Перейти к публикации

Marvel's Spider-Man - мерчендайз по игре намекнул на скорый релиз нового эксклюзива PlayStation 4


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, было бы неплохо конечно...

Вот на амазе какие ништяки есть:

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/51B3OuLu0sL._UL1500_.jpg

 

 

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/61QwABDqZNL._UL1500_.jpg

Закажу Сектора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу после Е3. Уже представляю как они на выставке скажут дату которое будет на следующий день после Е3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Твой жирный троллинг уже утомил чутка, писал бы ты поменьше, то и вопросов к тебе не было бы. Если будешь продолжать в том же духе, то улетишь в ро.

@Misery, А ты уже достал со своим чатом глиномесов.

А то что его за спиной оскорбляют постоянно, ты по всей видимости не видишь? Готик в каждой теме срет, тоже не видим??? Вини сам первый никого не оскарбляет, его же постоянно то свиньёй то ещё кем то называют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что его за спиной оскорбляют постоянно, ты по всей видимости не видишь? Готик в каждой теме срет, тоже не видим??? Вини сам первый никого не оскарбляет, его же постоянно то свиньёй то ещё кем то называют.

Молодец. Геи должны друг за друга заступаться в нашем нетолерантном обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 50 на 50 я думаю. Тут от стратегии Сони зависит. С Одной стороны можно и на Прохе еще годик перекантоваться, а потом посильней выкатить железку. С другой, нафига давать майкам 2 года доминировать по железу. Экзы хорошо, спору нет, но в реальном мире все не так гипертраированно воспринимается как на этом форуме. Люди просто идут в магазин и покупают игру.

Кстати бомбежки вообще никакой, если человек нашел денег на Хох, он найдет еще 10ку, чтобы обновиться на новую Плойку. А таких здесь ну очень не мало. Я лично для себя решил что в диапазоне максимум полугода после выхода, точно возьму новую консоль.

Не похоже что мощность хохмы, как то сильно влияет на продажи хбоксов. На Амазоне он 65 ый по продажам, если не изменяет память. Зря ты думаешь, что люди такие идиоты и идут в магазин не понимая что покупают.

 

 

Молодец. Геи должны друг за друга заступаться в нашем нетолерантном обществе.

От тебя это вообще забавно слышать, многие ещё не забыли, как ты с парнем своим, на 10ки страниц, фантазии свои расписывали))) Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что его за спиной оскорбляют постоянно, ты по всей видимости не видишь? Готик в каждой теме срет, тоже не видим??? Вини сам первый никого не оскарбляет, его же постоянно то свиньёй то ещё кем то называют.

Не волнуйся, я всё прекрасно вижу. Не считаю чем-то плохим небольшое коверканье ника, особенно если сам носитель ника на это не обижается, коли его обижает это, то пусть кидает жалобу. Так же прекрасно вижу, что ты замечаешь только когда срут не приятные тебе люди (особенно если они зелёные), синие так не делают, у них ведь только

синие делают тонкую и точную аналитику.

Ну ладно, это просто биллибой модератор видит того, чего нет.

Окей, дальше, если ты такой защитник униженных и оскорблённых, почему ты сам вместо того, чтобы жирно троллить зелёных, не скинешь репорт на нарушителей, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

такими и должны быть игры, а не одинаковое дрочилово на 70ч раздутое. Да и с каких пор игры с опенворлдом на 10ч?20-30 наверняка основной сингл. И я хз чем надо заниматься что бы 3 дня подряд играть бесперерывно, хотя школники может и могут так

Игры никому ничего не должны, вкусы у людей разные, как и хобби. Кому-то норм у тв с пивом выхи пролежать, кто-то синячит и отлеживается до смены на заводе, кто-то под каблуком сидит и ждёт команды. Речь шла про несколько вечеров, а не о днях непрерывной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец. Геи должны друг за друга заступаться в нашем нетолерантном обществе.

от души Саня

 

Зря ты думаешь, что люди такие идиоты и идут в магазин не понимая что покупают.

Зря ты думаешь, что если у тебя денег нет, а у кого то есть, то он идет и покупает. Это комплекс неполноценности и зависть Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А то что его за спиной оскорбляют постоянно, ты по всей видимости не видишь? Готик в каждой теме срет, тоже не видим??? Вини сам первый никого не оскарбляет, его же постоянно то свиньёй то ещё кем то называют.

Не волнуйся, они этим только сами себя оскорбляют. Я что школьник обижаться на неадекватов? А тем более жаловаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся, они этим только сами себя оскорбляют. Я что школьник обижаться на неадекватов? А тем более жаловаться!

