Перейти к публикации

Обновление в Fortnite: 4K на Xbox One X, новое оружие, наборы героев и многочисленные улучшения


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне все равно какая логика у них. игра ф2п, это нормально что человек с набором основателя не ждет в очереди. как бы у других есть и это норма

Только в других играх это сразу говорится при покупке основателей и випов, что они дают отдельную очередь и если бы такая возможность была, то сидел бы ты в такой же очереди, только уже с людьми с наборами, как и в других играх, что тоже норма при высоком онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только в других играх это сразу говорится при покупке основателей и випов, что они дают отдельную очередь и если бы такая возможность была, то сидел бы ты в такой же очереди, только уже с людьми с наборами, как и в других играх, что тоже норма при высоком онлайне.

это все конечно зависит от разработчика и он устанавливает правила. но в других играх именно подбор, а тут просто ожидание в лобби по 10 мин с набором основателя еще до подбора. причем до патча конект был моментальный, а как прилетел патч стало играть на несколько сотен тысяч больше получается? для себя уже понял что это бэд экспириенс и сидеть в лобби по 10 минут я не буду. у меня нет никаких претензий и на игру мне откровенно плевать. просто удивлен таким подходом и отношением, ну и естественно сидеть по 10 минут я не буду, поэтому игра отправилась в помойку Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, странно, вчера бегал в нее подключение моментальное никаких ожиданий,за всё время со дня покупки набора было такое 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@pasha45, странно, вчера бегал в нее подключение моментальное никаких ожиданий,за всё время со дня покупки набора было такое 2 раза

хм может совесть у них проснулась. после пред. пачта было 2 дня подряд такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...