Перейти к публикации

Слух: NieR: Automata скоро выйдет на Xbox One


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спасибо не надо. Гов по началу 10 из 10, а потом чем дальше тем хуже. 1 вид врагов, который меняет только цвет, дебильные головоломки для 6 летних аутов. . А вот нир это как раз 10 из 10 и одна из тех игр, ради которых смело можно брать пс4

надеюсь на енхансед патчик под Х и с ценой как у хелблейда, вообще будет отлично

получеловек, а в ниер сколько врагов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, в псн на нее сейчас скидка, кстати

 

 

 Вон, годовор вышел, люди умудряются в нем какой-то сюжет видеть, да еще хороший каким-то местом.

Многие люди до сих пор путают сюжет и повествование. Так вот сюжет в Боге Войны - просто сюжет, а вот повествование там классное. подача материала на высоте. Вот о нем и говорят люди, только путают пересказ событий в игре с наличием этих самых событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет замечательно! Первую прошел с огромным удовольствием. Пусть визуал у нее был и корявенький, но во всем остальном - это шедевр. Даёшь больше японщины на xbox!)

Вторая часть, хоть играл токе демку - нормальная игра, классная, чуток странноватая, в плане сеттинга, но нормальная.

Первая же, в плане того что происходит в игре, наркомания какая то, вот честно ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 вид врагов, который меняет только цвет, дебильные головоломки для 6 летних аутов. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие люди до сих пор путают сюжет и повествование. Так вот сюжет в Боге Войны - просто сюжет, а вот повествование там классное. подача материала на высоте. Вот о нем и говорят люди, только путают пересказ событий в игре с наличием этих самых событий.

Про Nier Automata я тоже слышал что сюжет прям на высоте, да и геймплей не подводит вроде бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего бы это был экз Сони? Все ПК форумы в своё время были засраны темами про эту игру, да, и честно, я только вот сейчас узнал, что этой игры нет на Хуане. Всегда думал что это мультиплатформа.

Так это и есть мультиплатформа. Причем со старта.

Это боксеры веруют, что если только на ПК и на коробке - то это экз.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, хвалят это слабо сказано. Это один из лучших релизов того года с претензиями на лучший.

Ну чё-то всё таки слабоватые продажи для 76 миллионной базы пс4 всего 2,5 ляма это примерно игру купил каждый 30 владелец консоли ( а если учесть что кол-во продаж видимо указано и с кол-вом проданных на РС то получается ещё и большее соотношение). Как то не тянет на тайтл с претензией "на лучший". Хотя игра интересная как минимум,куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это и есть мультиплатформа. Причем со старта.

Это боксеры веруют, что если только на ПК и на коробке - то это экз.

Экз майкрософта да, экз xbox нет. Сложно понять да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет угарнул с тебя :men:

Парень пригорел не слабо))). Нынче хохлом обозвать, всё равно что шлюхой или ещё что обиднее, на улице за такое немедленно бьют в моську. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, там нет ни того ни другого. Сюжета там нет. Сценарий там не насыщен никакими интересными событиями. Я прохожу гов только ради его геймплея, больше ничего меня не интересует. Даже мифология и та раскрыта крайне слабо, что вообще сродни преступлению.

 

@elexx, каким образом качество продукта с продажами связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker,на прямую , чем качественнее продукт тем меньше продаж, чем хуже качество тем больше и больше продаж! Разве не ясно ? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker,на прямую , чем качественнее продукт тем меньше продаж, чем хуже качество тем больше и больше продаж! Разве не ясно ? ))))

Prey тебе не понравился?? У него с продажами тускло совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экз майкрософта да, экз xbox нет. Сложно понять да?

Почему после Halo 5 нету больше эсклюзивов на Xbox One сложно понять не только лишь мне.

 

Prey тебе не понравился?? У него с продажами тускло совсем.

Prey шикарен. Запилят на X поддержку, еще и там сделаю 100% через N лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prey тебе не понравился?? У него с продажами тускло совсем. 

Так он и говорит чем выше качество, тем меньше продаж. Где тут противоречие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он и говорит чем выше качество, тем меньше продаж. Где тут противоречие?

Раннее он другое писал, а сейчас это, не совсем его понимаю тогда.

http://www.xboxland.net/forum/topic/149548-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%85-nier-automata-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-xbox-one/page-3#entry5172662 

Видимо он имел ввиду что продалась она как раз хорошо?? Значит  я не так понял (хотя и указал что слабоватые продажи), но в любом случае эта логика не соответствует действительности, взять того же Ведьмака 3 или там ГТА4 или 5, РДР, второ РДР уверен тоже хорошо пойдет. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Prey тебе не понравился?? У него с продажами тускло совсем.

Прей очень понравился, жаль что продажи малы. А что до моего предыдущего поста , то это был сарказм о том, что нируавтомату чуть ли не хедлайнером пс4 выставляли , а продажи на этой консоли оказались очень даже скромные. Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в любом случае эта логика не соответствует действительности

Ну тут с экономической точки зрения скорее он прав. Высокое качество - премиум товар, при всех его преимуществах, по продажам он будет уступать более дешевому товару. Ширпотреб - массовый продукт

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут с экономической точки зрения скорее он прав. Высокое качество - премиум товар, при всех его преимуществах, по продажам он будет уступать более дешевому товару. Ширпотреб - массовый продукт

Ну не всегда, я же приводил в пример, Ведьмака3 или там ГТА, насчет Неир не знаю еще сам не играл что там за игра, но продался он вроде как очень хорошо. 

 

Прей очень понравился, жаль что продажи малы. А что до моего предыдущего поста , то это был сарказм о том, что нируавтомату чуть ли не хедлайнером пс4 выставляли , а продажи на этой консоли оказались очень даже скромные.

Ну насколько я знаю продажи там очень хорошие, более 2 милн. копий. А это уже не малый успех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прей очень понравился, жаль что продажи малы. А что до моего предыдущего поста , то это был сарказм о том, что нируавтомату чуть ли не хедлайнером пс4 выставляли , а продажи на этой консоли оказались очень даже скромные.

 

2.5 млн скромными продажими трудно назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему после Halo 5 нету больше эсклюзивов на Xbox One сложно понять не только лишь мне.

Я тоже не понимаю, на Xbox One больше игр чем на PS4 раза в полтора, но при этом игр нет!

Как так? И при этом все работает, постоянно скидки и халявные подписки))

Может все дело в невежестве сонифаноф???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему после Halo 5 нету больше эсклюзивов на Xbox One сложно понять не только лишь мне.

Потому что обьединили в одну экосистему, сделали кроссплей. Для многих это удобно. Твои сониэкзы дальше сонечки не уйдут, а я под своей учеткой MS могу играть в свою библиотеку и сейвами с любого ПК на win10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твои сониэкзы дальше сонечки не уйдут.

Ты случайно не чиновником работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...