Перейти к публикации

Пресс-конференция Microsoft на E3 2018 станет самой продолжительной за последние годы


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, был же разговор, что Microsoft перестанут заниматься анонсами неготовых продуктов. Может есть шанс увидеть Хальцо новое к новогодним праздникам. Аль Горизонтик новый выйдет.

Горизонт и так будет, а Хало ничего не мешает анонсировать сейчас и выпустить в конце след года, как и Гири т.к они железно выйдут.

Лично мои прогнозы по е3.

- Блок посвященный Хало(Хало6, сериал, возможно спин-офф)

- Горизонт 4

- Тактикал спин-офф Гирь от splash damage, возможно тизер пятых Гирь.

- Тизер Фейбла/секретного проекта PG.

- Ори 2

- Возможно одна-две небольшие фердпати игры.

- Ларка.

- Тизер Киберпанка

- БФ5

- Метро

- Что-то от Бефезды.

- Маловероятно, но новый проект Фромов. 

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, был же разговор, что Microsoft перестанут заниматься анонсами неготовых продуктов. Может есть шанс увидеть Хальцо новое к новогодним праздникам. Аль Горизонтик новый выйдет.

Посмешил, они теперь не занимаются анонсами неготовых продуктов, а тупо их сразу выпускают в таком виде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они теперь не занимаются анонсами неготовых продуктов, а тупо их сразу выпускают в таком виде

Тебя майки делали? :think::men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про новую ревизию и говорил. Если вспоминать 360, то он частенько менялся.

 

Да не, даже ревизию делать не надо новую))) хватит)) именно если только расцветки для ХОХ новые (допустим белый)

И проекты, кстати, еще не закончились, ведь еще крэкдаун 3 не выпустили :men:

а еее!! будет что на Е3 показать, если раньше не выпустят!!))) MS win)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж начали мыслями кидаться, мои бредни.

Выбежит филимон в булщит футболке и

- Форза Харик 4

- Крякдаун 3- очередная дата выхода

- Майнкрафт на минут 15 

- ДЛС для Моря лохов + планы по развитию

- Индюшки минут на 15-20 

- Тизер Дивижн 2
- Анонс Сэма Фишера ( может эксклюзивчик на годок ) 

- НФЛ 19
- Онлайн дрочильня от ЕА 

- Тизер игры от беседки 

- Тизер Киберпанка

- Код Вейн от Фромов + дата выхода 
- Еще что-то японское.

- Жируху Ларку
- Метро + мб дату выхода 

- Ори 2 на весну 2019 

- Пады и новые цвета к ним минут на 10

- Гейпассы выкатят на 6 и 12 месяц + выкатят объединенную версию голда и гейпасса, по более бюджетной цене 

- Тизер Фейбл - ну тут хз, если они только команду в начале года формировали 

- Ремейк 1 игры из хало 3/гири2/фейбл2 - ну это так мои бредни =)

- Тизер Хало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если объединят голд и пасс в одно целое.

 

ну х.з. дороговато платить будет))) но какую-то скидочную систему для пасса надо бы сделать. Типа как с голдом при покупке сразу на год сильно дешевле

 

Если уж начали мыслями кидаться, мои бредни.

Выбежит филимон в булщит футболке и

- Форза Харик 4

- Крякдаун 3- очередная дата выхода

- Майнкрафт на минут 15 

- ДЛС для Моря лохов + планы по развитию

- Индюшки минут на 15-20 

- Тизер Дивижн 2

- Анонс Сэма Фишера ( может эксклюзивчик на годок ) 

- НФЛ 19

- Онлайн дрочильня от ЕА 

- Тизер игры от беседки 

- Тизер Киберпанка

- Код Вейн от Фромов + дата выхода 

- Еще что-то японское.

- Жируху Ларку

- Метро + мб дату выхода 

- Ори 2 на весну 2019 

- Пады и новые цвета к ним минут на 10

- Гейпассы выкатят на 6 и 12 месяц + выкатят объединенную версию голда и гейпасса, по более бюджетной цене 

- Тизер Фейбл - ну тут хз, если они только команду в начале года формировали 

- Ремейк 1 игры из хало 3/гири2/фейбл2 - ну это так мои бредни =)

- Тизер Хало

 

ну похоже на то, что реально можно ожидать. Хотя хотелось бы к этому еще пару экзов каких-то новых

 

Если реально скидочную программу про геймпасс и голд сделают (ну или просто скидки на год) то это очень крутой ход

 

