Перейти к публикации

Слух: Lucasfilm обратилась к Ubisoft и Activision касательно разработки игр по Звездным войнам


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну и это тоже. Тут проблема даже не в том, что Sony\Columbia не всегда выпускает хорошие фильмы. Проблема в том, что Дисней в принципе не умеет делать сколько-нибудь годное кино для аудитории старше 14 лет. С кино у них большие проблемы, только мультфильмы могут делать хорошо, и то в последние годы меня дико одолевает привкус конвеера, везде одинаковые принцесс одинаково поют на одинаковые темы, меняются лишь цвета и имена.

 

ну первые части Пиратов были очень крутыми, а это же Дисней. Так что не только для младшей аудитории. Да и сказки я бы не сказал, что для детей...вот не 28 и я был очень доволен киноверсией Красавицы и Чудовище)) так что лучше это не по возрасту ограничить, а назвать добрыми семейными фильмами для всех возрастов))) а так да, из другой категории наверно только Пираты (первые части) на ум и приходят из удачных. Звездные Войны уж больно вторичны и посредственны у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

EA правильно сделали,что на ЗВ и Lucasfilm забили... Есть проекты намного интереснее,чем давным давно всем надоевшие звездные войны...Уже 2 сиквела Lucasfilmсняли,а такое ДНО! Все никак не могут успокоится  и перестать брать деньги с фанатов,которым уже давно за 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ubisoft и так пашут как проклятые. Не хватало им еще star wars.

Да не говори, только и успевают делать свои шедевры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...