Перейти к публикации

Уоррен Спектор о ролике Белого дома о жестоких видеоиграх: «Каждому, кто связан с этими играми, должно быть стыдно»


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Trupo, ноуп, лол

Забавляют люди, которые когда-то там слышали, что в америке можно иметь огнестрел, и делают из этого какие-то левые выводы, не разобравшись в вопросе

а что, это не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, так, вот только о каких автоматах идёт речь, я не понимаю. Там огнестрельного продается не без ограничений. Просто зайти и купить можно только полуавтматическую винтовку или дробовик. И то зависит от штата, в некоторых настолько жёсткие ограничения, что легальное оружие использовать невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто зайти и купить можно только полуавтматическую винтовку или дробовик.

это не свободное владение?

 

про автомат очевидно образно было сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, с учётом того насколько люди в теме, не уверен я насчёт образности

 

Да, свободное владение. Вот только почему это в школу можно пронести, уже другой вопрос. Не пистолет таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, с учётом того насколько люди в теме, не уверен я насчёт образности

 

Да, свободное владение. Вот только почему это в школу можно пронести, уже другой вопрос. Не пистолет таки

Вопрос не в этом, а в том, как легко подросток это оружие может получить.

У нас к примеру, в обязательном порядке дома должен быть сейф, участковый ходит проверяет как ты хранишь оружие, а это всего лишь охотничий однозарядный карабин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, если память меня не подводит, то чтобы купить хотя бы ружье, там надо быть в возрасте 18 лет. В некоторых штатах и младенец купить может формально, но в большинстве есть ограничения по возрасту. В большей части инцидентов это оружие принадлежало не лично им, а было стырено у родителей. Конечно там не везде требуется сейф, но мне кажется адекватный человек купит его, имея в доме ребенка несознательного возраста и с появлением у него мозга этот самый сейф не выбросит

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни игры и не оружие никак не виновато в бедах человечества, всё беды создаются людьми.

 

Трамп идиот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...