Ну и да, ты про элитпад новый не упомянул, а он очень вероятно, что может быть. Ходили же слухи.  (хотя может это и был пунк про пады и расцветки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну х.з. дороговато платить будет))) но какую-то скидочную систему для пасса надо бы сделать. Типа как с голдом при покупке сразу на год сильно дешевле

 

 

ну похоже на то, что реально можно ожидать. Хотя хотелось бы к этому еще пару экзов каких-то новых

 

Если реально скидочную программу про геймпасс и голд сделают (ну или просто скидки на год) то это очень крутой ход

 

Ну и да, ты про элитпад новый не упомянул, а он очень вероятно, что может быть. Ходили же слухи.  (хотя может это и был пунк про пады и расцветки) 

 

Ну может Ryse/Recore 2 слухи ходили, но чет слабо верится.

Да какую скиданную систему? Будет дешевле 12 месячный, чем месячный и будет дешевле объединенный. При условий, что повышение цен на гейпасс будет, думаю не сильно большая скидка получиться. Вангую цену на объединенный у нас 899

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:NB: 2 часа,на этот раз  всё по "взрослому" надеюсь ?!  , а то прошлый был ну вообще дно ( кроме анонса Скорпа )  :pff:

 

Ну хз, так-то там ещё были неплохие анонсы типа Метро, ПУБГ, Ори и нескольких других игр, которые заинтересовали игроков.

 

Это же не Экз толку то ¬_¬...хочу что то мощно и под все 6террафлопс ,то что выходит сейчас это даже не смешно :|

 

Чойта вдруг не смешно?))

 

Будем надеется, может что-нибудь да покажут, но пока верится с трудом.

 

Будут 2 часа объявлять, что данное направление бизнеса закрывается из-за разгромного поражения от Sony ;D

P.S. Твой ник мне кажется знакомым))

 

Но это просто будет уточнение, что вот вся показанная мультиплатформа в лучшей версии на ХОХ

Традиционно лучшей!

 

И проекты, кстати, еще не закончились, ведь еще крэкдаун 3 не выпустили

 

Ну вообще там примерно половина анонсированных в прошлом году игр до сих пор ещё не вышли.

 

В прошлом же году мс показали кучу говна, зато выходящую вот прям щас

 

И половина этого говна ещё до сих пор не вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​НО, при всем при этом, зачем тогда собирать отдельное мероприятие, если не хотят удивить. Надеюсь не новая консоль, ибо слишком рано, чтобы не быть маломощной. Неужели опять будет 1-2 проекта из них один это ежегодная Форза + куча инди. По идее все предудущие проекты то закончились, надо что-то показать уже

Ага. Пираты, и крекдаун еще с 15 года анонсированы. В 16 и 17 ничего не показывали. Дикей за 2 года на коленке слепили. Обязаны показать хало, гири геймплейные ролики с релизом до конца 2019. А на конец этого года крекдаун с обещанной разрушаемостью небоскребов и надеюсь самобытный хорайзон 4, который не будет под копирку 2 и 3. Пару 10\10 инди - ори 2 и last night. + мульти и про развитие сервисов. Тогда это будет достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если объединят голд и пасс в одно целое.

 

Если только отдельно, третьим продуктом, который в сумме будет чуть дешевле, чем по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может Ryse/Recore 2 слухи ходили, но чет слабо верится.

Да какую скиданную систему? Будет дешевле 12 месячный, чем месячный и будет дешевле объединенный.

ну так это по сути и есть скидочная программа))) как с Голдом. Чтобы пасс сразу на год за 3-3.5 к можно было бы взять (ну или сколько там) 

При условий, что повышение цен на гейпасс будет, думаю не сильно большая скидка получиться. 

ну тут х.з. со временем то понятно все цены меняются. Но вот чтоб сразу сделать скидку и тут же быстро поднять цену, ну это немного развод)) да и какой смысл MS, им для начала бы надо людей заманить и подсадить, чтобы схема "в народ" ушла, а уж потом доить, поднимая цену. А раньше если сделают, то спугнут всех и больше только потеряют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Пираты, и крекдаун еще с 15 года анонсированы. В 16 и 17 ничего не показывали. Дикей за 2 года на коленке слепили. Обязаны показать хало, гири геймплейные ролики с релизом до конца 2019. А на конец этого года крекдаун с обещанной разрушаемостью небоскребов и надеюсь самобытный хорайзон 4, который не будет под копирку 2 и 3. Пару 10\10 инди - ори 2 и last night. + мульти и про развитие сервисов. Тогда это будет достойно.

