любители побеждать создаваемыми и совершенствуемыми ими героями орды нечисти рано или поздно заимеют 1000G (или платину) в таких играх, Как Diablo 3 UEE или PoE

Тут еще вопрос, как они ее получат, собственно под конец надоедат уже и можно ачивку на прокачку всех героев на макс. лвл тупо забустить, минут 30 времени надо и напарника прокаченного. Вот что действительно доставило гемороя - это выполнение 500 поручений, плюс мы не знали, что можно разбрестись по карте и выполнять за раз штуки 4 поручений и бегали вместе)

 

но они никогда не получат аналогичное в гоночных или спортивных симуляторах.

А вот это не факт, тут от интересов зависит. Есть у меня в дьябло платина, но и форзу уже взял себе на карандаш, как и хало ворс 2, который есть ртс. Плюс, действительно неожиданно для меня, замахнулся на платину в КоД блек опс 3, хотя в этой игре очень много нелюбимых мной типов ачивментов. Но бесплатно, почему бы и нет, когда есть с кем играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще вопрос, как они ее получат, собственно под конец надоедат уже и можно ачивку на прокачку всех героев на макс. лвл тупо забустить, минут 30 времени надо и напарника прокаченного. Вот что действительно доставило гемороя - это выполнение 500 поручений, плюс мы не знали, что можно разбрестись по карте и выполнять за раз штуки 4 поручений и бегали вместе)

 

А вот это не факт, тут от интересов зависит. Есть у меня в дьябло платина, но и форзу уже взял себе на карандаш, как и хало ворс 2, который есть ртс. Плюс, действительно неожиданно для меня, замахнулся на платину в КоД блек опс 3, хотя в этой игре очень много нелюбимых мной типов ачивментов. Но бесплатно, почему бы и нет, когда есть с кем играть?

Конечно, не факт, но всё-таки. А в Diablo 3 UEE, кроме того, много внутриигровых достижений, называемых испытаниями, которые не отображаются ни в интерфейсе ОС самой консоли, ни в интерфейсе игрового сервиса. Если хочешь получить их все, то играть в эту игру придется очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Diablo 3 UEE, кроме того, много внутриигровых достижений, называемых испытаниями, которые не отображаются ни в интерфейсе ОС самой консоли, ни в интерфейсе игрового сервиса. Если хочешь получить их все, то играть в эту игру придется очень долго.

Это да, если настоящий фанат, то играть придется долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV, неприлично у девушки возраст спрашивать))

это мужик пишет  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diablo 3 UEE, кроме того, может заменять собой многие игры. Например, если играть за охотника на демонов, то эта игра превращается в шутер (правда, от третьего лица). Если играть за монаха или варвара, игра становится рубилкой. Но, будучи ролевым боевиком, D3UEE никак не сможет заменить, например, спортивные и гоночные симуляторы. Поэтому, если вы имеете её 1000G и хотя бы какие-то достижения комплекта "возвращение некроманта", большего от игры не ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Diablo 3 UEE, кроме того, может заменять собой многие игры. Например, если играть за охотника на демонов, то эта игра превращается в шутер (правда, от третьего лица).

вообще ни разу. Вот совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...