Перейти к содержимому

Call Of Duty: Black Ops 4

Call Of Duty: Black Ops 4 Call Of Duty: Black Ops IIII Treyarch FPS

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1789 ответов в теме

Опрос: Call Of Duty: Black Ops 4

Насколько вам важна кампания в играх серии?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 007-bot

007-bot

ボリャさん

• 9401 Сообщений
  • Из:Новороссийск
  • Приставки: Xbox One S
  • Другие приставки:
    PS4 Pro, PS2, PSV, DC, Switch

Опубликовано 19.05.2018 - 23:00

с чего ты взял?) 

Логвинов так сказал в конце видео

BOT+RUS+v3.png
Battlelog

Overwatch http://masteroverwat...obal/BOT_RUS_v3

instagram smalcoboris

Twitter @smalkoboris

Любимые игры

#22 Vakich

Vakich

вечно пьяный, вечно молодой

• 9293 Сообщений
  • Из:Саратов
  • Приставки: PS4 Pro

Опубликовано 19.05.2018 - 23:01

Логвинов так сказал в конце видео

а ну да, надежный источник

разрабы же сами сказали, что без сингла в этом году 

76561198024643033.pngAddFriend.png

#23 KREIG

KREIG

гуру Х-кор0бки

• 2368 Сообщений
  • Из:Рыбинск
  • Другие приставки:
    dendy, sega , эмуляторы ,ПеКа

Опубликовано 19.05.2018 - 23:18

SlavikExtrim, не факт, что длс будут. Мб игра сервис. Пожалуйста, ток не засрите монетизацию. В вв2 она адекватная.
Из длс мб ток будет зомби пасс за 30$.

#24 Baggins

Baggins

гуру Х-кор0бки

• 14425 Сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Другие приставки:
    PlayStation 4 pro +2tb

Опубликовано 20.05.2018 - 02:58

Baggins, предзаказал уже?

Нет ещё, но брать хочу

а ну да, надежный источник
разрабы же сами сказали, что без сингла в этом году

будет предистория каждого спеца, я так понял

Baggins, Плойка в приоритете, короче.

Надо будет во френды добавить)

#25 RaulM

RaulM

гуру Х-кор0бки

• 908 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Игровой PC , Nintendo Switch

Опубликовано 20.05.2018 - 05:31

Колда без сингла это прям п...ц .   Я играл в мультиплеер только в MW3, black ops 3 . Во всех остальных частях онли сингл.  Но еще в зомби любил играть в Блек опс 2.  Вообще чтобы разрабам хоть как то исправиться перед аудиторией я думаю им нужно выпустить сразу 10-15 карт для зомби ( а не 2-3 карты как раньше),  выпустить 20-25 карт для мультиплеера ( а не 10 как раньше), и полностью отказаться от DLC.   Вот это будет абсолютно честно.  А если будет как раньше 10 карт в мультике и 3 карты в зомби  и все это за 60 баксов? И также будут тонна DLC за дополнительные 60 баксов как и раньше? И плюс лутбоксы?    :rage:      Это будет полное неуважение к аудитории колды

Изменено RaulM: 20.05.2018 - 05:33

#26 Baggins

Baggins

гуру Х-кор0бки

• 14425 Сообщений
  • Другие приставки:
    PlayStation 4 pro +2tb

Опубликовано 20.05.2018 - 07:41

#27 HANCOCK

HANCOCK

One X AAA

• 1858 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS2, X360, One, PS4 Slim

Опубликовано 20.05.2018 - 08:22

Чего все горюют из-за отсутствия сингла? Это же лютый бум, то есть кал всегда был

#28 SlavikExtrim

SlavikExtrim

Любитель фруктов

• 668 Сообщений
  • Из:UA
  • Другие приставки:
    PS4 Pro

Опубликовано 20.05.2018 - 08:33

Чего все горюют из-за отсутствия сингла? Это же лютый бум, то есть кал всегда был

Ты только что оскорбил 1 млрд людей, хотя ты же русский , тебе это норм. В 7 играх КОД как минимум идеальные кампании.

#29 SpeedyGanzales

SpeedyGanzales

Великий ограбитель

• 2498 Сообщений
  • Другие приставки:
    h77KHL

Опубликовано 20.05.2018 - 10:02

поздравляю всех, кто хайпит - это даже не ремастр БО3, а тот же самый БО3, вообще один в один. Даже карта с геймплеем, который здесь постили, из БО3 (не внешнему виду, а по дизайну). Активижин теперь тоже решили все в говно превратить

"Когда-то здесь была подпись, но теперь ее нет"

#30 MorrisDefoe

MorrisDefoe

пора тащить!

• 1301 Сообщений
  • Другие приставки:
    PlayStation4

Опубликовано 20.05.2018 - 10:24

поздравляю всех, кто хайпит - это даже не ремастр БО3, а тот же самый БО3, вообще один в один. Даже карта с геймплеем, который здесь постили, из БО3 (не внешнему виду, а по дизайну). Активижин теперь тоже решили все в говно превратить

любой,кто не играет в CoD говорит,что активижн выпускает одно и тоже. Да,это тотже КоД,который мы любим. Но каждая часть играется по-разному.

