Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это?

[spoiler=]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/10/16/e1f823d7cedc8e1e844b80741909deee-full.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда реально странно.

 

@007-bot, мож код какой с диском шёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это?

Там еще вкладка Black ops есть. Стоп. А может эти костюмчики за участие в бете дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там еще вкладка Black ops есть. Стоп. А может эти костюмчики за участие в бете дают?

Я был в бете, мне что-то дали, но костюмов у меня нет.

Дисковое издание.

Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в бете, мне что-то дали, но костюмов у меня нет.

Дисковое издание.

Значит, остается один вариант. Цифровое издание имеет плюшки по сравнению с дисковым. О как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, остается один вариант. Цифровое издание имеет плюшки по сравнению с дисковым. О как.

В цифровом у меня тоже ничего нет, только стандартный костюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007-bot, мож код какой с диском шёл?

Нет, вообще никаких бумажек в коробке не было

 

Там еще вкладка Black ops есть. Стоп. А может эти костюмчики за участие в бете дают?

Я участвовал в обоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда реально странно.

 

@007-bot, мож код какой с диском шёл?

Я думал что раскраски дают за достижения как в третьей части,а вот хрен.Походу ещё допилят эту функцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как игра вообще, стоит тратить время? Или очередной высер про киборгов и бег по стенам? Все таки все чарты рвет, неужели покупают из-за королевской битвы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как игра вообще, стоит тратить время? Или очередной высер про киборгов и бег по стенам? Все таки все чарты рвет, неужели покупают из-за королевской битвы?

Игра огонь. Бега по стенам нет. Играется очень бодро. Плюс бонусом карты из прошлых частей. Ностальжи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как игра вообще, стоит тратить время? Или очередной высер про киборгов и бег по стенам? Все таки все чарты рвет, неужели покупают из-за королевской битвы?

В этой части нет джетпаков, экзоскелетов и всего такого, только кучка бомжей, напяливших на себя всякого хлама что смогли найти и дизайн пушек и экипировки традиционно для бо на дошкольном уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни крути, но на ПК играть больше нравится. Как то подинамичнее.

Кстати в этой части машинка взрывается прям так смачно. Как будто грузовик с тротилом, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

экипировки традиционно для бо на дошкольном уровне

это написал человек, который говорит что IW эталон кода))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как игра вообще, стоит тратить время? Или очередной высер про киборгов и бег по стенам? Все таки все чарты рвет, неужели покупают из-за королевской битвы?

Даже по сравнению с другими частями колоды, в этой все 3 режима интересные и я каждый день стараюсь во все 3 играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как игра вообще, стоит тратить время? Или очередной высер про киборгов и бег по стенам? Все таки все чарты рвет, неужели покупают из-за королевской битвы?

стоит ещё как! Причём сам брал из-за батл рояла, но играю больше всего в стандартные режимы и зомби. Короче говоря убрали всё лишнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесят тупые торки. Видят, что противник заходит в тылы. Хоть бы один даун колючку или щиты по флангам расставил. 

Еще нравятся некоторые реплики. Типа - "Специалист по выживанию - не выжил". Ну и подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это написал человек, который говорит что IW эталон кода))

В плане дизайна AW эталон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гавно

Тебе всё говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе всё говно

Ну ав хороший средняк, а вот ив реально гавно)

Мне всего три игры из серии не нравится и притом это мнение многих, мв3, гоуст и ив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ав хороший средняк, а вот ив реально гавно)

Мне всего три игры из серии не нравится и притом это мнение многих, мв3, гоуст и ив.

AW тоже говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

AW тоже говно.

но лучше тех трёх игр которые я упомянул выше, было что то новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но лучше тех трёх игр которые я упомянул выше, было что то новое.

Лучше, но все ровно - говно. Один респ просто сводил всю игру в ноль. Ты убиваешь, чел возрождается и в три прискока заходит в спину и гасит тебя пока ты второго разбираешь. Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...