Перейти к публикации

Eurogamer: демо Days Gone – безжизненное и корявое


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У игры есть ещё год — все можно исправить, в отличии от моря воров и state of decay 2, которые вышли такими
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзерскору видимо тоже т.к его синева днём и ночью демпингует. Очень удобная позиция для  кружка копрофилов когда "Мне и друзьям норм,а журналюги и  другие геймеры просто хейтеры".

Кто то предпочитает жить чужим коллективным сознанием. Кто то предпочитаешь жить, руководствуясь своим мнением и собственной головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ящеры радуются , только чему?игра будет лучшего всякого xbox экса

Покушаешь из любой мусорки, но чтоб было написано sony

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная будет игра, не то что у некоторых. Им ее еще пилить и пилить!

 

 

Покушаешь из любой мусорки, но чтоб было написано sony

Про мусорки, это к зелёным, им виднее из какой есть и где вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У игры есть ещё год — все можно исправить, в отличии от моря воров и state of decay 2, которые вышли такими

можно будет одеть розовые очки и поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж перенести релиз пару раз, получив море негодования, чем выпустить тяп-ляп и получить море воров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урукхаи так радуются, будто у них там ластофас 5 вышел, а у смурфов дед райзинг 3. 

а на деле же тупо технодемка которую справедливо обоссал еврогеймер, и копия первого стейт оф дикай с другой стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сониненавистники тож самое писали, когда я 4 года назад протектил киллзону, которая зашла норм с рейтингом 7/10. Которые теперь кстати топят за сони)

У Килзоны в отличии от сабжа,Море воров и ПУБГ нет такого разброса между оценкой журналистов и игроков.

 

Кто то предпочитает жить чужим коллективным сознанием. Кто то предпочитаешь жить, руководствуясь своим мнением и собственной головой.

Только если в этой голове игрового опыта на 27 тысяч геймскора и каждый вечер убивать за войной 3 на 3. Во всех остальных случаях юзескор почти никогда не ошибается и все что ниже 6.5 баллов не стоит внимания,если конечно человек не сидит на одном боксе и ему есть,что выбрать из игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего мне завидовать имея ПК и PS4? Если тебе спокойней от того,что не игра говно и ты геймер без какого либо вкуса вне мультиплеерного дрочева под пивас,а на метре одни фанатиики,то пусть будет так.

Завидуешь, иначе бы не переходил на личности без причины. Мой коммент был адекватным, а ты хейтерски среагировал. Мой вкус - это всегда мой вкус. А не искуственно навязанный коллективным сознанием и маркетингом, воздействующими на неокрепшие головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидуешь, иначе бы не переходил на личности без причины. Мой коммент был адекватным, а ты хейтерски среагировал. Мой вкус - это всегда мой вкус. А не искуственно навязанный коллективным сознанием и маркетингом, воздействующими на неокрепшие головы.

так и не ответил мне чему завидовать играя с тобой в одной экосистеме? Само собой он твой только вопрос в том на чём он сформирован,а если это сугубо онлайновые тиры после которых тяжеловато играть в сингловые проекты,то тут как раз выглядит ограниченным мнение такого геймера,а не средний бал тысяч геймеров со всего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...