Перейти к публикации

Трейлер первого крупного дополнения для Sea of Thieves повествует об ужасах из глубин


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хейтом игр, а не личностей сидящих на форуме, ну если у оппонента с хромосомами нормально на личности первым не переходить. Если ты разницу не видишь, то кинект отключи а то уже облучился. Дяденьки, деточка  :laugh1: комплексы? 

Про токсичность и хейт, только бы не ты кукарекал, твое унижение пол форума видело "Ну разбаньте плак-плак". Чиф хоть вон твинков пладит, но не унижается.

Вверху объявление висит уже долгое время. Начни себя нормально вести и никаких проблем не будет. Меня разбанили, т.к. нарушения были не серьезными. Рядовая процедура. А унижение ты в школе походу повидал на своем примере, то и болит у тебя задница. Не волнуйся, если надо будет опустить снова твое низменное сознание - я тебе снова помогу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально ты такой токсичный и хейтом занимаешься, а когда ответ соразмерный твоему хейтерскому поведению, то ты сразу такой: "ну не трогайте меня дяденька". :D Не плачь только деточка. Токсины с организма выведи сначала, прежде чем в интернеты выходить.

 

Это написал тип с хорайзоном, говно ов вор и дрисней 2 в профайле в последних играх. :)

у сони лучше игры,а это любительский мультиплеерная игра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сони лучше игры,а это любительский мультиплеерная игра 

Окай, не буду нарушать твой мирок. :) Иди с миром чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вверху объявление висит уже долгое время. Начни себя нормально вести и никаких проблем не будет. Меня разбанили, т.к. нарушения были не серьезными. Рядовая процедура. А унижение ты в школе походу повидал на своем примере, то и болит у тебя задница. Не волнуйся, если надо будет опустить снова твое низменное сознание - я тебе снова помогу. ;)

Втираешь тут про токсичность и хейт, ну-ну, мелкие нарушения. Однако говно из тебя лилось видимо знатно, что 5 кубов подряд схватил. Уж если ты на воспоминания о своей школе перешел, там по многим факторам от тебя это может не зависит, а тут ты целенаправлено побежал создавать топик, в котором плакался и унижался, выклянчивая разбан. Или разницу опять не видишь? Опустить, на твой уровень? :butthurt:  

0F_AFejbUs8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окай, не буду нарушать твой мирок. :) Иди с миром чувак.

ачё тебе не нравится у сони?просто если тебе нравятся игры майков,то у сони полюбому должны быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втираешь тут про токсичность и хейт, ну-ну, мелкие нарушения. Однако говно из тебя лилось видимо знатно, что 5 кубов подряд схватил. Уж если ты на воспоминания о своей школе перешел, там по многим факторам от тебя это может не зависит, а тут ты целенаправлено побежал создавать топик, в котором плакался и унижался, выклянчивая разбан. Или разницу опять не видишь? Опустить, на твой уровень? :butthurt:  

https://pp.userapi.com/c846221/v846221341/52e9e/0F_AFejbUs8.jpg

Если такие неадекваты деграданты как ты или казах, который в теме шутит про инвалидов, попадаются - иногда не получается не ответить им соразмерно их же хейту и гнили. Унижаешься тут только ты чувак, тебя в школе так много унижали что ты не забываешь? А я нормально по-человечески попросил разбан. Ну подобные тебе фанатики конечно не понимают человеческого общения. Видимо мозги у вас совсем атрофировались. Ты уже опущен и с каждым постом опускаешься все ниже и ниже в градации религиозных хейтеров. Ну я посмотрю снова свысока на тебя и даже говорить ничего нет смысла - ты глубоко и не услышишь. ;)

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такие неадекваты как или казах попадаются - иногда не получается не ответить им соразмерно их же хейту. Унижаешься тут только ты, тебя в школе так много унижали что ты не забываешь? А я нормально по-человечески попросил разбан. Ну подобные тебе фанатики конечно не понимают человеческого общения. Видимо мозги у вас совсем атрофировались. Ты уже опущен и с каждым постом опускаешься все ниже и ниже в градации религиозных хейтеров. Ну я посмотрю снова свысока на тебя и даже говорить ничего нет смысла - ты глубоко и не услышишь. ;)

 

А т.е. ты такой нежный и сразу подрываешься когда говорят плохо про Море лохов и аналоги? И сразу начинаешь гореть и переходить на личности. Ну прости, что задел твои нежные чувства верующих. Ты же про школу, уже второй раз пишешь, видимо травма у тебя, раз забыть не можешь, хотя я не удивлюсь, что ты и в школе унижался, раз на игровом форуме даже этим не брезгуешь. Какие фанатики? Это ты подрываешься когда про стим-гринлайт трешак от мс говорят плохо, фанатик как раз получаеться ты, ну глаза в зеленке и ты это даже сам себе не признаешь. Чем же я опускаюсь на твой уровень, до такого вроде сложно опуститься.  :pff:

Про школу и детей, видимо правда травма, за гаражами что-ли зажали? Или с детства идет?

http://image.prntscr.com/image/dfe6d0807b954013887c9fa52f45cb42.png

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А т.е. ты такой нежный и сразу подрываешься когда говорят плохо про Море лохов и аналоги? И сразу начинаешь гореть и переходить на личности. Ну прости, что задел твои нежные чувства верующих. Ты же про школу, уже второй раз пишешь, видимо травма у тебя, раз забыть не можешь, хотя я не удивлюсь, что ты и в школе унижался, раз на игровом форуме даже этим не брезгуешь. Какие фанатики? Это ты подрываешься когда про стим-гринлайт трешак от мс говорят плохо, фанатик как раз получаеться ты, ну глаза в зеленке и ты это даже сам себе не признаешь. Чем же я опускаюсь на твой уровень, до такого вроде сложно опуститься.  :pff:

