Перейти к публикации

Зa 5 лeт пpoдaнo 17 миллиoнoв кoпий The Last of Us


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да что вы как дети, они и бандловые копии считают. Вот вам и продажи такие спустя пару лет после релиза.

ну и что? все считают бандловые копии, MS Nintendo 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал хайпа по тлоу, игра же довольно посредственная. Я к тому, что кроме средненькой по меркам кино истории, там по сути ничего нового или интересного - не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы как дети, они и бандловые копии считают.

Бандлы у сони включают цену игры с небольшим дисконтом. Т.е. к примеру игра + консоль = 450$, вместо 400$ только за консоль. 

Так что сосатб, хiхiл. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя в топе игр вообще твитч, но для зеленых это нормально.

:laugh1:

 

стабильно перепрохожу игру раз в год, одна из моих любимейших игр

Аналогично)  :true_story:  Но платину так и не осилил  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но игра заслуженно имеет хорошие продажи.Если уже такое хейтить,то я хз ва што играть :think:

Ты что заболел?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по унчардету)

Аналогично, мне просто нравится тема приключений, но ради неё я бы точно не купил плойку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аналогично, мне просто нравится тема приключений, но ради неё я бы точно не купил плойку.

Плойка покупается ради бладборна. Это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аналогично, мне просто нравится тема приключений, но ради неё я бы точно не купил плойку.

Ну у каждого свои замарочки, есть же те кто хаун обычный ради море воров взяли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну у каждого свои замарочки, есть же те кто хаун обычный ради море воров взяли))

Балин, обычный хуан это ж совсем днина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балин, обычный хуан это ж совсем днина.

Так это везде щас - версия для бичей и для топычей.  Не все же могут лысиной сверкать за деньги, некоторые на этот хуан на заводе жопу рвут, так что не надо тут.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это везде щас - версия для бичей и для топычей.

Странге, я топыч или дебич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно не пойму тут так все топят за экзы, но продажи показывают всю важность их. Как все пишут нереально обалденная игра ласты, и за 5 лет всего 17млн, при том что консолей продано почти 70млн.

Кто бы что не говорил но основная прибыль именно от мульти, посмотрите сколько там продажи, просто огромные цены которые экзам никогда не снились.

Я считаю идеальный вариант такой:

 

1- PS4 БУ для чисто для экзов, купил прошел за день и пусть лежит пылится, так как там убогая лаганная мультиплатформа.

2. Бокс х для мультиплатформы у кого нет приличной суммы на хороший ПК/ Либо мощный ПК, тогда по сути Бокс ненужен.

 

А постойте, во всем виноват вирус под Кодовым словом Yoda 3Rd Edition. Блин так и знал :pff:

 

Я кажется дал тебе понять что наш диалог окончен, или ты скудоумен?

75 млн купивших ps4 и 90 млн купивших ps3, из 165 млн потенциальных покупателей только 17 млн купивших для экза хорошие продажи, разумеется до уровня продаж фифы/колды/ГТА5 даже лучшим экзам никогда не добраться. Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал хайпа по тлоу, игра же довольно посредственная. Я к тому, что кроме средненькой по меркам кино истории, там по сути ничего нового или интересного - не было.

С чего игры мерками кино мерять. Да и если она средненькая, то ты без труда назвоешь пяток постапокалиптических фильмов за последние 5 лет, где она лучше была. А так там и геймплей отличный если не считать ущербных "паззлов" с подвиганием ящиков и платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...