Перейти к публикации

Слуx: нoвая кoнсoль Microsoft появитcя в 2020 гoдy


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На одном лишь графическом ускорителе свет не сошелся. Очень надеюсь, что консоли нового поколения прежде всего в ЦПУ сделают тот самый скачок достойный нового поколения. В таком случае никакие 6 терафлопс хуанхе на спасут, пойдёт на свалку.

естественно.как только вышли райзены сразу стало понятно,в каком направлении будут двигаться следующие консоли.

пусть делают,нам лишь остается ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто эти самые 6 терафлопс будут давать фулл хд,а новая "скарлет" 4к и тд

ведь графонний и прочее не стоят на месте

естественно.как только вышли райзены сразу стало понятно,в каком направлении будут двигаться следующие консоли.

пусть делают,нам лишь остается ждать

Хм, тогда не понимаю, почему ты про FullHD на X говоришь. Будет нормальный ЦПУ новых консолях, Х в таком случае не потянет ничего из новинок и без разницы сколько у него там графической мощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думают, что теперь цикл немного разобьюется, типа выйдет новый бокс, но икс все равно те же игры будет поддерживать, а потом выйдет уже улучшенная версия икса через 5 лет и так далее, потому что это единственный выход. При этом есть обратная совместимость итд, будет как айфон обычный и с, ну вы поняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто эти самые 6 терафлопс будут давать фулл хд,а новая "скарлет" 4к и тд

ведь графонний и прочее не стоят на месте

зачем ждать, когда Скорп и так дает 4к Metro Exodus, полноценное 4К в версии для Xbox One X :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже наверное будет нечто большее, чем консоль. Мне кажется, всё будет завязано на облаке и стриминге) Поэтому, это и будет последнее поколение консолей) Наконец закончатся холи вары между ps/xbox. Зачем тогда будет существовать этот форум? (((

Изменено пользователем StKittsNevis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, тогда не понимаю, почему ты про FullHD на X говоришь. Будет нормальный ЦПУ новых консолях, Х в таком случае не потянет ничего из новинок и без разницы сколько у него там графической мощи.

ну наверное потому что хуанХ довольно таки мощная консоль,с запасом и заделом на будущее(хоть и короткое в плане честного 4к)

это я к тому что,на приставку не забьют и будут поддерживать

 

зачем ждать, когда Скорп и так дает 4к Metro Exodus, полноценное 4К в версии для Xbox One X :think:

так то согласен,но уже можно потихоньку начинать каждый месяц откладывать по 30$ на "скарлет" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наверное потому что хуанХ довольно таки мощная консоль,с запасом и заделом на будущее(хоть и короткое в плане честного 4к)

это я к тому что,на приставку не забьют и будут поддерживать

Опять же "мощная" только в плане графики, на процессор его без смеха уже, да и даже на старте, не взглянешь. Будет в новых консолях нормальный проц, тот же райзен, то Х игры уже не потянет эти и именно из-за своего проца. Очень надеюсь, что Х уйдёт на свалку с новым поколением именно из-за своего проца. Не нужно этим новые консоли сдерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем был смысл тогда выпускать скорпео на 3 года существования.

Срубить бабла, как это сделала Sony с Proшкой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срубить бабла, как это сделала Sony с Proшкой

 

Ну сони выпустила проху на год раньше икса, со стремным дизайном и менее производительную. Её имеет смысл слить хоть сейчас или поменять на Х с доплатой для лучшего игрового экспириенса.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со стремным дизайном

Вкусовщина. Мне лично в этом поколении больше всего нравится дизайн моего Xbox One Fat.

Её имеет смысл слить хоть сейчас или поменять на Х с доплатой

Я бы не стал. Ghost of Tsushima реально клевый проект намечается и при этом не кинцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну сони выпустила проху на год раньше икса, со стремным дизайном и менее производительную. Её имеет смысл слить хоть сейчас или поменять на Х с доплатой для лучшего игрового экспириенса.

Экспириенс... было бы из чего, я бы давно взял этот X, а так лучше уж пусть будет Прохор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...