Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

OkayGoogle геймпад в сетьевых играх на пк в колде?? Серьезно??? Там против мыши и клавы разве только ввиде мяса

Ты глубоко не прав. Помощь в прицеливании выравнивает шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть помощь в прицеливании это норма?? Как по мне тот же чит. Играешь на пк играй без помощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне будешь рассказывать когда в колде на ПК появилась поддержка геймпада? Смешной однако. В Ghosts? Держи карман шире. В Black Ops первом появилась поддержка геймпада, причем только в бою. Меню с геймпада не работало. В MW3 геймпад не поддерживался. В BO2 геймпад поддерживал уже и меню. В BO3, кроме поддержки геймпада, появилась еще и помощь в прицеливании. Сама помощь в прицеливании ничем не отличается от таковой на консолях. Мне не надо ничего гуглить и читать. Я довольно много времени провел с геймадом в сетевых играх на ПК. И прекрасно знаю, где помощь есть а где ее нет.  

ах да, совсем забыл про мимолетный бо2) самый быстрый последний престиж за 100 часов. там я геймпад не пробовал. но с другой стороны, зачем играть на пк с геймпадом? я имею ввиду мультиплеерные шутеры. ведь если ты профи на джое, ты будешь еще лучше играть на приставке против тех же игроков. к тому же плавность игры на приставке и пк отличаются, что хорошо влиет на чувствительность обзора. 

 

То есть помощь в прицеливании это норма?? Как по мне тот же чит. Играешь на пк играй без помощи.

но с другой стороны, если ты фанат геймпада и жить без него не можешь (и при этом ты почему то на пк играешь), то почему бы и не поиграть на расслабоне перед теликом при более равных шансах выйграть у клавамышей) мне например нестрашно что у джоев есть помощь в прицеливании, главное чтоб не было аима как в гта5

 

Ну код это не показатель, она заточена под пады. В других играх у падов все не так радужно. Можно посмотреть на пубг тот же, без легальных падовых читов.

ну я играл в пабг на джое на пк по приколу разок и так же разок на боксе. впринципе нормально, управление достаточно удобное, если учесть, что в игре куча всего. но с той же снайпы попасть куда то это боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но с другой стороны, зачем играть на пк с геймпадом?

Не все сидят на табурете перед монитором. У некоторых ПК к телевизору подключен. 

 

я имею ввиду мультиплеерные шутеры. ведь если ты профи на джое, ты будешь еще лучше играть на приставке против тех же игроков

Мне банально удобнее играть на геймпаде. Исполнение этюдов Черни на клавиатуре уже в прошлом. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видосы геймплея и кстати даже понравилось, они делают игру более осмысленной, не тупой раннган, но истинным фанам калды я так понял это не особо нравится, они просто хотят бегать убивать, постоять за стеной и опять бегать убивать.

 

Надо будет заценить бету

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играешь на пк играй без помощи.

Есть один маленький нюанс. Когда большую часть времени играешь на консоли, то на ПК очень трудно становится играть без помощи в прицеливании. Когда привыкаешь играть без помощи на ПК, то на консоли игра разлаживается. Поэтому лучше все привести, так сказать, к одному знаменателю. И там и там играть с помощью в прицеливании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать опрос для форумчан насчет сингла.  Например: Насколько вам важен сингл в сериях call of duty ?  Варианты ответа: 1) Играю онли сингл, 2)играю онли мульт, 3) прохожу сингл, но и мультиплеер тоже играю!  

 

зы: Было бы реально интересно узнать  :pff:

Изменено пользователем AssasinBarsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохожу сингл, но и мультиплеер тоже играю

Играю мультиплеер, но и сингл иногда прохожу, не факт что до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где на бету записатся?

предзаказ сделать))

 

Она скорее всего дня три закрытая будет, потом для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать опрос для форумчан насчет сингла. Например: Насколько вам важен сингл в сериях call of duty ? Варианты ответа: 1) Играю онли сингл, 2)играю онли мульт, 3) прохожу сингл, но и мультиплеер тоже играю!

 

зы: Было бы реально интересно узнать :pff:

Автора темы надо просить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу автоцела, ведь он только в сингле,а в мультике его нет.

Да и вот , вариант 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай пруф, где в меню настройка? а то я все эти годы без него бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дай пруф, где в меню настройка? а то я все эти годы без него бегал.

1.15

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, спасибо - буду теперь нагибать!  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо - буду теперь нагибать! 

Вообще то при подключении геймпада аим ассист по умолчанию включен. При игре с мышью  отключен и включить его для мыши нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то при подключении геймпада аим ассист по умолчанию включен. При игре с мышью  отключен и включить его для мыши нельзя.

еще бы его можно было включить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы его можно было включить

Ксимеры на консолях пользуются и не жужжат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...