забыл пустить слезу для убедительности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся, я всё прекрасно вижу. Не считаю чем-то плохим небольшое коверканье ника, особенно если сам носитель ника на это не обижается, коли его обижает это, то пусть кидает жалобу. Так же прекрасно вижу, что ты замечаешь только когда срут не приятные тебе люди (особенно если они зелёные), синие так не делают, у них ведь только

Ну ладно, это просто биллибой модератор видит того, чего нет.

Окей, дальше, если ты такой защитник униженных и оскорблённых, почему ты сам вместо того, чтобы жирно троллить зелёных, не скинешь репорт на нарушителей, в чём проблема?

Нравится или нет, не понятно, может просто вида не показывает, а ночью плачет от обиды (.

 

Я замечаю только несправедливость.

 

А то была шутка, про аналитику.

 

Репорты слать это самый крайний метод, если человек совсем поехавший.

 

от души Саня

 

Зря ты думаешь, что если у тебя денег нет, а у кого то есть, то он идет и покупает. Это комплекс неполноценности и зависть

Я не думаю, что у меня нет денег))). Мне хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится или нет, не понятно, может просто вида не показывает, а ночью плачет от обиды (.

Никому не нравится ес-но, когда оскорбляют, ничего переживу. А сплю хорошо и все у меня отлично.

А катлета опять глупость сморозил, поржал :laugh1:

 

P.S. И чего блин какие-то слюни и сопли?

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится или нет, не понятно, может просто вида не показывает, а ночью плачет от обиды (.

 

Я замечаю только несправедливость.

 

А то была шутка, про аналитику.

 

Репорты слать это самый крайний метод, если человек совсем поехавший.

Почему крайний то? Всё же строится на взаимопомощи. За всем на свете тоже невозможно уследить, поэтому, пользователи помогают нам, а мы им.

Если ты замечаешь несправедливость, то тогда и не должен был вообще поднимать тему про Винни, но так как ты затронул эту тему, то всю ситуацию ты похоже и не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/CsWw6HS4vFo

 

Вообще я понял, что бухой мен и винни с одной бригады, я так подозреваю, что остальные два участника-это вечногорящие йода и гуголь или бешбармак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бомбит только тебя. У большинства геймеров как минимум 2 консоли.

у него их 4, правда плойки все:D

 

@Misery, за добрые слова спасибо, а касаемо стыда - так вы же наверно удовольствие от межличностных трений оба получаете, мне поборол стоит за вас радоваться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него их 4, правда плойки все:D

 

@Misery, за добрые слова спасибо, а касаемо стыда - так вы же наверно удовольствие от межличностных трений оба получаете, мне поборол стоит за вас радоваться:D

странно, что ты с ним умудрился подружится.Хотя я думаю он просто на побегушках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мда, бомбят релизами, но и зеленых тоже бомбит :)

Человек паук по твоему крутой релиз??? Ну если тебе 12 лет,то оно конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него их 4, правда плойки все:D

Не пали контору, пусть думают что хотят :nice:

 

Человек паук по твоему крутой релиз??? Ну если тебе 12 лет,то оно конечно!

Свою аудиторию найдет точно и будет повыше 6.7 баллов. Главное выбор будет, и каждый выберет себе то, что больше нравится!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

странно, что ты с ним умудрился подружится.Хотя я думаю он просто на побегушках

Почиму? Он вполне себе хороший человек, просто жить видимо скучно в последнее время ему, вот и развлекается вбросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему крайний то? Всё же строится на взаимопомощи. За всем на свете тоже невозможно уследить, поэтому, пользователи помогают нам, а мы им.

Если ты замечаешь несправедливость, то тогда и не должен был вообще поднимать тему про Винни, но так как ты затронул эту тему, то всю ситуацию ты похоже и не знаешь.

А там есть вся ситуация?) Расследование я не проводил, что вижу то вижу. А моя тонкая натура, не терпящая несправедливость, молчать не может)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, какое-то прям пионерское собрание, мда, прям сейчас усну :hmm:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А то что его за спиной оскорбляют постоянно, ты по всей видимости не видишь? Готик в каждой теме срет, тоже не видим??? Вини сам первый никого не оскарбляет, его же постоянно то свиньёй то ещё кем то называют.

Это же по братунски.Если бы ему не нравилось,он бы об этом написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче так худи, была бы без капюшона и в стиле свитшота свободная такая взял бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же по братунски.Если бы ему не нравилось,он бы об этом написал.

Чуть не подавился, еще один фантазер, какой ты мне брат? Много у меня братьев, но тебя не знаю :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерч - говно, репорты - для петучей, спайди от инсомниаков - надо брать, но по скидону(за 2к максимум) :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...