Перейти к публикации

[Обновлено] На Xbox One X Shadow of the Tomb Raider будет работать в 4K/30 fps или 1080р/60 fps


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 Между ними разница в картинке колоссальная, в то время как TR 2013 и последующие части очень похожи.

Не надо оправданий. По дурацкой логике выше, если движок в обоих случаях один и тот же, то игра должна летать. Но она не летает. Графон в мульте понижен и всё равно 900пи и нестабильный фпс. А между Ларками, разница в графике весьма существенна! Это говорит о том, что движок дорабатывался. Но кому это интересно.. 

 

Да

Нит.

[spoiler=]

DqTLBUT.jpg

 

6 терафлопс - 4к 60 фпс.

Графона не будет...

Зато басни останутся. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А последнего Деус-а у них не особо оптимизировать получилось.

О, а там был патч под Х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че сони думает? Скок можно фанов мылом кормить, пора уже пс5 выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет как на Прошке, никто под XOX ничего не сделает (с) сектанты

Ты всерьёз веришь, что в такой игре одновременно и 1080р до 4К вырастет, и 30фпс до 60фпс при этом поднимут? Мда... Тогда ты не тех сектантов процитировал...

По сабжу: потом окажется, что он имел 2 отдельных режима, вот и всё

 

@bestfree, райз работает в 4к 60фпс.

В 4К и 30фпс, либо в 1080р и 60фпс (с постоянными просадочками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всерьёз веришь, что в такой игре одновременно и 1080р до 4К вырастет, и 30фпс до 60фпс при этом поднимут? Мда... Тогда ты не тех сектантов процитировал...

По сабжу: потом окажется, что он имел 2 отдельных режима, вот и всё

Может где-то и будут проседания и отставания от заявленных цифр, НО, прошка то и такое не тянет)) а некоторые сектанты спорили, что будут лишь порты с прошки и мол разницы в качестве не увидите)) как всегда топовая аналитика))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чот не заходит тр. ни один не прошел. что по голду раздавали, что в геймпасе

А мне старый 2013 понравился, прошёл по разу на PS3 и PS3. Райс как-то уже не то.

 

 

А че сони думает? Скок можно фанов мылом кормить, пора уже пс5 выпускать.

зачем, не знаю кому она сейчас нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне старый 2013 понравился, прошёл по разу на PS3 и PS3. Райс как-то уже не то.

 

 

зачем, не знаю кому она сейчас нужна.

любишь мыло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

любишь мыло?

Нет, но не напрягает, на праздниках вобще сидел на PS2 так сказать, железо правда было PS3. Я игры люблю хорошие и интересные лично для меня, а графон второстепенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че сони думает? Скок можно фанов мылом кормить, пора уже пс5 выпускать.

Хуанистов 4 года же конмили, а те жрали и кололись, а тут даже года нет, думаю годика 2 сони с прошкой будет в хвосте после х, а так все поколение почи 4 года, хуанисты в дерьме мыльном просидели, а ты про фанатов сони тут пишешь, когда фанаты бокса обкеканы со страта поколения с головы до ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуанистов 4 года же конмили, а те жрали и кололись, а тут даже года нет, думаю годика 2 сони с прошкой будет в хвосте после х, а так все поколение почи 4 года, хуанисты в дерьме мыльном просидели, а ты про фанатов сони тут пишешь, когда фанаты бокса обкеканы со страта поколения с головы до ног

И в чем смысл? Типо на фанов бокса кекали 4 года, и тебе захотелось чтобы сони на тебя 4 года покекала тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И в чем смысл? Типо на фанов бокса кекали 4 года, и тебе захотелось чтобы сони на тебя 4 года покекала тоже?

Ну надо же что бы были плоды конкурнеции, да 4 года вряд ли, года два будет, так сильно как хуан на старте обгадилась только вита и пс3 Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И в чем смысл? Типо на фанов бокса кекали 4 года, и тебе захотелось чтобы сони на тебя 4 года покекала тоже?

Сони играми только и бомбит, а у тебя похоже от владения видаком? Кстати был на днях вариант - видак 1Tb с пятёркой хороших игорей на дисках за 10k, но решил пройти мимо и так хлама хватает :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони играми только и бомбит, а у тебя похоже от владения видаком? Кстати был на днях вариант - видак 1Tb с пятёркой хороших игорей на дисках за 10k, но решил пройти мимо и так хлама хватает :((

как вы задрали со своими играми. Дети чтоли малые? Тебе и так фифу каждый год выпускают какие тебе еще игры надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони играми только и бомбит, а у тебя похоже от владения видаком? Кстати был на днях вариант - видак 1Tb с пятёркой хороших игорей на дисках за 10k, но решил пройти мимо и так хлама хватает :((

Ты же понимаешь что это все вкусовщина?? ему может и на нафиг не нужны игры от сони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще кто-нить помнит что и у сосони есть недоконсоль с якобы 4к? За неё пользователи бабки выкладывали и надежду. Под неё что-нить будет толковое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как вы задрали со своими играми. Дети чтоли малые? Тебе и так фифу каждый год выпускают какие тебе еще игры надо?

Фифу? Зачем мне это? Есть один диск на PS3 но я его даже в консоль не вставлял и врялли вставлю, так то все с вами понятно любитель Фифы

 

 

Ты же понимаешь что это все вкусовщина?? ему может и на нафиг не нужны игры от сони.

Я то понимаю, но главное, что бомбит! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати?? а откуда инфа что в 4К\60фпс..

На Xbox комьюнити напимано что 4К будет в 30 фпс, а вот 1080р, да 60 фпс.

https://vk.com/xbox_community?w=wall-221037_4178774%2Fall

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% недопонимание возникло. Явно будут отдельные режимы - один с 4k, другой с 60фпс.



А вот подтверждение

https://www.windowscentral.com/shadow-tomb-raider-runs-4k-30-fps-xbox-one-x-allows-1080p-60-fps-mode

 

Shadow of the Tomb Raider will not run 60 FPS while in 4K. To allow for a more customized gameplay experience, the game will include two visual modes: '4K Resolution' which runs in 4K resolution at 30 FPS, and 'High Resolution' which is targeting 1080p at 60 FPS. Both modes will feature a wide variety of additional enhancements such as HDR, improved physically-based rendering, hardware tessellation, anisotropic filtering, additional dynamic foliage, and more.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про 60 fps тоже слабо верится)) но в любом случае качество ожидается хорошим)) 

томба конечно хорошо, но видимо в этот раз не хватило бабла даже временым экзом сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, а там был патч под Х?

Я про версию для ПС4. Х.з. че там с патчем под Хохму, не играл в него ещё на Хохме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...