Я не нежный, море лохов - это море где ты видимо обитаешь давно и долго. Мне претит когда юзеры типо тебя лгут и хейтят. Про школу пишу просто потому, что у тебя поведение и сознание пубертата обычного. Тебе эта тема близка. Твои травмы от унижений видны невооруженным глазом, вот ты и кидаешься из стороны в сторону. По сути темы ты ничего к сожалению не сказал и сказать не можешь. Только желчь, гниль и хейт. Ну что с тебя такого взять? Да ничего, хотя если детоксикацию пройдешь - есть шанс, что станешь человеком. ;)

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не нежный, море лохов - это море где ты видимо обитаешь давно и долго. Мне претит когда юзеры типо тебя лгут и хейтят. Про школу пишу просто потому, что у тебя поведение и сознание пубертата обычного. Тебе эта тема близка. Твои травмы от унижений видны невооруженным глазом, вот ты и кидаешься из стороны в сторону. По сути темы ты ничего к сожалению не сказал и сказать не можешь. Только желчь, гниль и хейт. Ну что с тебя такого взять? Да ничего, хотя если детоксикацию пройдешь - есть шанс, что станешь человеком. ;)

 

И опять заполыхало, подорожник хотя-бы приложи.  :laugh1: Чем лгут? Что море лохов трешак? Все врут, а ты один Дартаньян, окей пусть это будет в твоем манимирке. И опять про школьников тему завел, ты любитель их что-ли или в твоих любимых онлайн стим-гринлайт дрочильнях тебя они нагибают?  :men_scary: Из какой стороны, в сторону я кинулся? Я из темы не уходил. Как разговор начался, так и идет, ты главное не нервничай, ну на коленях поползал, ну выклянчил разбан, ну подумаешь  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять заполыхало, подорожник хотя-бы приложи.  :laugh1: Чем лгут? Что море лохов трешак? Все врут, а ты один Дартаньян, окей пусть это будет в твоем манимирке. И опять про школьников тему завел, ты любитель их что-ли или в твоих любимых онлайн стим-гринлайт дрочильнях тебя они нагибают?  :men_scary: Из какой стороны, в сторону я кинулся? Я из темы не уходил. Как разговор начался, так и идет, ты главное не нервничай, ну на коленях поползал, ну выклянчил разбан, ну подумаешь  :butthurt:

Токсины из тебя так и прут. А потом обижаешься. :) Как же тебя унижали то, что ты так забыть не можешь. На коленях долго ползал в школьных коридорах? Ты в тему даже не пришел, т.к. написать по теме для таких агрессивных деградантов как ты физически невозможно. Повторюсь, ты детоксикацию пройди - может станешь человеком. Даже казаху иногда помогает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токсины из тебя так и прут. А потом обижаешься. :) Как же тебя унижали то, что ты так забыть не можешь. На коленях долго ползал в школьных коридорах? Ты в тему даже не пришел, т.к. написать по теме для таких агрессивных деградантов как ты физически невозможно. Повторюсь, ты детоксикацию пройди - может станешь человеком. Даже казаху иногда помогает. ;)

 

Это не я тригер ловлю на фразу Море лохов  :laugh1: На, что обижаться? Я просто ржу, с таких как ты вот и все. И опять про школу, ну расскажи уже нам, что там у тебя произошло такого, что ты забыть не можешь, открой душу так сказать  :butthurt: . Опять на дно пошел, неженка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не я тригер ловлю на фразу Море лохов  :laugh1: На, что обижаться? Я просто ржу, с таких как ты вот и все. И опять про школу, ну расскажи уже нам, что там у тебя произошло такого, что ты забыть не можешь, открой душу так сказать  :butthurt: . Опять на дно пошел, неженка.

Детоксикация чувак тебя спасет. Ну и заодно к психологу сходи по поводу школьных издевательств над тобой. Даже для таких персон как ты есть лечение. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки про школу.

qwert2015: 5

Alec: 5

 

Ровно идёте ребята.  :NB: 

Изменено пользователем STXZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у куверти месячные?

у него нормально всё, просто школьницу Алесу троллит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алес это мякишь на стероидах, тот любое гавно от ятагаки хвалил, этот любое гавно от мс ест
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, но надо было все же игру выпускать менее пустой.  Чтобы привлечь игроков их надо сразу удивить. Лучше бы выпустили игру на месяц позже, сразу с этим обновлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детоксикация чувак тебя спасет. Ну и заодно к психологу сходи по поводу школьных издевательств над тобой. Даже для таких персон как ты есть лечение. ;)

 

Уже прошел курс детоксикации?Это условия при твоем унижении на разбан было? И  опять про школу  :laugh1: Наверно ты один в классе купил Море лохов и тебя за это стебут, не нужно свои внутренние проблемы перекладывать на здоровых людей =) 

 

у куверти месячные?

 

Твоего бойфренда обидел? 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже прошел курс детоксикации?Это условия при твоем унижении на разбан было? И опять про школу :laugh1: Наверно ты один в классе купил Море лохов и тебя за это стебут, не нужно свои внутренние проблемы перекладывать на здоровых людей =)

 

 

 

Твоего бойфренда обидел?

смешная шутка.чуть не уписялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,свинн,квертю,горе пкшник,пони,вроде вся гопота описалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море Воров - эксклюзив МС.

Новость про аддон Море Воров.

В Море Воров купившим духовые шкафы не поиграть.

Но.

Заходят и пытаются обосрать. Почему нет банов, в очередной раз непонятно. Выбросы и срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море Воров - эксклюзив МС.

Новость про аддон Море Воров.

В Море Воров купившим духовые шкафы не поиграть

Почему же? Для нее хуан не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...