Перейти к публикации

Teпepь oфициальнo — Rage 2 aнонсируют 14 мaя


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посредственная же игра была, неужели кто-то ждал продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне обычное мнение для хомячка: мне не зашло, значит всем остальным тоже не зашло?

 

Кто тут хомячек? Я разве говорил, что всем не зашла? Но тех кому она зашла я не встречал, вобще игра не на слуху. Про Doom и Quake все слышали, этой я только рекламу видел и потом PS3 версию пробовал, если бы ничего не было в запасе то может и поиграл, в так ничего хорошего сказать не могу.

 

 

А мне понравилась первая часть, всяко лучше кодов и батлфилдов.

А колда и батла - игры вобще? )) Вот любят же сравнивать разные сорта говна и говорить какой из них лучше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё произошло, как они и предсказывали. От этого анонса я упал со стула. От смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посредственная же игра была, неужели кто-то ждал продолжения.

Для меня блодборн посредственная игра,так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, я вторую часть не ждал, просто помню что многие писали, что игра не очень когда вышла первая, а мне зашла. Бывает и такое. Море воров тоже кому-то заходит как лучший кооп поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это судьба любой игры,которую ты когда либо начинал.

Но, но, потише! Как во что и сколько играть, это мое дело. Купил уже Хохму фанат? На видаке не игры то, а мыло-мыльное, во чтобы там играешь? В игры по подписке за 30 руб, что дали то и взяли? Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может не надо?

первую часть очень ждал, но обзоры на нее и 3 болванки на х360 меня отпугнули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

первую часть очень ждал, но обзоры на нее и 3 болванки на х360 меня отпугнули)))

Вот по этому никогда не любил x360, игры на кучи дисках, проще с одним на ps3 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне первая часть зашла)) Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дум без кармана вышел отличный, мб и рейдж пофиксят как надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по этому никогда не любил x360, игры на кучи дисках, проще с одним на ps3 ))

конечно. без травы проще

http://i.playground.ru/i/17/37/74/00/pix/image.jpg

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню Джон Кармак дико заливал что это лучшая игра эвер, такой графоний нигде не был, а в итоге вышла скучная игра без души. надоело когда дали уже полный арсенал, и убивать противников в канализациях стало очень скучно.

 

даже бумеранг был особый который показывали в каждом ролике, а в итоге кривое дно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая игра была, динамика и стрельба очень нравились, но дополнение уже как-то тяжело пошло. В продолжение попробую поиграть, авось получше вольфенштейна будет

 

 

первую часть очень ждал, но обзоры на нее и 3 болванки на х360 меня отпугнули)))

2 болванки же, они из-за бокса игру порезали помню Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая игра была, динамика и стрельба очень нравились, но дополнение уже как-то тяжело пошло. В продолжение попробую поиграть, авось получше вольфенштейна будет

 

2 болванки же, они из-за бокса игру порезали помню

ну может 2, уже не помню 10 лет прошло))

 

зы прошел пол года назад все новые вульфы три части подряд, ну как то не очень зашло если честно, хз почему их так хвалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, что не новые сингловые свитки или фоллыч на новом движке.

Но Rage, если не будет проблем с графикой, тоже будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отзывам слышал что это больше какая то тормозная техно демка где кроме технологий визуальной составляющей ничего больше и нету. То есть с точки зрения геймплея или повествовательной части все весьма плохо у игры.

Графония там тоже не было, последствия технологий. Это была технодемка виртуальных текстур, но на тот момент толку от них никакого не видно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо будет щидевр, либо еще хуже) 

Я хочу от тебя детей

 

Можно падать со стула или ещё рано?

Тебе пора трясти подругу на дисочек в подарок. Лучше заранее :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...