Перейти к публикации

Технический анализ консольных версий Kingdom Come: Deliverance от Digital Foundry


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где ван дей патч на хох?

Да нет у тебя консолей очнись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет у тебя консолей очнись. 

 

Юрка, иди из шпал обсосанных землянку свою строй )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про тебя то вкурсе, что у тебя тапки впереди хозяина бегут))

Добре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо все так бугуртят из-за плохой оптимизации? А то с самого начала было непонятно что так будет? Никто же не заставляет щас играть. Выждать пару тройку месяцев, тогда вперёд. Я не буду играть щас только по причине багов на фоне ее системы сохранений. Ставить моды для первого прохождения не люблю, а так если меня пару раз откатят на полчаса геймплея из-за банального бага, я психану и вообще нафиг сотру игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну игра изначально хреново оптимизирована. Тут уж не в консольном железе дело. Может со временем улучшать производительность. Но вряд ли))

Уроды криворукие, не могли нормально сделать.

 

Эх, прохоренко не потянул, ждем казахов которые расскажут что так и было задумано. :men:

Если бы хохма был виноват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уроды криворукие, не могли нормально

Вкинь на апгрейд пару сотен баксов,шоб тянуло всякое гомно не оптимизированное,пк гейминг,все дела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкинь на апгрейд пару сотен баксов,шоб тянуло всякое гомно не оптимизированное,пк гейминг,все дела)))

Да я системник на днях собрал, итак 70 кусков в него вкинул:) но тут уже дело ни в этом, а в том что разрабы не смогли нормально оптимизировать, в этом случае уже никакое железо не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я системник на днях собрал, итак 70 кусков в него вкинул:) но тут уже дело ни в этом, а в том что разрабы не смогли нормально оптимизировать, в этом случае уже никакое железо не поможет.

Да вон,ради пубга поцоны пол года голодали,аха,горемыки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вон,ради пубга поцоны пол года голодали,аха,горемыки)

Бедолаги  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я системник на днях собрал, итак 70 кусков в него вкинул:) но тут уже дело ни в этом, а в том что разрабы не смогли нормально оптимизировать, в этом случае уже никакое железо не поможет.

Плохое ты выбрал время для сборки пк. Я давно не интересовался пк железом, а тут зашёл на ку и охерел, от цен на видюхи(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохое ты выбрал время для сборки пк. Я давно не интересовался пк железом, а тут зашёл на ку и охерел, от цен на видюхи(.

Майнят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохое ты выбрал время для сборки пк. Я давно не интересовался пк железом, а тут зашёл на ку и охерел, от цен на видюхи(.

Поэтому я собрал системник без видюхи, так как у меня гтх980.

 

Майнят?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майнят?

Да, майнят). Как один человек сказал, геймеры вы охренели ныть, что карт дефицит. Карты для майнинга, для игр вам консоли сделали)))

 

Поэтому я собрал системник без видюхи, так как у меня гтх980.

 

 

да

Тогда не понимаю куда ты 70 тысяч впулил, звукоизоляцию в системнике из 1000ых купюр делал?))) Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не понимаю куда ты 70 тысяч впулил, звукоизоляцию в системнике из 1000ых купюр делал?)))

процессор i7 8700к, материнская плата, оперативка на 16, блок питаня, корпус, кулер и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...