Перейти к публикации

Пeрeзaпycк yдaлcя: чтo пишyт в пpевью нoвoгo God of War


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для сравнения, плюс в Райзе кроме графики со всем остальным тож печально, сюжетка, арт, враги. Там только в ночном уровне с черепушками враги хорошо вписались, но принцип всего 4х видов войнов. Что уже ее сделало до ужаса конченой, фаталити там оч мало, надоедает уже натвтором уровне. Поэтому если даже и сравнивать - то в ГОВ смотрится это все лучше.

 

 

коротко и ясно

The Last of Ryse: Son of Kratos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, оценок нет что ли? Значит придётся ещё одну тему с подгорелыми зелёными жопами читать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

The Last of Ryse: Son of Kratos

То есть теперь нельзя делать такую камеру и напарника младшего возраста и не дай бог родственника? Вышло две игры и все?) Все остальные обречены?)) Все равно о каждом шутере говорить - о епта, так тоже вид из глаз, фу Halo Duty.

 

 

Посмотрите еще раз и где тут Райз я до сих пор не догоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть теперь нельзя делать такую камеру и напарника младшего возраста и не дай бог родственника? Вышло две игры и все?) Все остальные обречены?)) Все равно о каждом шутере говорить - о епта, так тоже вид из глаз, фу Halo Duty.

 

 

Посмотрите еще раз и где тут Райз я до сих пор не догоняю.

Нормально рвануло, ещё и обзоры Тохи жирного тут кидает, вот это рофл. Видимо не зватает смелости признать, но новый GoW это пародия на серию и заимствование идей отовсюду. Хотя если на лоб Кратосу прикрепили фалоимитатор сонибои бы спрашивали можно ли его через экран пососать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, которые не на подсосе у сони, а вполне себе независимые. Сейчас, подожди пару часиков, я пойду выписывать на листик от руки все издания, которые не боятся оценивать игры Сони без чемоданов и сняв с глаз душевную плену, потом заверю у нотариуса в трех экземплярах и вышлю тебе курьером DHL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, которые не на подсосе у сони, а вполне себе независимые. Сейчас, подожди пару часиков, я пойду выписывать на листик от руки все издания, которые не боятся оценивать игры Сони без чемоданов и сняв с глаз душевную плену, потом заверю у нотариуса в трех экземплярах и вышлю тебе курьером DHL

О, о членах уже заговорил - гомосек детектед.

Ты конкретнее говори в каком месте похожи и чем? Я также могу сказать Хало это комбо из Калодути и Старкрафта - фуговно.

 

@MoonCry, которые не на подсосе у сони, а вполне себе независимые. Сейчас, подожди пару часиков, я пойду выписывать на листик от руки все издания, которые не боятся оценивать игры Сони без чемоданов и сняв с глаз душевную плену, потом заверю у нотариуса в трех экземплярах и вышлю тебе курьером DHL

А ты как определяешь кто на подсоск, а кто нет? Или для тебя априори, если игру от Сони хвалят - на подсосе??

Тоха Море Воров расхвалилал на 10 из 10 - на подсосе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, о членах уже заговорил - гомосек детектед.

Ты конкретнее говори в каком месте похожи и чем? Я также могу сказать Хало это комбо из Калодути и Старкрафта - фуговно.

Заметь, я не гоорил о членах, я говорил о женских резиновых фаллоимитаторах - излюбленный предмет у самых преданных фанатов Sony, которые уже забыли что они мужики и перешли на чисто женские игры чтобы поплакать над ними. А защищать это говно слепленнле из кучи игр, которое само же ссыт на предыдущие достижения своей же серии - быть тем ещё преданным фанатом. Снимите уже розовые очки с глаз, позорища фанбойские

 

А ты как определяешь кто на подсоск, а кто нет? Или для тебя априори, если игру от Сони хвалят - на подсосе??

Тоха Море Воров расхвалилал на 10 из 10 - на подсосе??