В 16 нам не показали гирсы 4, рекор, хорайзон 3, дед райзинг 4, хало варс, стейт оф дикей, инсайд. В 2017 не показали моторспорт, пубг, дип рок галактик, супер лаки тейл, ори 2 и ещё кучу всего.

 

Стейт оф дикей 2 в 2016 уже показывали геймплей, что значит, что он в разработке как минимум год был.

 

С чего будут обязательно показывать новые гири? Там на старые всё ещё карты и ачивки завозят, а вам уже новые подавай.

 

Поиграй в хорайзон 2 и 3. Между ними отличий хренова гора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только отдельно, третьим продуктом, который в сумме будет чуть дешевле, чем по отдельности.

 

ну скорее не отдельный продукт, а что-то типа скидки на Голд для всех обладателей Гейм-пасса. Да хотя бы просто годовые подписки на гейм-пасс по сниженной цене бы сделали и уже хорошо. За ту цену, что есть чет не тянет, вот ща только со State of Decay пробник использую на месяц (ну и Море воров заодно гляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй в хорайзон 2 и 3. Между ними отличий хренова гора.

 

С чего будут обязательно показывать новые гири? Там на старые всё ещё карты и ачивки завозят, а вам уже новые подавай.

Во 2 наиграл 100 часов. А третью дропнул через 20 минут. Потому что это по мне это та же форца, только в новой локации. Каких то ощущений новизны вождения не возникает.

Ачивки и карты мультиплеера это круто? Пора бы продолжение сюжета показать и орду, где все не будет сводиться к стоянию за турелями 50 волн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало пора выпускать уже, 3 года прошло. Может все-таки заанонсят на осень

Гири и фейбл может тизернут на 2019

Крекдаун хер знает, осенью бессмысленно его выпускать, значит лето или опять перенесут на следующий год

Ори 2 наверно будет на весну 2019

Главное чтоб каких-нибудь новых айпи показали эпичных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно такая же история только с 1 и 2 частью, а 3 даже не пробовал, но сомневаюсь что от 2 далеко ушли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во 2 наиграл 100 часов. А третью дропнул через 20 минут. Потому что это по мне это та же форца, только в новой локации. Каких то ощущений новизны вождения не возникает.

Ачивки и карты мультиплеера это круто? Пора бы продолжение сюжета показать и орду, где все не будет сводиться к стоянию за турелями 50 волн.

Ну значит следовало играть дольше 20 минут: там новые типы гонок, транспорта, добавили воду, перелопатили всё строение кампании, добавили колонны и коопное прохождение + заметно бустанули графен, звук и добавили аукционы. Это всё что сходу вспомнилось. Отличий там гораздо больше.

 

Ачивки и карты мультиплеера - это значит, что игру всё ещё поддерживают и вряд ли будут анонсировать новую часть поддерживая старую. А ещё если взять любой класс кроме инженера, то не нужно стоять 50 волн за турелями. (к слову орда это тоже мультиплеер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит следовало играть дольше 20 минут: там новые типы гонок, транспорта, добавили воду, перелопатили всё строение кампании, добавили колонны и коопное прохождение + заметно бустанули графен, звук и добавили аукционы. Это всё что сходу вспомнилось. Отличий там гораздо больше.

 

А что делать, если запускаешь FH3 и вот нет желания ее долго гонять, а от FH1 и 2 не оттащишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что делать, если запускаешь FH3 и вот нет желания ее долго гонять, а от FH1 и 2 не оттащишь...

Перестать употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб каких-нибудь новых айпи показали эпичны

Вот реально... достаточно одной новой игры ААА класса под мощность XOX на 6 терафлопсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут 2 часа объявлять, что данное направление бизнеса закрывается из-за разгромного поражения от Sony ;D

P.S. Твой ник мне кажется знакомым))

Да не, ты меня с кем то путаешь=)

Ну вообще там примерно половина анонсированных в прошлом году игр до сих пор ещё не вышли.

Я в общем больше про AAA проекты говорил, а так да. Ну разве что Ори забыл упомянуть, но он слишком нишевый как по мне. Первую таки не прошел, ибо показалась слишком сложной для моих кривых рук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую таки не прошел, ибо показалась слишком сложной для моих кривых рук.

Пройди на лёгком уровне. Игра просто на 10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реально... достаточно одной новой игры ААА класса под мощность XOX на 6 терафлопсов...

На пекарне пройдем на средних настройках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...