Перейти к публикации

Джефф Кейли и продюсер IGN подогревают интерес к E3-конференции Microsoft - будет много игр и сюрпризов. Прямая трансляция сегодня в 23:00 по Москве


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нормуль тебя так от Ларки бомбит!))

Ну, во-первых, прочие разрабы не обязаны задрачивать лицевую анимацию до уровня анч4 с его овер хз сколько мимических вариаций. Об этом уже говорилось. А логика; лучшее - враг хорошего, удел дебилов и фанбоев. Во-вторых, уровень качества анимаций в Ларке в общем и целом довольно высок. Отчасти ботоксные лица - норма для большинства современных игр. В том же Red Dead Redemption 2 анимация лиц ничем не лучше.... чо не бомбим то?

[spoiler=топовый причесон]https://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/t_original/p0zjuuiafenhenqowuzv.gif

 

[spoiler=причёска лютый кал ]https://media.giphy.com/media/2YtdgGbrsCMiC09uSW/giphy.gif

 

что то мне подсказывают, что анчик в этом сравнении того, соснул. :men:

Якобы хреновая анимация движений такой же бред, как и оценочное суждение - "неживое лицо". Толстожопый Дрейка, скачущую по скалам двухметровыми прыжками, ещё более далёк от реальности, чем любой из обсуждаемых аспектов в Ларке.

Ты мне какбэ не заливай, я в говноЛарку играл и вся эта корявость после Анча ну тааак бросается в глаза, сколько бы ей там волосинок не сделали, выглядит ее прическа как квадратный горшок на башке надетый и поведение волос неживое абсолютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне какбэ не заливай, я в говноЛарку играл и вся эта корявость после Анча ну тааак бросается в глаза, сколько бы ей там волосинок не сделали, выглядит ее прическа как квадратный горшок на башке надетый и поведение волос неживое абсолютно.

Ты можешь сколь угодно нести отсебятину, но патлы Ларки технологически на голову выше пакли на Дрейкеной башке! Уровень Донни Трампа. А играется, в плане управления Ларка хорошо.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты можешь сколь угодно нести отсебятину, но патлы Ларки технологически на голову выше пакли на Дрейкеной башке! Уровень Донни Трампа. А играется, в плане управления Ларка хорошо.

Вот только у Дрэйка они выглядят реально, а у Ларки фальшиво, у Дрэйка даж уши на солнце горят, а у Лрки так научились делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только у Дрэйка они выглядят реально, а у Ларки фальшиво, у Дрэйка даж уши на солнце горят, а у Лрки так научились делать?)

xKYSjRd.jpgC3oKXE3.jpg?2 уши прям сияют. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понял, че тут на картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понял, че тут на картинке

Дрейку что ли не узнал? 

 

Пакля на его голове предельно натуральна. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрейку что ли не узнал?

 

Пакля на его голове предельно натуральна.

Ну так и есть, а в чем юмор то?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пакля вместо волос.... :think: .... даже не знаю :laugh1:

я тебя не понимаю видимо, выглядит натурально, че надо то?)

 

у Ларки волосы сделали пл волосинке и то в кавычках, но выглядят они прц фальшиво и ведут себя отнюдь не натурально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя не понимаю видимо, выглядит натурально, че надо то?)

 

у Ларки волосы сделали пл волосинке и то в кавычках, но выглядят они прц фальшиво и ведут себя отнюдь не натурально

Пакля вместо волос не смущает, это нормально, даже натурально. А волосы Ларки, имеющие физику, "фальшивы" и "ненатуральны".... алё, тук, тук! Твоя отсебятина кроме вкусовщины, замешанной на фанбойстве, ничего объективного под собой не имеет.  Дрейкина пакля вообще себя как то ведёт? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пакля вместо волос не смущает, это нормально, даже натурально. А волосы Ларки, имеющие физику, "фальшивы" и "ненатуральны".... алё, тук, тук! Твоя отсебятина кроме вкусовщины, замешанной на фанбойстве, ничего объективного под собой не имеет. Дрейкина пакля вообще себя как то ведёт?

ты видимо с физикой даже на визуальном уровне не дружишь и с бликами волос и с тем как они на голове лежат, а тут у тебя пакля и тут я не вижу в чем ненатуральность или о чем ты ваще?

 

Бэкхем с такой прической гонял, я не совсем видимо чето вижу, че ты увидел

 

 

посмотри в принципе на лицо, на волосы.

