Перейти к содержимому

Покупка игр Xbox Live в виде GIFT (цифрового кода)

Xbox Live Gift Gift Card Xbox Live VPN Покупка игр в других регионах Аргентина Турция Гонконг США

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8233 ответов в теме

#1 BaldCat

BaldCat

Злостный любитель скидок

• 2549 Сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Приставки: Xbox One X
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    Xbox one, Xbox 360S, PS3

Опубликовано 03.04.2018 - 22:36

Покупка игр в Xbox Live

Список людей, которые могут помочь с покупкой (кликабельно):

bambucha
ComradeVodkin
Death2Cortez
dejero
Georgi
Kakleta
Manul
Marshal45
Strongestman
Taus
WhiteShadow1994

***Данный список не означает надежность, а создан для быстрого доступа к профилям***

Инструкция по погашению кодов

Важно:
На данный момент Microsoft предоставляет возможность купить игру по скидке в виде подарка в течении 14 суток не более 2-х одинаковых игр и не более 10 игр в общей сложности со скидкой за 14 суток.

Работающие для покупок VPN сервисы, если кто-то найдет еще - пишите в теме закреплю в шапке

Оказываю помощь в покупке игр для Xbox One в виде GIFT для погашения на свой аккаунт
Что нужно мне

#2 nickolas666

nickolas666

гуру Х-кор0бки

• 3445 Сообщений
  • Из:Екатеринбург
  • Другие приставки:
    PS4 PRO

Опубликовано 04.04.2018 - 06:02

Однозначно хорошая тема. Ищем добровольцев.

#3 Perdolshik

Perdolshik

гуру Х-кор0бки

• 1741 Сообщений
  • Приставки: Xbox One

Опубликовано 04.04.2018 - 06:24

Тема хорошая в плане сервиса, вообще за любую движуху. Но мне врядли будет нужна, потому что не являюсь коллекционером игорей.

#4 Pavel979

Pavel979

X-б0ксер любитель

• 192 Сообщений
  • Приставки: Xbox One S

Опубликовано 04.04.2018 - 08:14

Тема нужная.

#5 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 4728 Сообщений
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 04.04.2018 - 09:59

Могу помочь с покупкой в Аргентине, есть голд. Комиссии нет, но передача денег через ANDI, возможно, что какую-то часть попросит он.

Технически:

1. Я покупаю код в Аргентине
  2. Отправляю его ANDI
  3. Вы отправляете ANDI деньги
  4. ANDI проверяет код и, если всё ок, отправляет вам код, а мне деньги

Оставляю за собой право отказать без объяснения причин. Ради экономии 27 рублей париться смысла не вижу.

Уголок "кривая стата от флешгана" готовится раззявить свои чертоги: https://xboxstat.ru/
The statements and opinions expressed here are my own and do not necessarily represent those of my employer.

#6 Lithium

Lithium

гуру Х-кор0бки

• 4833 Сообщений

Опубликовано 04.04.2018 - 10:08

Тема нужная, но добровольцу в чем маза, зачем ему это? Ну и второе, что вам мешает покупать гифт карты с валютой того региона, где вы хотите что-то купить, переключить консоль на тот магазин и купить в нем необходимую игру? Сайты с гифт картами валют есть в той же дипе.

#7 Borland

Borland

Be loyal to what matters

• 11871 Сообщений

Опубликовано 04.04.2018 - 10:11

Lithium, сейчас самые большие скидки в Аргентине, аргентинских гифт карт нет

Связь со мной: ЛС
Telegram: @Borland12

#8 BaldCat

BaldCat

Злостный любитель скидок

• 2549 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox one, Xbox 360S, PS3

Опубликовано 04.04.2018 - 10:13

Могу помочь с покупкой в Аргентине, есть голд. Комиссии нет, но передача денег через ANDI, возможно, что какую-то часть попросит он.

