Перейти к публикации

Sea of Thieves: Сервера игры не справляются с наплывом игроков. UPD. Продюсер игры прокомментировал сообщения пользователей о нехватке контента.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Через две недели отпустит, когда у черных бород триал кончится.

Дрочево с триалами ваша прерогатива ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инди разрабы клепали себе игру не спеша,а тут майки закидали деньгами,проспонсировали на весь мир ,бедные разрабы даже не успели отполировать и подтянуть её до конца)

First party студия майков это инди, вот так новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, чувак, ну что ж тебя так рвет-то в каждой теме? Пожалей себя, здоровье не вечное ж. Не хватает только литушки и котлетки для аншлага.

 

По сабжу - серваки лежат это (позволю себе покапитанить, чай тема пиратская) удачный старт с перевыполненным планом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33

По сабжу - серваки лежат это (позволю себе покапитанить, чай тема пиратская) удачный старт с перевыполненным планом.

Такое вот вначале пиши,плиз,чтоб каламбур что выше не читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, мс качество. А я думал проблемы с серваками ток у Sony бывают. Раз уж засунули игру в дешевую подписку, то хоть бы подготовились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через неделю половину серваков закроют за ненадобностью. будут играть как в for honor - 4 калеки-пирата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дрочево с триалами ваша прерогатива ;)

Да что с тобой не так парень, ты круглыми сутками на форуме. В каждой теме 10-ки твоих сообщений, весь форум своими экскрементами забросал. Причем это не один месяц уже. Тебе больше заняться нечем? Возьми отпуск, отдохни немного, вдохновения наберись, твои тупые вбросы уже тошно читать, всё унылее и унылее. Ты играешь вообще в свой любимый хбокс???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй на 55 подъехал

ну как Я и писал ранее будет в районе 70 ти так как если соберёшь свою команду словишь фан , рандом или соло,все можно выкл, да надо им было еще пару месяцев контента добавить и сюжетку что ли какую , а так вот даже пропуск влом брать так как от беты далеко релиз не ушел  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что с тобой не так парень, ты круглыми сутками на форуме. В каждой теме 10-ки твоих сообщений, весь форум своими экскрементами забросал. Причем это не один месяц уже. Тебе больше заняться нечем? Возьми отпуск, отдохни немного, вдохновения наберись, твои тупые вбросы уже тошно читать, всё унылее и унылее. Ты играешь вообще в свой любимый хбокс???

ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инди разрабы клепали себе игру не спеша,а тут майки закидали деньгами,проспонсировали на весь мир ,бедные разрабы даже не успели отполировать и подтянуть её до конца)

Судя по всему ребята не растерялись, и решили деньги пропить, оставив работу 10% от всей команды 

 

@gothic33, чувак, ну что ж тебя так рвет-то в каждой теме? Пожалей себя, здоровье не вечное ж. Не хватает только литушки и котлетки для аншлага.

 

По сабжу - серваки лежат это (позволю себе покапитанить, чай тема пиратская) удачный старт с перевыполненным планом.

Далеко не факт, достаточно допустить 1 ошибку в коде, которая будет загружать сервер из-за каких-то действий и вот, полторы колеки кладут сервер, так что тут пока точных цифр не скажут, нет смысла гадать всё ли там плохо или всё ли там хорошо с запуском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sea of Thieves была создана с нуля как игра, которая постоянно будет расти и развиваться, и в будущем мы выпустим новые косметические предметы вместе с новыми механиками и способами игры.

 

Шедевора не вышло.

Факт наличия игры в подписке прям со старта уже о многом говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им конечно вероятность встречи игроков друг друга повысить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, люди которые пишут что пираты говно, любят Last Guardian.

Ласт Гардиан продавался за 2к во первых, во вторых ЛГ ужасна кривая игра, но если ты ее пройдешь в конце будут переполнять только приятные ощушения, и весь кривой геймплея в мгновение ока забывается.

Пираты очень красивая игра, имеет огромный потенциал, но все что сейчас в ней есть это сраная система токенов по типу дестени, меняешь сундуки на монеты...

Почему нельзя сделать было просто фиксированый лут в сундуках, и их не надо было бы везти менять на золото? почему их поиск нельзя было сделать не по типу "найди крест на карте", а для каждого острова придумать какую-то историю по типу квест румов, почему нельзя было сделать банальный ХАБ, тартугу какую-нибудь, где можно было бы играть в карты, взаимодействовать с другими пиратами, общатся, хвастатся лутом.. почему? все что вы можете это боготворить то, что просто не работает...

За 3 часа дай бог встретишь хотя бы один корабль, с которым воюешь не потому что есть какой-то стимул, а потому что уже на 3 час в игре вся эта рутина напрягать начинает... В игре банально нет хаба, где бы ты мог всеми этими куплеными шмотками покрасоваться.

И возвращаясь к слову о ЛГ, покажи мне свой профиль ПСН с ним, я посмотрю как ты оценил игру. Я играл в обе игры, ЛГ прошел, в пиратов наиграл часов 6...Я не скажу что Пираты плохая игра, просто безумно пустая, причем с таким огромным потенциалом. По сути на рынок выкинули фритуплей игру за 4к...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И возвращаясь к слову о ЛГ, покажи мне свой профиль ПСН с ним, я посмотрю как ты оценил игру

Буду я покупать это г, играл у друзей и мне хватило.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...