Ларке до такого далеко

 

 

обрати внимание на кончики волос, их реакция на свет

 

Твою паклю в конце видео крупным планом показывают

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот те Хлоя, она живее, нет каждой волосинки, но волосы выглядят реальнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вуаля - твоя Лара. Смотри на сочетание шеи и головы, смотри как волосня дергается, блестит буд-то только что Хэдншолдерслм прошлись, а пвшна так, буд-то почти не весома, илюхи квадратной и большой на затылке башки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты видимо с физикой даже на визуальном уровне не дружишь и с бликами волос и с тем как они на голове лежат, а тут у тебя пакля и тут я не вижу в чем ненатуральность или о чем ты ваще?

 

Бэкхем с такой прической гонял, я не совсем видимо чето вижу, че ты увидел

 

 

посмотри в принципе на лицо, на волосы.

Ларке до такого далеко

 

 

обрати внимание на кончики волос, их реакция на свет

 

Твою паклю в конце видео крупным планом показывают

:men:

Первый видос... Что это? Полтора шевелящихся локона из меню персонажей? Тупо физический скрипт.  А во втором у Драке пакля во всей красе. 

[spoiler=]o3i4uPm.jpg?2

 

После хозяйственного мыла. 

Ингейм хаир показать? 

[spoiler=]go9486U.jpg?1RYoFOvT.jpg?1

 

[spoiler=мультиплеер]TXVNuQp.jpg?1OpoLJTK.jpg

"тру некстген пхайзик бейсе хаир рендеринг"  :loool:

 

 

А вот вуаля - твоя Лара. Смотри на сочетание шеи и головы, смотри как волосня дергается, блестит буд-то только что Хэдншолдерслм прошлись, а пвшна так, буд-то почти не весома, илюхи квадратной и большой на затылке башки

Что тебе там мерещится до сих пор не понятно. На какой минуте, секунде? Видос, кстати, называется "Rise of the Tomb Raider | Amazing facial animations"  :laugh1:

Волосы работают по физики. Её поза и мимика в полном порядке. Опираясь на стол, она втягивает, как и положено голову в плечи.

Буквы не пропускай, а то фиг разберёшь твою писанину. Не волнуйся. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

Первый видос... Что это? Полтора шевелящихся локона из меню персонажей? Тупо физический скрипт. А во втором у Драке пакля во всей красе.

[spoiler=]https://i.imgur.com/o3i4uPm.jpg?2

 

После хозяйственного мыла.

Ингейм хаир показать?

[spoiler=]https://i.imgur.com/go9486U.jpg?1https://i.imgur.com/RYoFOvT.jpg?1

 

[spoiler=мультиплеер]https://i.imgur.com/TXVNuQp.jpg?1https://i.imgur.com/OpoLJTK.jpg

"тру некстген пхайзик бейсе хаир рендеринг" :loool:

 

 

Что тебе там мерещится до сих пор не понятно. На какой минуте, секунде? Видос, кстати, называется "Rise of the Tomb Raider | Amazing facial animations" :laugh1:

Волосы работают по физики. Её поза и мимика в полном порядке. Опираясь на стол, она втягивает, как и положено голову в плечи.

Буквы не пропускай, а то фиг разберёшь твою писанину. Не волнуйся.

пальцы толстые, буквы маленькие. Ну я лишь могу тебе сказать - ты не разбираешься в этих делах, как и чел, который написал, что лицевая анимация тут Амэйзинг!!!

 

Каждое движение шеи и головы смотрится противоестественно, когда спиной отвернулась - смотри на хвост, когда она отвернулась к карте обрати внимание как она это сделала, там думаю шею свернуть себе должна была.

 

Амэйзинг - это ТЛОУ2, а тут мало того актерски хуже чем Российские актеры переиграли, так еще и реализация не реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пальцы толстые, буквы маленькие. Ну я лишь могу тебе сказать - ты не разбираешься в этих делах, как и чел, который написал, что лицевая анимация тут Амэйзинг!!!

 

Каждое движение шеи и головы смотрится противоестественно, когда спиной отвернулась - смотри на хвост, когда она отвернулась к карте обрати внимание как она это сделала, там думаю шею свернуть себе должна была.

 

Амэйзинг - это ТЛОУ2, а тут мало того актерски хуже чем Российские актеры переиграли, так еще и реализация не реальная.

Ты блин разбираешься...  :laugh1: Спросить тебя что такое, скажем, Mecanim, так ты без гугла не ответишь! Противоестественно только в твоё воображении. Угол поворота шеи в 80* - это норма для людей до 65 лет. Сидя за компьютером можно почти на все 90 голову повернуть. Если в анчике герои будто с корсетом на шее ходят, и по большей части лишь бабкой кивают или движение головы зачастую начинаются с движения корпуса, то это не значит, что это достоверно и правдоподобно. 