Технически:

1. Я покупаю код в Аргентине
  2. Отправляю его ANDI
  3. Вы отправляете ANDI деньги
  4. ANDI проверяет код и, если всё ок, отправляет вам код, а мне деньги

Оставляю за собой право отказать без объяснения причин. Ради экономии 27 рублей париться смысла не вижу.

Добавлю тебя тогда в списки добровольцев, если не против. Я думаю ANDI и оргов сюда не нужно подключать, у них и без этого гемора хватает.  Оплату думаю следует производить напрямую "помощникам", поэтому и нужно утвердить официально тех людей, кто сможет оказывать помощь. Чтобы новички с недельной регой не предлагали "помощь" и помто скрывались.

Оказываю помощь в покупке игр для Xbox One в виде GIFT для погашения на свой аккаунт
Что нужно мне

#9 Lithium

Lithium

гуру Х-кор0бки

• 4833 Сообщений

Опубликовано 04.04.2018 - 10:17

Lithium, сейчас самые большие скидки в Аргентине, аргентинских гифт карт нет

это да, ну там разница с той же Бразилией рублей 200, по мне овчинка выделки не стоит. А бразильских карт завались.

#10 BaldCat

BaldCat

Злостный любитель скидок

• 2549 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox one, Xbox 360S, PS3

Опубликовано 04.04.2018 - 10:25

это да, ну там разница с той же Бразилией рублей 200, по мне овчинка выделки не стоит. А бразильских карт завались.

Так правильно я говорю, что я готов помочь покупать но когда это оправдано. Например Deliverance недавно стоила 1600 примерно в аргентне, а везде от 2600 и выше. И за гифт карты ее было не купить. Поэтому только картой. Но не у всех это получается. И таких игр бывает много.

Но согласен с flashgun, когда экономия составляет всего 50-100 руб, просто буду отказывать. проще купить гифт и купить игру самому в том регионе где есть гифты, не парясь с впн.

Готов помогать, желательно на крупных играх, т.к.к как я писал выше у меня кешбековая карта и мне нужно по ней прогонять более 50к в мес, чтобы поддерживать ставку по кешбеку. Все покупки провожу по ней на заправках, в магазинах и онлайне. Поэтому наоброт те, кто обращаются за помощью на самом деле помогают мне больше , чем я им. Но повторюсь на покупку купить за 400 руб в аргентине. при условии что она стоит 500 в сша или бразилии, я отвечу нет.))) Мне интереснее прогонять по карте более крупные суммы. 

Что нужно мне

#11 Lithium

Lithium

гуру Х-кор0бки

• 4833 Сообщений

Опубликовано 04.04.2018 - 10:32

Так правильно я говорю, что я готов помочь покупать но когда это оправдано. Например Deliverance недавно стоила 1600 примерно в аргентне, а везде от 2600 и выше. И за гифт карты ее было не купить. Поэтому только картой. Но не у всех это получается. И таких игр бывает много.
Но согласен с flashgun, когда экономия составляет всего 50-100 руб, просто буду отказывать. проще купить гифт и купить игру самому в том регионе где есть гифты, не парясь с впн.
Готов помогать, желательно на крупных играх, т.к.к как я писал выше у меня кешбековая карта и мне нужно по ней прогонять более 50к в мес, чтобы поддерживать ставку по кешбеку. Все покупки провожу по ней на заправках, в магазинах и онлайне. Поэтому наоброт те, кто обращаются за помощью на самом деле помогают мне больше , чем я им. Но повторюсь на покупку купить за 400 руб в аргентине. при условии что она стоит 500 в сша или бразилии, я отвечу нет.))) Мне интереснее прогонять по карте более крупные суммы.

тогда да, но надо установить сумму ради которой стоит морочиться, не менее , допустим, рублей 500. Идея мне нравится, однозначно.

#12 Mk24Prod

Mk24Prod

Budd Dwyer

• 534 Сообщений

Опубликовано 04.04.2018 - 12:02

:nice:
Однозначно полезная тема .
mk24prod.png

+ 13 в теме " Проверенный народ "

#13 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 4728 Сообщений
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 04.04.2018 - 13:06

А гифты активируюся на любом хуане без VPN? Чисто переключил регион консоли и вуа-ля? С сайта такой фокус не проходит?