MorrisDefoe.png

#31 Sharkbless

Sharkbless

Адепт Клоаки

• 3764 Сообщений
  • Из:Елабуга
  • Другие приставки:
    Ноутбук за 40 хривень

Опубликовано 20.05.2018 - 10:25

MorrisDefoe, Знаешь, что самое тупое и не логичное, когда толпа обсирает КоД? Они говорят, что КАЖДЫЙ год одно и то же... но при этом просят вернуть, как было раньше. Каждый год одно и то же, но нужно как раньше... Whaaat? По такой логике, все и так как было 10 лет назад, нет? Что возвращать-то? Бред какой-то.

Изменено Sharkbless: 20.05.2018 - 10:26

#32 NeoDAV

NeoDAV

гуру Х-кор0бки

• 982 Сообщений
  • Приставки: Xbox One

Опубликовано 20.05.2018 - 10:28

А если будет как раньше 10 карт в мультике и 3 карты в зомби  и все это за 60 баксов? И также будут тонна DLC за дополнительные 60 баксов как и раньше? И плюс лутбоксы?    :rage:      Это будет полное неуважение к аудитории колды

Да так будет

#33 SpeedyGanzales

SpeedyGanzales

Великий ограбитель

• 2498 Сообщений
  • Другие приставки:
    h77KHL

Опубликовано 20.05.2018 - 10:42

любой,кто не играет в CoD говорит,что активижн выпускает одно и тоже. Да,это тотже КоД,который мы любим. Но каждая часть играется по-разному.

мужик, тебя не смущает, что тут теже самые стволы, теже самые оперативники, теже самые карты...начиная с МВ2 каждый разраб колоды патылася повторить ту магию МВ2, ни у кого не получалось, пока не вышел БО3, который был близок и имел инновации в плане геймплея - теже прыжки, подкаты. Теперь прыжков нет, подкаты хоть оставили. Любой, кто не играет....сынок, я в колде спаунился за спинами, когда там даже не было системы уровней.  Начиная с БО3 я дропнул игру, БО3 из-за донат пушек в коробках, инфинит был плохой пересборкой БО3, ВВ2 - деградация и тут они выкатываю колоду, которая оказалась самая успешная и популярна до сих пор - БО3. Я прям вижу как продюссер или совет директоров такие поглядели  на последние 3 колоды и говорят "так, БО3 - самый успешный...пните ламию с его бездельниками пусть повторят успех" Мне вот интересно самому Ламие и креативной команде Блек Опс, которая подарила лучшие колоды синс МВ1-2 самим интересно делать мультиплеерный дроч. Вон в БО3 была крутая кооп кампания, но из-за нудного сюжета никто не оценил, хотя там уже нащупали хоть какое-то развитие серии.

А вообще я бы так не горел, если бы респауны остались в активижн и сделали Call Of Duty Titanfall, и ТФ как раз таки эволюция в жанре по всем фронтам, в плане карт и геймплея в частности. Но нет, школоло не может в паркур, поэтому будет по кустам лежать набивая на АС-130.

Если тебя эти факторы не смущают, заноси бабла за игру, сезонник и донать на коробки. Фигли если просирать бабло, так с песней.

И да активижин выпускает одно и тоже, и каждый раз, когда разрабы пытаются развить франшизу толпа идиотов в один голос вопит "ну шо это такое, веринте как было" при этом они сами не понимаю, как оно было. Пока покупают - будут выпускать. И реально мен приглядись к геймплейным роликам - это таже самая игра, что и БО3. Я не про заезженный "одно и тоже каждый год", тут прям не прекрытое разводилово. Инфинит предложил крутую кампанию, ВВ2 пошел на поводу у дебичей с возвратом в эпоху второй мировой. И тут выкатывается тупо копия БО3, ну она же один в один, просто скины перерисовали. 

Изменено SpeedyGanzales: 20.05.2018 - 10:46

"Когда-то здесь была подпись, но теперь ее нет"

#34 Vakich

Vakich

вечно пьяный, вечно молодой

• 9293 Сообщений
  • Из:Саратов
  • Приставки: PS4 Pro

Опубликовано 20.05.2018 - 10:50

Активижин теперь тоже решили все в говно превратить

Они это делают успешно с 2013 года. 5 лет стабильности

76561198024643033.pngAddFriend.png

#35 Sharkbless

Sharkbless

Адепт Клоаки

• 3764 Сообщений
  • Другие приставки:
    Ноутбук за 40 хривень

Опубликовано 20.05.2018 - 10:54

SpeedyGanzales, Какая магия mw, лол, дисбаланс сраный вместо мультиплеера. Что в первой MW, что в третьей. После первого же предложения про ТЕ ЖЕ САМЫЕ СТВОЛЫ и так далее можно не читать. Ты настолько ленивый, что очевидную разницу не хочешь замечать. Причем такое лицемерие только к серии КоД, в других играх все то же самое, бревно в глазу не видите. BF V будет рескином BF1 в сеттинге вв2, будет под трейлером полтора миллиона лайков и народ схватает ту же игру второй раз, даже модельки менять не надо и звуки.