Если издание поставило хорайзону зеро дауну выше 75 - оно на пососе, всё очевидно же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MoonCry, которые не на подсосе у сони, а вполне себе независимые. Сейчас, подожди пару часиков, я пойду выписывать на листик от руки все издания, которые не боятся оценивать игры Сони без чемоданов и сняв с глаз душевную плену, потом заверю у нотариуса в трех экземплярах и вышлю тебе курьером DHL

Ну ты хоть пару примеров приведи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, это ПРЕвью, какие оценки. Играли они в демку, до выхода игры месяц еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь, я не гоорил о членах, я говорил о женских резиновых фаллоимитаторах - излюбленный предмет у самых преданных фанатов Sony, которые уже забыли что они мужики и перешли на чисто женские игры чтобы поплакать над ними. А защищать это говно слепленнле из кучи игр, которое само же ссыт на предыдущие достижения своей же серии - быть тем ещё преданным фанатом. Снимите уже розовые очки с глаз, позорища фанбойские

 

Если издание поставило хорайзону зеро дауну выше 75 - оно на пососе, всё очевидно же

Все кто поставили Хало 5 выше 4 - на подсосе значит все ок?

В Хорайзоне сюжет, графит, боевка все на высоте.

Сюжетку онли если идти так вообще красота.

По поводу розовыхьочков и преданности, у меня Х360 с около 200 игр, до этого приставки от Сони не было никогда, Ванька купил на старте от счастья обоссывая все вокруг, а в итоге оказалось позорищем и говном во всех смыслах, продал, купил первую в жизни приставку от Сони и ни разу не пожалел, в чем преданность или какие то там розовые очки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря они конечно переделали геймплей. Gow был самобытен и нужно было делать то же, но на новом уровне. А получилась игра про деда скандинава и его сына. Короче, как выше было сказано, это не гов. Хотя, кто и что бы не говорил, никто не отказался бы от этой игры на хуане. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оцениваю игры сам, не полагаясь на каких то обзорщиков, будет говном - значит говно.

Райз был абсолютным говном кроме графики, все кто ему поставили выше 4 - получается на подсосе - согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поржал над зелеными погорельцами) Игра шедевр по умолчанию, с таким вниманием к деталям и уровнем проработки. Высочайший уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно ржу над фразами про внимание к деталям и новые уровни.

Цитатки-цитаточки патриарха прямо.

Главное, чтобы игра хорошая была, а новые уровни можете себе оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поржал над зелеными погорельцами) Игра шедевр по умолчанию, с таким вниманием к деталям и уровнем проработки. Высочайший уровень.

Не играл, но почему то «шыдовор» по-умолчанию. Это собственно суть неадекватного фанатизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не играл, но почему то «шыдовор» по-умолчанию. Это собственно суть неадекватного фанатизма.

Ну, Сони ещё ни разу не обманывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поржал над зелеными погорельцами) Игра шедевр по умолчанию, с таким вниманием к деталям и уровнем проработки. Высочайший уровень.

А что тебе психиатр сказал по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл, но почему то «шыдовор» по-умолчанию. Это собственно суть неадекватного фанатизма.

радикальные фанатики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Сони ещё ни разу не обманывали.

Обманывали много раз: якобы превосходящая мощность пс2 в десятки раз по сравнению с дримкастом, знаменитый обман с не-геймплейным роликом киллзон который подваался как геймплейный, геймпады без вибрации пс3 якобы потом что вибрация прошлый век (не захотели платить отчисления за патент), ложь с обратной совместимостью пс2 игр на пс3 и прочее, прочее.... постоянный обман. Я привел лишь несколько фактов обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обманывали много раз: якобы превосходящая мощность пс2 в десятки раз по сравнению с дримкастом, знаменитый обман с не-геймплейным роликом киллзон который подваался как геймплейный, геймпады без вибрации пс3 якобы потом что вибрация прошлый век (не захотели платить отчисления за патент), ложь с обратной совместимостью пс2 игр на пс3 и прочее, прочее.... постоянный обман. Я привел лишь несколько фактов обмана.

Я с пс4 подсел на консоли, до этого на пс1 закончил. Поэтому не застал всего,перечисленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...