Перейти к публикации

Фил Спенсер о Е3 2018, хорошем настроении, японском рынке, поддержки клавиатуры и мыши. Steam игры никогда не появятся на Xbox One Х.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер о Е3 2018, хорошем настроении, японском рынке, поддержки клавиатуры и мыши. Steam игры никогда не появятся на Xbox One Х.

http://i100.fastpic.ru/big/2018/0307/04/b6e2d7fa7de60e48780b3d6efb4ac804.jpg

Фил Спенсер в очередной раз ответил на вопросы поклонников и редактора gamingbolt в своем твиттере.

 

Одной из больших проблем Xbox всегда были продажи и поддержка консоли в Японии. В то время как оригинальный Xbox показал хорошие результаты, но проблемы начались уже с выходом Xbox 360. С Xbox One компания Microsoft пыталась сдвинуть ситуацию в лучшую сторону, но в очередной раз с Японским рынком не заладилось. Но Microsoft не оставляет попыток и похоже на грядущей Е3 у нас есть шансы увидеть новые анонсы от японских издателей в партнерстве с Microsoft. Напомним, что во время прошлогодней Е3 компания Microsoft продемонстрировала Dragon Ball FighterZ. Фил Спенсер заявил, что издатели и Microsoft обращают внимание на показатели (имеется в виду реакция на Dragon Ball FighterZ) и на данный момент все хорошо.

 

Так же у Фила Спенсера спросили, какие главные цели в развитии Xbox он видит после Е3 2018?

 

 

ETESHADDAI: Мы знаем, что  предстоящая Е3 2018 будет с упором на игры, но хотелось бы узнать ваше мнение и планы по развитию подразделения Xbox?

 

Фил Спенсер: Как я говорил ранее, в последнее время очень занят :-) Игровая индустрия продолжает расти и развиваться, в индустрии множество инноваций, все больше людей знакомятся с миром игр и никогда раньше не было столько людей увлекающимися этим видом развлечения. Это хорошие времена.

 

Мне очень нравится формат Е3 и в этом году мы постараемся разнообразить свое шоу и подойти к его созданию с разных сторон. Я думаю это сделает его только лучше. Что касается  подразделения Xbox, мы должны продолжать развиваться, поражать игроков, учиться и становиться лучше. И я чувствую, что все это будет в 2018 году.


Спенсер ответил на вопрос о поддержке игр для Xbox One клавиатуры и мыши. Фил утверждает, что никакой особой политики относительно поддержки клавиатуры и мыши для Xbox One и Xbox One X нет. И по умолчанию игры для Xbox One не поддерживают мышь и клавиатуру, если игра изначально под это не была заточена разработчиками.

 

Так же был задан вопрос о том будут ли когда нибудь игры из Steam на Xbox One X. На это Фил ответил, что игры из Steam, никогда не появятся на Xbox One X, учитывая то, как сильно отличается архитектура Xbox One X от игрового ПК.

 

Ранее Фил отвечал на похожий вопрос, где ссылался на технические и юридические барьеры.

 

Источник:
https://gamingbolt.com/phil-spencer-e3-2018-will-be-different-feeling-good-about-japanese-support-for-xbox-one
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что на этот раз не так?

Что касается  подразделения Xbox, мы должны продолжать развиваться, поражать игроков, учиться и становиться лучше. И я чувствую, что все это будет в 2018 году.

 

Очень конкретно так. Не находишь?

Чем то напоминает белок сусликов, которых не видно, но они есть. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается  подразделения Playstation, мы должны продолжать развиваться, поражать игроков, учиться и становиться лучше. И я чувствую, что все это будет в 2018 году.

Разницы не вижу, стандартная вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы не вижу, стандартная вода.

Так а я и не говорю, что она особенная. Вопрос в том, когда источник иссякнет и пойдет конкретика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а я и не говорю, что она особенная. Вопрос в том, когда источник иссякнет и пойдет конкретика.

Ну сделают они анонс, ты думаешь игры выйдут прямо сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

steam игры никогда не появятся на Xbox One Х.

 

 

Фил Спенсер  хорошем настроении

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ссать в уши может только Фил. Ессно у него хорошее настроение. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сделают они анонс, ты думаешь игры выйдут прямо сейчас?

Я думаю, тогда его нынешние слова не будут такими водянистыми.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем то напоминает белок сусликов, которых не видно, но они есть. )

И новую игру Кодзимы, ее еще нет но смурфы уже оразмируют. :men: 

 

новые анонсы от японских издателей в партнерстве с Microsoft

Скорей всего занесли деньги Сеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него хорошее настроение и он очень занят - считает деньги, ок )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что на этот раз не так?

Ответ его перечитай, на вопрос о предстоящем Е3 он не ответил ничего. То что он наговорил это обычная дипломатичная болтовня ни о чем.

 

Игры Steam на Xbox - это вообще как и зачем? Если разраб хочет, он может сделать версию под Хуан, имеющиеся средства разработку позволяют это сделать относительно несложно. Просто перетащить Steam на Хуан нельзя, надо как минимум в UWP перепаковать. Но сделать это может только разраб. А зачем ему это делать если с таким же успехом можно портировать игру на Хуан где нет никаких региональных цен:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ его перечитай, на вопрос о предстоящем Е3 он не ответил ничего. То что он наговорил это обычная дипломатичная болтовня ни о чем.

Как и у всех, спроси что нибудь у гейба например. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда этот додило отвлечет уже немного денег в создание игр. При чём тут Стим, полудурок. Дай игорей мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все старые анонсы должны выйти в этом году. State of decay 2, sea of thieves и крекдаун 3. В прошлом году толком ничего нового не показали из игр. На этом е3 или покажут пару крутых игр или будет 100% понятно, что Х однозначно превратился в проигрыватель мультиплатформы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все старые анонсы должны выйти в этом году. State of decay 2, sea of thieves и крекдаун 3. В прошлом году толком ничего нового не показали из игр. На этом е3 или покажут пару крутых игр или будет 100% понятно, что Х однозначно превратился в проигрыватель мультиплатформы.

Если уж последнее, то пусть анонсят всю мультиплатформу в полном энхансе. Типа берут отдельную команду под хох улучшалки. Ну и заанонсят пару десятков ааа тайтлов в пасс. Тоже отличечка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж последнее, то пусть анонсят всю мультиплатформу в полном энхансе. Типа берут отдельную команду под хох улучшалки. Ну и заанонсят пару десятков ааа тайтлов в пасс. Тоже отличечка будет.

Вообще как минимум хочется новое Halo с норм сюжетом, посмотреть чтоза рпг делают плейграунд. За ремейк рича готов все простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай фил, анонсируй нормальные игры. Моя 1050ти уже устала майнить, хочет и игр покрутить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если верить слухам, то МС зашевелились, правде это не значит, что вся обойма уйдет на е3, да и недавние их заявления про ранние анонсы еще.

Может и для Геймскома останется что.

Хало и Форза гарантированно будут. Хало думаю тизером обойдется(плюс футаж мульта) и анонсом беты на осень и релизом в 2019. Еще ходили слухи про несколько проектов по Хало т.ч может не только Х6 будет.

Форза в конце года, как обычно, но надеюсь, что удивят чем-нибудь(есть мысль, что после футажа форзы выкатят тизер новой игры плейграундов ака неожиданно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...