Перейти к публикации

The Guardian: Настало время для игр с чернокожими, которые не являются рабами, преступниками и угнетенными


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Историки, вы чего к монголам прицепились то, они лишь дань собирали в 10% от казны и 300 лет продержались именно потому, что всякой херней вроде ассимиляции не занимались.

История - лженаука, о чём тут говорить, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историки, вы чего к монголам прицепились то, они лишь дань собирали в 10% от казны и 300 лет продержались именно потому, что всякой херней вроде ассимиляции не занимались.

Ну да, так и было, монголам делать нехер как по всей руси кататься по морозу. Они осели в Киеве и грабили окрестности, а за данью в другие княжества посылали холопов, которых сам князь киевский и снаряжал из своих... собственно кто платил, кто нафик посылал... это были уже проблемы князя Киевского. Походы против других княжеств так же киев собирал восновном, что бы сбить долги и с монголами расчитаться, многие города тупа свои же из киева и разграбили, куда достать сумели, даже походы на Новгород были, но им там расписали вроде. 

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, так и было, монголам делать нехер как по всей руси кататься по морозу. Они осели в Киеве и грабили окрестности, а за данью в другие княжества посылали холопов, которых сам князь киевский и снаряжал из своих... собственно кто платил, кто нафик посылал... это были уже проблемы князя Киевского. Походы против других княжеств так же киев собирал восновном, что бы сбить долги и с монголами расчитаться, многие города тупа свои же из киева и разграбили, куда достать сумели, даже походы на Новгород были, но им там расписали вроде.

Гаврилы хлопали Гавриле,

Гаврила миру угрожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если расизм - это как раз видеть расизм во всем, например, в отсутствии черных там и тут? Почему белые ребята не ноют по любому поводу? Мб потому что плевать  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вешай это как трейлер на кикстратер, скажи только, что делаешь игру на двигле 3-его соулс. Все поверят.

http://coub.com/view/12v9iy

:lie: ах как хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вешай это как трейлер на кикстратер, скажи только, что делаешь игру на двигле 3-его соулс. Все поверят.

http://coub.com/view/12v9iy

:laugh1::nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно если выпустить игру про поместье белого и обслугу в виде черных этого поместье,как общество отреагирует ¬_¬?

Хайп и миллион другой продаж думаю обеспечен;)

 

 

настало время не покупать вообще игры с черными и про черных. не надо переписывать историю. негры были рабами. если их так заботит наличие негров везде, меня как белого тоже заботит, чтобы белые были везде. а то вздумали притеснять права белых

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не настало время , не пихать бабу, нигера, пидораса, транса насильно в игру? Какого черта я должен в BF1 воевать нигером в рядах немецкой армии ? Или русский снайпер - это баба. Что то я не видел в bf, чтоб несколько мужиков тащили снайпершу иметь вовседырно, куда нибудь за барак.

 

Andromeda - рулят самки (тошнота) , Мафия 3 - блатные самки (тошнота) , мужчины же выставлены хз в какой роли. Добавить сюда ещё пидарье и нигеров, и коктейль общаковая блевота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, именно белые образованные мужчины голосуют именно за эти игры хрустким долларом.

Какие претензии?

Не покупали бы - не пихали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же свобода выбора , за которую на западе так родеют , а если я не хочу , что бы в моей игре которую я спонсирую из своего кармана были негры или другие меньшинства , все свободы выбора уже нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однако, пишет издание, есть и приятные исключения. В качестве примера приводится Tacoma от студии Fullbright и Remember Me от студии Dontnod, в которых чернокожие в высокотехнологичном будущем являются центральными фигурами.

 

 

Я уже писал про Tacoma, недавно проходил эту игру. ТАКОГО будущего нам желают?

Персонал станции:

1  Командир - Негритянка с феминистскими замашками.

2  Механик - Жырная лесбо.

3  Программер - Другая, только нежырная лесбо. Трюхается в рабочее время с механиком. Живут в одной каюте.

4  Ботаник - Педераст. Азиат. Невростеник. Официально замужем за мужиком. У них общий сын (судя по НЕазиатскому виду сына, таки не общий).

5  Врач - Мусульманка. Ходит в хибжабе и читает подозрительные книги на арабском. Кстати, если закрыть глаза на веру - самая нормальная из всех, ИМХО.

6  Мужик. Просто мужик. Не помню его должность. Обычный белый. Самый малоприметный член экипажа. И малонужный. Этакая "серая мышь". Ну а чего ещё с белого гетеросексуала взять, убогий же...

 

[spoiler=Упомяну ещё пару персонажей.]И, да, играем за главную героиню - женщину (о её ориентации как то умолчали, но мы то знаем!) и в конце всех спасает мужественный капитан другого корабля - здоровый улыбчивый негр. Кстати №6  - якобы гетеросексуальный белый мужик и этот негр - хорошие друзья. Очень хорошие, прям до доверения, так что тут тоже думаю не всё так просто с их ориентацией.

 

 

P.S. И, кстати, игра таки, неплохая, и на всех этих особенностях пересонала не зациклена, но стрёмно именно потому, что всё это подаётся так обыденно и так органично, что есть ощущение что это "будущее" уже где то вот совсем недалеко. Печально это (.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, как можно быть такими расистами?

