Перейти к публикации

Сбрасывается загрузка на 80% в xbox live


DeathWish899
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил аккаунт с игрой,начал качать,скачивается до 80% и всё сбрасывается нафиг.Перепробовал абсолютно всё,что рекомендовали в поддержке: чистил кеш,перезаходил в аккаунт,отрубал интернет,ничего не помогает.Осталась только одна надежда,собственно говоря на вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с ip-адресом сто процентов. Физический не сходится с регионом аккаунта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, DeathWish899.

 

Меня зовут Ларри Гриб. Могу ли я узнать Ваше имя, чтобы обращаться к Вам по имени?

 

Прошу принять к сведению, но наша компания не продает аккаунты с играми и поэтому мы вынуждены заблокировать вашу консоль, в связи с подозрением на использование аккаунта, на котором игра куплена с ворованной кредитной карты.

 

Благодарим Вас за обращение в службу технической поддержки Microsoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемый(ая) DeathWish899!

Меня зовут Казбек Нави, стоимость разблокировки консоли на сегодняшний день 3.8.18 стоит $ 200 (с учетом НДС), Qiwi кошелек я сообщу Вам позже.

Прошу отметить, если консоль стартует с зеленого экрана "Xbox One" с продолжительностью более 15 секунд, то стоимость будет стоить $ 325,66 (с учетом НДС)

С Ув.

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я покупал игры на свой акк. И на Xbox360 та же фигня, что и у @DeathWish899

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема с ip-адресом сто процентов. Физический не сходится с регионом аккаунта

Просто дело в том,что на игре не установлены ограничения по регионам,да и другие игры с аккаунта качаются

 

Добрый день уважаемый(ая) DeathWish899!

Меня зовут Казбек Нави, стоимость разблокировки консоли на сегодняшний день 3.8.18 стоит $ 200 (с учетом НДС), Qiwi кошелек я сообщу Вам позже.

Прошу отметить, если консоль стартует с зеленого экрана "Xbox One" с продолжительностью более 15 секунд, то стоимость будет стоить $ 325,66 (с учетом НДС)

С Ув.

Ой,а не пойти ли вам куда подальше?

 

Добрый день, DeathWish899.

 

Меня зовут Ларри Гриб. Могу ли я узнать Ваше имя, чтобы обращаться к Вам по имени?

Вы думаете,что я тупой что-ли?

 

Прошу принять к сведению, но наша компания не продает аккаунты с играми и поэтому мы вынуждены заблокировать вашу консоль, в связи с подозрением на использование аккаунта, на котором игра куплена с ворованной кредитной карты.

 

Благодарим Вас за обращение в службу технической поддержки Microsoft.

 

 

Проблема с ip-адресом сто процентов. Физический не сходится с регионом аккаунта

Та блин,регион у меня Россия стоит,а мейл на аккаунте на Яндексе,поэтому кажется что проблема не в совместимости регионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил аккаунт с игрой,начал качать,скачивается до 80% и всё сбрасывается нафиг.Перепробовал абсолютно всё,что рекомендовали в поддержке: чистил кеш,перезаходил в аккаунт,отрубал интернет,ничего не помогает.Осталась только одна надежда,собственно говоря на вас

какая игра то? Такое бывает когда мигрируешь аккаунт например из США в Россию и игра перестает качаться как без впн так и под впн.

Например у Forza Horizon так было для 360 из штатов качалась версия с титрами, из России полностью русская. Стоило мигрировать игру в Россию, игра качалась до 80% и далее появлялась на жестком с восклицательным знаком. И скачать ее можно было только через 3 мес мигрировав регион акка обратно в США.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...