Перейти к публикации

Far Cry 5 - Ubisoft подтвердила возможность прохождения кампании в оффлайне и прокомментировала систему микроплатежей


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пусть донатят и что?

То, что и ты рано или поздно волей-неволей будешь донатить, и этому не будет конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что куча выродоков донатит, будто не в себя, что превращает все игры всех жанров в однорукого бандита без истории, геймплея и развития. Игры для даунов типа пупка и форта показали это прекрасно. 

Большие дауны это те, кто ноют на донат, но всёравно покупают эти проклятые игры  :pff:

 

Рыночек порешал

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большие дауны это те, кто ноют на донат, но всёравно покупают эти проклятые игры  :pff:

 

Рыночек порешал

тоже верно. Если бы не брали - не продлагали ли бы. Только вот в чем проблема - в годные хорошие игры начинают пихать донат любыми способами - и уже обосраны этим мультиплеер колды, особенно БО3, БФ 2018 тоже будет облит подливой, про БФ2 даже говорить не стоит. Ну и все игры юбисофта, хотя там....игра слов...достаточно софтового, хотя насчет сиджа я бы задумался.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То, что и ты рано или поздно волей-неволей будешь донатить, и этому не будет конца.

от того,что там квакали на баттлфронт ниче не изменится уже.предрешена судьба.

 

как то все забывают рокстар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ускорять прохождение?

Никогда это не понимал. Я вот в асасине по привычке все облазию не спеша, и мне нравится. Осталось последнее задание и приступлю к допу. Даже печально что игра заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё пока нет информации о разрешениях в FC5 которые потянут икс с прошкой.Возможно в районе 1800 и 1440р соответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от того,что там квакали на баттлфронт ниче не изменится уже.предрешена судьба.

 

как то все забывают рокстар

Не квакай, а принимай сие как должное. Как то знание чего то там о рокстар, не мешает тебе задавать глупые вопросы, и тем самым водить нас по кругу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не квакай, а принимай сие как должное. Как то знание чего то там о рокстар, не мешает тебе задавать глупые вопросы, и тем самым водить нас по кругу..

А я не задаю,я все давным давно понял.Но наивные форумные васьки думают,что нытьем они подвинут рынок и мировое закулисье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не задаю,я все давным давно понял.Но наивные форумные васьки думают,что нытьем они подвинут рынок и мировое закулисье.

 

не донать,в чем трабл?

 

 пусть донатят и что?

Ага, оно и видно.. Чуть ли не на пальцах пришлось объяснять то, что "давным давно понял". 

Зато хоть, после того, как ты дурака выключил, окончательно стала ясна твоя позиция по вопросу, суть которой заключается в том, что нет смысла в противодействии.. Только избранная тобой пассивная роль, это лишь твой личный выбор, и ни разу не истина. Ну, а если подойти к вопросу диалектически, то станет понятно, что смысл во всё этом есть, так как развитие противоречий с вытекающим отсюда противостоянием - процесс объективный, из чего следует, что твоё "откровение" - лишь пыль на ветру, значимость которого не сопоставимо ниже освещаемых им (откровением) процессов. 

Что же касаемое реальных результатов, то они есть - ничто не проходит бесследно. Только не надо снова включать дурачка и задаваться каверзным вопросом "и что же изменилось?". Для конечного юзера немногое, но вот для одной обнаглевшей компании издателя, скандал (устроенный форумными васьками) стал неприятным сюрпризом. 

Пассивным этого мало? Ну ждите, весь хардкор ещё впереди. Боссам индустрии всё равно кого страпонить, но безропотные будут в числе первых. Удачи на полях сражений! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...