Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Необходима помощь в покупке Assassin's Creed® Odyssey - ULTIMATE EDITION - Аргентина

 

ComradeVodkin спасибо за покупку игры. Оперативно и качественно. Буду еще обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Салют!! Мне нужен надёжный напарник на Xbox live gold 12 month membership (12 месяцев). Всем заинтересованным в личку!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Кто готов помочь купить red dead redemption 2? В Аргентине вроде самая маленькая цена сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Дайте знать, пожалуйста, кто может помочь с покупкой Assassin's Creed® Origins - GOLD EDITION в Аргентине. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Дайте знать, пожалуйста, кто может помочь с покупкой Assassin's Creed® Origins - GOLD EDITION в Аргентине. Заранее спасибо!

 

не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени сток)

Нужна помощь с покупкой в аргентине:

 Assassin's Creed® Origins - GOLD EDITION

SEGA® Genesis Classics™

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу с покупкой игр в Аргентине.

Так же могу достать карту Украинского банка для покупок в Аргентине, если кому интересно пишите в ЛС за подробностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает в чем может быть проблема, не хочет аргентинский ключ активироваться, пишет что-то пошло не так, попробуйте позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто знает в чем может быть проблема, не хочет аргентинский ключ активироваться, пишет что-то пошло не так, попробуйте позже

Либо из-за проблем лайва или ВПН поменяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже хотелось купить игру с Аргентины, The Grand Tour Game сколько будет стоить? Кто этим заправляет тут? Будет ли работать на русском аккаунте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Дайте знать, пожалуйста, кто может помочь с покупкой Assassin's Creed® Origins - GOLD EDITION в Аргентине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Дайте знать, пожалуйста, кто может помочь с покупкой Assassin's Creed® Origins - GOLD EDITION в Аргентине?

Спасибо ComradeVodkin за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз покупал игру у незнакомого человека. И этим Человеком был ComradeVodkin. Спасибо тебе большое!!! Обращусь еще не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформляю предзаказ на метро на ваш основной аккаунт с помощью Украинской кредитки.

Так же могу оформить дебитовую карту Укр банка для покупок в Аргентине и других регионах.

За подробностями пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...