Перейти к публикации

Microsoft устраивает большую распродажу Xbox One и игр для консоли по случаю E3 2018


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft устраивает большую распродажу Xbox One и игр для консоли по случаю E3 2018

9234d15249bc6ec64135c998718ced66.png


Корпорация Microsoft решила устроить большую распродажу консолей Xbox One, Xbox One X, игр и подписок на сервисы Xbox Game Pass и Xbox Live Gold по случаю проведения выставки E3 2018. В настоящее время акция подтверждена только для американского рынка, где стартует уже 7 июня, но, возможно, что-то будет и у нас.

 

  • Консоль Xbox One S (500 ГБ) все желающие смогут купить всего за $199.
  • Все бандлы с Xbox One S (1 ТБ) будут доступны по цене в $249.
  • Стоимость на Xbox One X снижается до $449.
  • Более 300 игр и дополнений будут доступны со скидками до 75%, в том числе Monster Hunter World, PUBG и Sea of Thieves.
  • Месячную подписку на Xbox Live Gold можно оплатить всего за $1, столько же стоит абонемент Xbox Game Pass.
  • Стоимость всех игровых контроллеров снижена на $10.

На E3 2018 Microsoft обещает устроить "самое грандиозное шоу в истории Xbox". Конференция платформодержателя стартует 10 июня в 23:00 по московскому времени.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/128600/microsoft-ustraivaet-bolshuyu-rasprodazhu-xbox-one-i-igr-dlya-konsoli-po-sluchayu-e3-2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месячную подписку на Xbox Live Gold можно оплатить всего за $1, столько же стоит абонемент Xbox Game Pass.

:mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месячную подписку на Xbox Live Gold можно оплатить всего за $1, столько же стоит абонемент Xbox Game Pass.

:mega_cute:

Мне не нужны скидки, дайте лучше пас за 30. Это реально ТОП.

 

И за 100 не куплю

Конечно! Ее же в п2 нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месячную подписку на Xbox Live Gold можно оплатить всего за $1,

:nice:

 

Вы мне ещё dlc к Tomb Raider Underworld по нормальной цене сделайте и тогда вообще огонь.

А то, 400р. за 1dlc не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценник за голд когда ждать? или уже?

так 7 и ждать

 

где стартует уже 7 июня,

а когда заканчивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На E3 2018 Microsoft обещает устроить "самое грандиозное шоу в истории Xbox". Ага, ага ))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На E3 2018 Microsoft обещает устроить "самое грандиозное шоу в истории Xbox". Ага, ага ))))))))))))))))))))))))

эти товарищи взялись за ум - всё возможно

 

так 7 и ждать

а когда заканчивается?

оук, как раз геймпасс и голд всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дерьмо, а я всю эту и следующую неделю в Грузии буду :-/

Соответственно смогу купить только в ру-сторе или за гифты, где не нужна приставка и впн.

 

Надеюсь, дипа без меня будет работать как часы, и вы там успеете все закупиться под завязку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На E3 2018 Microsoft обещает устроить "самое грандиозное шоу в истории Xbox". Ага, ага ))))))))))))))))))))))))

Если будет реально Экз - уже шаг вперед.

А если ХалоГиниФорза с ПК в связке - не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ХалоГиниФорза с ПК в связке - не интересно.

что в этом плохого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет реально Экз - уже шаг вперед.

А если ХалоГиниФорза с ПК в связке - не интересно.

у вас экз головного мозга :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На E3 2018 Microsoft обещает устроить "самое грандиозное шоу в истории Xbox". Ага, ага ))))))))))))))))))))))))

Именно поэтому все показывают свои игры до шоу, потому что там они будут унижены))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас экз головного мозга :facepalm:

Я бы сказал, что экз головного мозга у Майкрософт. Это они, на прошлой е3, показывали плашки "ЭКСКЛЮЗИВ"

 

Именно поэтому все показывают свои игры до шоу, потому что там они будут унижены))))

Майкрософт унизит всех, до выхода Кодзимы и Геймплея Тлоу 2 :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масштабы мероприятия т.е конфы МС с экзами никак не связаны.

Они обещают крупнейшее шоу и никаких причин не верить этому нет т.к уже известно, что конфа будет длиться дольше обычного, а все мероприятия переносятся в отдельное здание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им бы «прошивочку» в массы пустить, как с 360, глядишь и дело бы пошло с продажами. А так загибаются, постоянные сейлы да предложения - ну возьмите хоть так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им бы «прошивочку» в массы пустить, как с 360, глядишь и дело бы пошло с продажами. А так загибаются, постоянные сейлы да предложения - ну возьмите хоть так...

Пс4 взломали, скидки летние будут - ну возьмите нашу печку. Мы знаем, что летом и так жарко, но вас будет радовать турбина самолёта в гостиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет реально Экз - уже шаг вперед.

А если ХалоГиниФорза с ПК в связке - не интересно.

То есть,вообще поф на саму игру,главное чтоб была на одной платформе)))

Понятно теперь,что вы кратосу десятки лепите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Им бы «прошивочку» в массы пустить, как с 360, глядишь и дело бы пошло с продажами. А так загибаются, постоянные сейлы да предложения - ну возьмите хоть так...

сейлы-это когда загибаются?бедный амазон в агонии значит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И за 100 не куплю

Потому что ты нищеброд без копейки денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть,вообще поф на саму игру,главное чтоб была на одной платформе)))

Понятно теперь,что вы кратосу десятки лепите)))

В случае кросс-плея в хало между пекой и боксом - явно будет не круто, а так если игра выходит на пека, то я не вижу смысла её брать на боксе, а раз на боксе ничего не выходит, то смысл мне его брать, когда пс4+пк идеальная связка, еще и когда стим-линк на умный ТВ установишь, то вообще сказка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае кросс-плея в хало между пекой и боксом - явно будет не круто, а так если игра выходит на пека, то я не вижу смысла её брать на боксе, а раз на боксе ничего не выходит, то смысл мне его брать, когда пс4+пк идеальная связка, еще и когда стим-линк на умный ТВ установишь, то вообще сказка

Эту мантру про «идеальную связку» пс4 и ПК синие повторяют так часто, что реально складывается ощущение что они сами себя в этом убедить пытаются.

На самом деле любая связка игрового ПК с консолью неидеальна, потому что 99 процентов контента пересекается, а брать консоль только ради пары-тройки экзов в год это глупо и расточительно. У тебя тупо плойка будет пылиться одиннадцать месяцев из двенадцати.

Адекватные люди покупают консоль не ради экзов, а ради предоставляемого ею комфорта. И в этом смысле гораздо выгоднее брать в пару к ПК именно Хуан. Потому что Play Anywhere, потому что Game Pass, потому что развитые мультимедийные возможности. А плойку ради экзов достаточно купить как-нить б/у, поиграть и обратно продать. Для всего остального ПК сто раз лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В случае задне-плея в пукан между хером и страпоном - явно будет не круто, а так если хер входит за щеку, то я не вижу смысла пускать его в пукан, а раз в пукан ничего не входит, то смысл мне его за щеку брать, когда страпон+шарик-молчун идеальная связка, еще и когда умную госпожу пригласишь, то вообще сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...