Перейти к публикации

[UPD2]Первый трейлер и подробности Battlefield 5 / Игра обойдется без Premium Pass и лутбоксов


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Наконец толк от медиков и сапортов.

Толк и раньше был от этих классов. А вот от игроков за эти классы толку было мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толк и раньше был от этих классов. А вот от игроков за эти классы толку было мало.

Я это и имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я это и имел ввиду.

А что изменится то? Дайсы вставят 25 кадр, который будет программировать на грамотную командную игру? Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трейлер просто отвратительный йоба-цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что изменится то? Дайсы вставят 25 кадр, который будет программировать на грамотную командную игру?

Как минимум сам будешь в плюсе, так как черти сами будут приходить за патронами и медициной. Ну и вроде как на при респе в стволе будет мало патронов, так что говнорям придется и себе ящик скинуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror, Я и раньше сам приходил за патронами и медициной, но ее дают единицы. Механика из БФ хардлайн лучшая была в серии, когда сам у них брать можешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror, Я и раньше сам приходил за патронами и медициной, но ее дают единицы. Механика из БФ хардлайн лучшая была в серии, когда сам у них брать можешь.

1. Таких как ты единицы. 2. Это был единственный плюс хардлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего все кочевряжутся. Графон на высоте. Тотал разрушения.

Так игру еще не показали даже, трейлер - это какой-то буллщит в стиле киллзоны 2. Никакого реально геймплея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror, в смысле единицы? Просить патроны и аптечку - это единицы? Это самая глобальная проблема всего геймплея - тебе не дают, когда должны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Faterror, в смысле единицы? Просить патроны и аптечку - это единицы? Это самая глобальная проблема всего геймплея - тебе не дают, когда должны.

И просят и дают единицы. Бывает ценой своей жизни бегаешь за челиками и пытаешься скинуть им ящик медицины - патронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё проспал. Трейлер - говно. Мульт COD:WW2 и то серьёзнее выглядит. Превьюшка трейлера вместо тысячи слов. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильная и независимая женщина-джедай с роботизированной рукой.... Интересно, негров фашистов и боевые инвалидные коляски завезут?

 

А почему интересно негр сбоку стоит? Он что, третий сорт? Они там вообще охренели что-ли. Негра в центр. У сценаристов хватило надеюсь ума прописать душещипательную историю о муках выбора пола лысым? Безногие что в вв2 не воевали чтоли?

Трейлер топ, картинка ущемляет права ущемляемых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чем вообще последние батлфилды кроме текстурок моделей отличаются ?

все кроме 3-4 довольно таки сильно отличались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верным путём идут дайсы под руководством ЕА.

Сперва начали пытаться урвать рынок у каловдути, сделав БФ3 и далее БФ4 максимальное каловдутиобразными. Щас лавры Фортнайта не дают покоя. Нужно больше шекелей!

Заключительный вывод делать пока рано, но тендеция полной утраты самобытности БФ на лицо. Последним расово-верным БФ был в Bad Company 2.  Дальше у меня как батлфилдодрочера сплошная грусть  :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верным путём идут дайсы под руководством ЕА.

Сперва начали пытаться урвать рынок у каловдути, сделав БФ3 и далее БФ4 максимальное каловдутиобразными. Щас лавры Фортнайта не дают покоя. Нужно больше шекелей!

Заключительный вывод делать пока рано, но тендеция полной утраты самобытности БФ на лицо. Последним расово-верным БФ был в Bad Company 2. Дальше у меня как батлфилдодрочера сплошная грусть :why:

Бф 3/4 вполне себе хороши. Я хочу бф5 в их стиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это точно про ВМ2? походу больше по мотивам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще обратите внимание есть и девка и негр ,толерасты будут рады ,да и не удивлюсь если двое мужиков типо кратоса и негра окажутся геями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, может и фигню ляпну, но система классов в BadCompany2 - лучшая в серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, может и фигню ляпну, но система классов в BadCompany2 - лучшая в серии.

Не фигню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...