Я вот помню писателя Гарри Гаррисона, который на полном серьезе описывал интересный случай в своей документальной книге: "Билл - Герой Галактики".

Тогда пареньку на войне за Императора в космосе оторвало руку, вместо неё пришили руку его погибшего в том же бою товарища по оружию, темнокожого Тэмбо.

Правда, в итоге у него оказалось две правых руки, но разве Билл был против?

О, нет, он был очень рад. Теперь он мог жать руку своего побратиму сутки напролёт! Тэмбо жил в нём!

 

 

Солдаты сгрудились у кровати, наблюдая, как врач отсоединяет проволочные тяжи и разматывает бинты.

 

- Как моя рука, док? - вдруг заволновался герой.

 

- Сгорела как котлета. Пришлось ампутировать.

 

- А это что? - с ужасом взвизгнул Билл.

 

- Эту руку я отрезал от трупа. После боя их было предостаточно. Потеряно около сорока двух процентов экипажа. Клянусь, я только и делал, что пилил, рубил и сшивал.

 

Последний бинт упал на пол, и солдаты восторженно за-ахали.

 

- Смотри, какая шикарная лапа!

 

- А ну-ка пошевели пальцами!

 

- Чертовски аккуратный шов на плече - глянь, какие ровные стежки.

 

- Экая она мускулистая, здоровенная и длиннющая, совсем не похожа на ту коротышку справа.

 

- А черная какая! Вот это цвет так цвет!

 

- Это рука Тембо! - зашелся в крике Билл. - Заберите ее обратно!

Он рванулся с кровати, но рука тащилась за ним. Его силой Уложили на подушки.

 

- Тебе же дико повезло, дубина! Получил такую лапищу, да еще от друга!

 

- Он бы обрадовался, если б узнал, что она досталась тебе!

 

- Теперь у тебя навсегда сохранится о нем память! Рука действительно была хороша. Билл согнул ее и пошевелил пальцами, поглядывая на них с недоверием. Кисть работала нормально. Он потянулся и схватил за руку одного из солдат. У того захрустели кости, он заорал от боли и попятился. Билл внимательно посмотрел на свою новую руку и вдруг начал изрыгать проклятия в адрес врача:

 

- Кретин, костоправ проклятый! Клистирная затычка! Хороша работа - это же правая рука!

 

- Ну, правая! И что же?

 

- Так ты же мне отрезал левую! Теперь у меня две правые руки!

 

- Слушай! Левых было маловато. Я же не волшебник! Сделал для тебя все, что мог, а ты еще ругаешься! Будь доволен, что я тебе вместо нее ногу не пришпандорил. - Он злобно ухмыльнулся. - Или кое-что другое...

 

- Отличная рука, Билл, - сказал солдат, растирая пострадавшую кисть. - Тебе крупно повезло. Сможешь отдавать честь любой рукой - так больше ни у кого не получится.

 

- Верно, - скромно сказал Билл, - мне это просто в голову не пришло. В самом деле повезло.

 

Он попытался отдать честь левой-правой рукой, она послушно согнулась в локте, а пальцы потянулись к виску. Солдаты вытянулись по стойке "смирно" и тоже откозыряли.

 

 

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 Ботаник - Педераст. Азиат. Невростеник. Официально замужем за мужиком. У них общий сын (судя по НЕазиатскому виду сына, таки не общий).

 

то есть тебя смутил неазиатский вид сына, а не то, что родители два мужика? :)

Можно еще последнего вульфа вспомнить, там тоже такого много. Ну хоть биджей норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

настало время не покупать вообще игры с черными и про черных. не надо переписывать историю. негры были рабами. если их так заботит наличие негров везде, меня как белого тоже заботит, чтобы белые были везде. а то вздумали притеснять права белых

Наличие негров, а также перепись историй нужно не неграм, белому населению это нужно. К борьбе за равноправие, это не имеет никакого отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде же очевидно, что подобными телодвижениями только сильнее расовая ненависть разжигается. О каком уважении речь, когда одних превозносят силой, а другим говорят быть тише?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде же очевидно, что подобными телодвижениями только сильнее расовая ненависть разжигается. О каком уважении речь, когда одних превозносят силой, а другим говорят быть тише?

Нет, это идёт с общей идеей, западного общества. Поэтому такой неприязни как у нас это не вызывает. Опять же это не борьба за равноправие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется все стали забывать как выглядел Человек-факел в новой F4

кажется никто и не хотел вообще помнить о существовании новой ф4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, это идёт с общей идеей, западного общества. Поэтому такой неприязни как у нас это не вызывает. Опять же это не борьба за равноправие.

на самом деле в их обществе полно ненавидящих негров и не желающих ходить с ними по одним магазинам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на самом деле в их обществе полно ненавидящих негров и не желающих ходить с ними по одним магазинам

Ну и что, это никого не заботит. Им надо негров перевоспитывать, а не белых)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и что, это никого не заботит. Им надо негров перевоспитывать, а не белых)

ну так то да, но ведь получается не перевоспитание, а восхваление цвета кожи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота тоже нигга озвучивал да и мокап с чернокожего. Но перекрасили в бурый какой-то)

На счет Египта, сегодня уже была новость за "восстановление" образа египтян) Женщина там оказалась с белого цвета кожей) Так что инет бурлит) 

ссыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...