Перейти к публикации

PUBG - количество игроков на Xbox One превысило 5млн, мобильная версия вышла за пределы Китая


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

я думал что продать такую успешную игру не составит труда. я думал этот код за 1000 руб, вместо 1999 руб., не хилая разница да? как будто рождество наступило раньше, отлетит в первый день, прям на лэнде. но очевидно я ошибался и даже на авито его сложно продать. это не код вшивый, это игра такая и судя по всему, все в курсе

Аудитория хуанистов в РФ не особо большая, игре уже три месяца и она на хайпе, все уже купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аудитория хуанистов в РФ не особо большая, игре уже три месяца и она на хайпе, все уже купили.

наконец то)) да, тоже думал про это. возможно. но цена, должна была привлечь в любом случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал что продать такую успешную игру не составит труда. я думал этот код за 1000 руб, вместо 1999 руб., не хилая разница да? как будто рождество наступило раньше, отлетит в первый день, прям на лэнде. но очевидно я ошибался и даже на авито его сложно продать. это не код вшивый, это игра такая и судя по всему, все в курсе

Тут новость про то,что игра не хило продаётся,а ты про то,что она никому не нужная.

Мало ли чего ты хотел,щас актуальность игры оцениваем по времени продажи ?Лол,уровень - йодный кубикус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут новость про то,что игра не хило продаётся,а ты про то,что она никому не нужная.

Мало ли чего ты хотел,щас актуальность игры оцениваем по времени продажи ?Лол,уровень - йодный кубикус

зачем мне читать доводы человека у которого единственный аргумент "Лол,уровень - йодный кубикус". я думаю ты мне можешь больше не писать на эту тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте в каждой теме про PUBG!!! Душераздирающая история о том, как какой-то васян не смог продать код на авите, из чего он сделал вывод: "игра никому не нужна". Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для всех кому больше 10 лет и для всех, кто понимает что такое спрос и предложение, всё логично да

 

вася у авито охват многомилионный. если на много миллионов находится 1 человек за неделю которому надо, шел бы ты со своей аналитикой и релевантными исследованиями. пабг на хуане просто никому не всрался, мне это очевидно

Очевидно только то что ты не далекий, но кто я такой чтобы судить авитогоспод ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне читать доводы человека у которого единственный аргумент "Лол,уровень - йодный кубикус". я думаю ты мне можешь больше не писать на эту тему

Ну ливай,ливай.Ведь сказать по существу против железобетонных фактов - нечего.

Кроме истории одного барыги про брата Пети,который игрушку продать не смог:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то)) да, тоже думал про это. возможно. но цена, должна была привлечь в любом случае

так-с, отдать 1к на авито какому-то анонимосу, который в ответ обещает прислать набор цифр и букв без каких-то гарантий. Может это говорит о том, что народ наоборот начал мозгом думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра отличная! Любители синевы кукарекают от зависти!!!

Зависть слишком сильно сказано. Играл в пубге, когда ее на хуане и в помине не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие же фыркают от этой игры, Какая элита? :men:

 

просто игра не там вышла. На PS это было бы игрой года по их мнению))  но только если больше нигде не выйдет.  Иначе остальные платформы бы осквернили бы божественность игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто игра не там вышла. На PS это было бы игрой года по их мнению))  но только если больше нигде не выйдет.  Иначе остальные платформы бы осквернили бы божественность игры

Если бы она вышла на пк и на PS4, это было бы тоже ничего для них, им просто Xbox не нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы она вышла на пк и на PS4, это было бы тоже ничего для них, им просто Xbox не нравится. 

 

ну и да, и нет)) если на PS4 и ПК, то просто хорошая игра, если только PS4, то шедевр, есть таки разница)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я думал что продать такую успешную игру не составит труда. я думал этот код за 1000 руб, вместо 1999 руб., не хилая разница да? как будто рождество наступило раньше, отлетит в первый день, прям на лэнде. но очевидно я ошибался и даже на авито его сложно продать. это не код вшивый, это игра такая и судя по всему, все в курсе

Шел к успеху но не учел, что люди боятся кидалова , ничего в школе научат думать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шел к успеху но не учел, что люди боятся кидалова , ничего в школе научат думать .

лол. тебя не научили. код в коробке, на авито надпись "при личной встречи в москве". все такие умные, а если открывают рот оказывается наоборот. так что кжубу лучше лишний раз тебе промолчать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол. тебя не научили. код в коробке, на авито надпись "при личной встречи в москве". все такие умные, а если открывают рот оказывается наоборот. так что кжубу лучше лишний раз тебе промолчать.

неуч встречЕ , если при личной встрече тебе продадут набор цифр это исключает кидалово , в твоем случае школа бессильна , может интенсивная терапия ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неуч встречЕ , если при личной встрече тебе продадут набор цифр это исключает кидалово , в твоем случае школа бессильна , может интенсивная терапия ...

ты чо чушь то поришь? код пабга в картонной коробке, в пленке, запечатанный. ты хоть раз в глаза видел как он выглядит? нет? так нафига ты лезешь в этот разговор? ты обосрался с продажей просто цифр через авито, теперь дальше лепишь какую то чушь...интенсивная терапия? ты туда ходишь? тебе не помогает, ты потраченный. что там про школу? больная тема? ты школьник?

я тебе в 2х постак раскидал что ты дно, не видя тебя, а просто читая твои нелепые попытки что то мне сказать

 

на. подделай и продай. мамкин ты бизнесмен.

 

$_32.JPG

 

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...