Уголок "кривая стата от флешгана" готовится раззявить свои чертоги: https://xboxstat.ru/
The statements and opinions expressed here are my own and do not necessarily represent those of my employer.

#14 Borland

Borland

Be loyal to what matters

• 11871 Сообщений

Опубликовано 04.04.2018 - 13:14

flashgun, на телефоне достаточно скачать тайгервпн, там 500мб, хватит на пол года для активации гифтов

#15 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 4728 Сообщений
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 04.04.2018 - 13:23

flashgun, на телефоне достаточно скачать тайгервпн, там 500мб, хватит на пол года для активации гифтов

Я так и делаю, но тогда зачем нужны гифты? Я-то предполагал, что эта тема для тех, кто не смог осилить настройку VPN на компе или на роутере.

#16 Borland

Borland

Be loyal to what matters

• 11871 Сообщений

Опубликовано 04.04.2018 - 13:33

flashgun, так и есть. Настройка для кого то может быть сложной, для активации достаточно на телефон скачать любой впн, зайди на xbox.com и погасить код, думаю это не сложно, но сэкономит пару сотен или тысяч

#17 BaldCat

BaldCat

Злостный любитель скидок

• 2549 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox one, Xbox 360S, PS3

Опубликовано 04.04.2018 - 14:25

Я так и делаю, но тогда зачем нужны гифты? Я-то предполагал, что эта тема для тех, кто не смог осилить настройку VPN на компе или на роутере.

в виде гифтов мы будем генерить игры, а народ будет погашать их на свои акаунты используя впн. т.к. для иначе будет выдавать ошибку. установить прогу на телефон сможет любой школьник, тут не нужно быть 7 пядей во лбу) т.е. впн будет нужен только для активации игры на свой акаунт.

тогда да, но надо установить сумму ради которой стоит морочиться, не менее , допустим, рублей 500. Идея мне нравится, однозначно.

чисто теоретически допустим для генерации игр со стран в которых есть гифты пофиг,я могу с любой суммой помочь, если буду не занят. Это сша, бразилия, турция, гонконг и др.

Плюс народу не нужно будет думать о том куда пристроить остаток гифтов, т.к. карты продаются не всегда удобных номиналов. 

А вот, например, для аргентины гифтов я не нашел, поэтому покупка только через консоль и только картой. А при условии что еще и скидка только по голду то тут размениваться по мелочи не охота, т.к. с акка всего 3 гифта возможно сделать. Но это мое мнение.

Что нужно мне

#18 SteaX

SteaX

гуру Х-кор0бки

• 5083 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 Pro

Опубликовано 04.04.2018 - 22:26

Тема хорошая, но альтруизм он и в африке альтруизм. Берем из расчета что люди в сущности своей не благодарны, и их много. А вас мало. Поэтому предлагаю выделить пару-тройку человек и за комиссию организовывать покупки на личные акки. Можно и без гифтов, пусть дают свои логин и пароль, потом сменят. 

Так мы решим проблему для тех кто не воткнул с впн.

955903.png

#19 alexcool

alexcool

начинающий Х-б0ксер

• 15 Сообщений
  • Приставки: Xbox One S

Опубликовано 04.04.2018 - 22:59

Ребят, сейчас MK XL в Гонконге стоит около 600 рублей. Кто может помочь купить?

#20 BaldCat

BaldCat

Злостный любитель скидок

• 2549 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox one, Xbox 360S, PS3

Опубликовано 04.04.2018 - 23:02

Ребят, сейчас MK XL в Гонконге стоит около 600 рублей. Кто может помочь купить?

пиши сделаю пока спать не лег. еще минут 20 буду в сети.

Что нужно мне

Также с меткой «Xbox Live Gift, Gift Card, Xbox Live, VPN, Покупка игр в других регионах, Аргентина, Турция, Гонконг, США»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Mail.ru (1)