[spoiler=амэйзинг хаир технолоджи]1iKG9se.jpg?1

 

 

Амэйзинг в ТЛОУ2? Начальный диалог с азиатом - губошлёпство с полуоткрытыми ртами.  

Вот тут "амэйзинг" 

 , а в тлоу 2 - музей оживших восковых фигур, лицевые мышцы которых словно за нитки в нужный момент дёргают. Лишь за счёт общей натуралистичности (свойственной и восковым манекенам) и наделения их поведенческими особенностями реальных людей, они и выглядят так "естественно".

Глаза подружки Элли, особенно во время танца... Рыба  :loool:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты блин разбираешься... :laugh1: Спросить тебя что такое, скажем, Mecanim, так ты без гугла не ответишь! Противоестественно только в твоё воображении. Угол поворота шеи в 80* - это норма для людей до 65 лет. Сидя за компьютером можно почти на все 90 голову повернуть. Если в анчике герои будто с корсетом на шее ходят, и по большей части лишь бабкой кивают или движение головы зачастую начинаются с движения корпуса, то это не значит, что это достоверно и правдоподобно.

[spoiler=амэйзинг хаир технолоджи]https://i.imgur.com/1iKG9se.jpg?1

 

 

Амэйзинг в ТЛОУ2? Начальный диалог с азиатом - губошлёпство с полуоткрытыми ртами.

Вот тут "амэйзинг"

, а в тлоу 2 - музей оживших восковых фигур, лицевые мышцы которых словно за нитки в нужный момент дёргают. Лишь за счёт общей натуралистичности (свойственной и восковым манекенам) и наделения их поведенческими особенностями реальных людей, они и выглядят так "естественно".

Глаза подружки Элли, особенно во время танца... Рыба :loool:

Система Станиславского - слыхал?

 

Говноролик с Ватманом это Эмэйзинг??? Тут даже модели не реально выглядищее, а Джокер - это наверное худший Джокер которого я когда либо встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система Станиславского - слыхал?

 

Говноролик с Ватманом это Эмэйзинг??? Тут даже модели не реально выглядищее, а Джокер - это наверное худший Джокер которого я когда либо встречал

В тлоу 2 всё по Станиславкому, да?  :laugh1: Вот твой уровень - диванный графазор. В инжастисе 2 - офигенная лицевая анимация! Это отмечают и разрабы на проф-форумах. Какой там Джокер и как он нарисован, в вопросе о анимации значения не имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В тлоу 2 всё по Станиславкому, да? :laugh1: Вот твой уровень - диванный графазор. В инжастисе 2 - офигенная лицевая анимация! Это отмечают и разрабы на проф-форумах. Какой там Джокер и как он нарисован, в вопросе о анимации значения не имеет.

Давай мне ссылки на профиков в анимации, которые отмечают эти мега достоинства в говноигре, где блин за кустами прятались робинг гуд какойто, супер баба и еще херня какая то.

Тебе видимо лет мало и опыта в правде картинки.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай мне ссылки на профиков в анимации, которые отмечают эти мега достоинства в говноигре, где блин за кустами прятались робинг гуд какойто, супер баба и еще херня какая то.

Тебе видимо лет мало и опыта в правде картинки.

:men:

Да, щас прям побежал и принялся инет лопатить в поисках того мегаважного треда. Всё равно ведь съедешь на что-нибудь, скорее всего на имхо... Хотя достижение налицо. Можешь сколь угодно поносит игру, но конкретное её достоинство - качество анимации, обосрать не получится, так как, ни знаниями, ни углублённым пониманием для этого ты не обладаешь. Только на унчартед, как на образчик, могёшь ссылаться))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

Да, щас прям побежал и принялся инет лопатить в поисках того мегаважного треда. Всё равно ведь съедешь на что-нибудь, скорее всего на имхо... Хотя достижение налицо. Можешь сколь угодно поносит игру, но конкретное её достоинство - качество анимации, обосрать не получится, так как, ни знаниями, ни углублённым пониманием для этого ты не обладаешь. Только на унчартед, как на образчик, могёшь ссылаться))

Там новость выложили от Котаку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то в Истории, а то - тааак хорошо - разницу не чуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то в Истории, а то - тааак хорошо - разницу не чуешь? 

А где ты ещё анимации в тлоу, кроме как в катсценах видишь? Тем более я уже демонстрировал ингейм заставку инжастиса. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где ты ещё анимации в тлоу, кроме как в катсценах видишь? Тем более я уже демонстрировал ингейм заставку инжастиса.

Чувак ты геймплей посмотри сначала. В 4К поставь и посмотри на лица врагов, ни у одного противника в игре такой живой анимации лица не было. Наверное также в истории игростроя. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...