P.S. Титанопад и Титанопад 2 на сурсе 2003 года, во второй части те же звуки и анимации и что с того? Игра хуже стала или как? Где логика? BF двигло вообще 10 лет в этом году, оно деградировать еще умудряется спустя 5 лет и где нытье? Где претензии к деградации и кастрации возможностей движка. Че-то в калде такого не видать, а все равно мамкины программисты знают за двигло вообще все аспекты.

Изменено Sharkbless: 20.05.2018 - 11:00

#36 Baggins

Baggins

гуру Х-кор0бки

• 14425 Сообщений
  • Другие приставки:
    PlayStation 4 pro +2tb

Опубликовано 20.05.2018 - 11:17

MorrisDefoe, Знаешь, что самое тупое и не логичное, когда толпа обсирает КоД? Они говорят, что КАЖДЫЙ год одно и то же... но при этом просят вернуть, как было раньше. Каждый год одно и то же, но нужно как раньше... Whaaat? По такой логике, все и так как было 10 лет назад, нет? Что возвращать-то? Бред какой-то.

Ну я в какой-то веке колду пропустил в том году, а ив брал только ради ремастера, мульт ив вообще не понравился

#37 RaulM

RaulM

гуру Х-кор0бки

• 908 Сообщений
  • Другие приставки:
    Игровой PC , Nintendo Switch

Опубликовано 20.05.2018 - 11:36

Они это делают успешно с 2013 года. 5 лет стабильности

До этого года они делали хотя бы какой никакой сингл!   Да и все части с 2013 года были либо средненькие либо хорошие.  А сейчас в хлам оборзели и просто перерисовывают карты для мультиплеера и зомби и продают как новую игру  :facepalm:  :Nothingtodohere:    

Изменено RaulM: 20.05.2018 - 11:37

#38 Sharkbless

Sharkbless

Адепт Клоаки

• 3764 Сообщений
  • Другие приставки:
    Ноутбук за 40 хривень

Опубликовано 20.05.2018 - 11:41

RaulM Люди уже сами не понимают, зачем им нужен сингл и даже игнорируют тот факт, что сценарист первой части BO сделал для каждого персонажа отдельную миссию-предысторию. СИНГЛА НЕТ! У, СКОТЫ ЛЕНИВЫЕ. Это не то же самое, что и сингл?

Изменено Sharkbless: 20.05.2018 - 11:42

#39 MorrisDefoe

MorrisDefoe

пора тащить!

• 1301 Сообщений
  • Другие приставки:
    PlayStation4

Опубликовано 20.05.2018 - 11:55

Все с вами понятно...колда-одна из немногих игр,в которую реально можно сидеть и играть. Я уже устал спорить по поводу колды. Если вам не нравится,играйте в батлу. Может часиков 30 наиграете, а потом тошнить от скуки будет. Но там же фииииизииика!играйте в физику! Я играю в колду,получая новые карты,новые пушки в огромном количестве,новые скины,новые режимы игры,огромный онлайн,реиграбельность больше 200 часов(легко). Когда выходит очередная колда,ты понимаешь,что будет на релизе и какие ощущения ты получишь от игры. Если ты рак,у которого к/д до 1 не доходит даже,то ты и будешь ныть,что колда говно однотипное. И бо3 и ив были отличными частями! Сейчас,играя в вв2, я хочу вернуться в бо3 с удовольствием! Потому что я соскучился по тому сеттингу. Хорошо,что осенью будет бо4!то,что я увидел на презентации меня устроило на 100% я не хочу в колде видеть батлу и слава богу,что этого не происходит!

MorrisDefoe.png

#40 bambucha

bambucha

гуру Х-кор0бки

• 1512 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 Slim 2016a

Опубликовано 20.05.2018 - 11:55

RaulM Люди уже сами не понимают, зачем им нужен сингл и даже игнорируют тот факт, что сценарист первой части BO сделал для каждого персонажа отдельную миссию-предысторию. СИНГЛА НЕТ! У, СКОТЫ ЛЕНИВЫЕ. Это не то же самое, что и сингл?

Нет, ты не понимаешь. Тут же главная забава прийти и посрать в коментиках. Видать в реале уже никто даже не слушает таких существ.
Заметил такую закономерность - основные нытики - поклонники сингл игр, а мульт не любят знаешь почему? Или их там нагибают и у них горит, или им тупо не с кем играть (кто ж захочет с ними играть-то?).

А тут аж 2 беды в одной игре:
1. Нельзя пиу-пиу ботов в сингле крошить (хотя истории там будут, но люди в глаза долбятся, не могут видеть)
2. Код это игра где решает реакция, а не тактика. И тут у них снова накаляется спираль, потому что руки не заточены.

Это в Батле можно пол раунда на крысу сидеть на краю карты за снайпера или в танке. Тут такого нету.
bakzio.png

Также с меткой «Call Of Duty: Black Ops 4, Call Of Duty: Black Ops IIII, Treyarch, FPS»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых