Перейти к публикации

У Sony и Nintendo будут самые крупные стенды на E3 2018, опубликована предварительная карта выставочного центра


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не пойму чего все радуются, что microsoft забивает на игровое направление? Сони скоро окончательно расслабит булки. Чем больше конкуренция, тем потребителям лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму чего все радуются, что microsoft забивает на игровое направление? Сони скоро окончательно расслабит булки. Чем больше конкуренция, тем потребителям лучше.

Без мс на рынке будет пека, сони и нинтенда, все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё меньше... такими темпами через пару лет доберутся и до туалетных кабинок ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму чего все радуются, что microsoft забивает на игровое направление? Сони скоро окончательно расслабит булки. Чем больше конкуренция, тем потребителям лучше.

Ничего не изменится. Конкуренция будет между студиями а не платформами. Хочешь прибыль - делай хорошо. 

А соням нет смысла затягивать с новыми поколениями, они на консолях и аксессуарах так же зарабатывают.

Будет все так же только лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а зал Майков пришлось поискать, хорошо, что на телефоне есть увеличение, а то бы лупа потребовалась ;))) Даже какие-то неизвестные мне конторы имеют большие площади...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возрадовались бы что больше не будет купленных временных Том райдеров и тд. Забыли бы про слова эклюзив, переименовали бы форум, и все дружно играли бы на одной системе. Обсуждали бы игры, а не всякие дешевые школьные разборочки чья машинка лучше

Тебя задевает что ли это?

Пока что необходимо тут что либо доказать только тебе и парочке таких же .. нездоровых.Причем ты так доказываешь,что послндний волосок на груди еще 3 года назад вырвал.

 

Купленный томб  до кучи выдавил из себя ну хоть что то что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в этом году чемпионат по Хало будет или отменят, после позора в 2017-ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не изменится. Конкуренция будет между студиями а не платформами. Хочешь прибыль - делай хорошо.

А соням нет смысла затягивать с новыми поколениями, они на консолях и аксессуарах так же зарабатывают.

Будет все так же только лучше.

Лучше будет для геймера, но не для разработчиков. Продать игру для 80 лямов консолей и продать игру для только релизнутой консоли разные вещи. Выход PS4 был вынужденной мерой, а сейчас у PS4 и так дела отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь эта Е3 2018 будет лучше PSX 2017. Хотяб на уровне Paris Game Week)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак что везти то ?

Кроме своей жопы похоже больше нечего ;)

 

 

Позитивные изменения

Да прям хоть стой, хоть падай! Позор для такой крупной конторы! В том году уменьшение площади воспринималось как трагедия, а сейчас как обычное явление! А оно ведь ещё меньше, чем в том году. Вот была мысля взять лимитку S на 1Tb за 18k, но рад, что она так и осталась мыслей! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот была мысля взять лимитку S на 1Tb за 18k, но рад, что она так и осталась мыслей!

Опилочный умеет думать? :laugh1:

 

что бы они писали если бы мелкософт вообще отменила бы все игры свои?Или вообзе бокс?

Перестал бы читать этот бред смурфов. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опилочный умеет думать? :laugh1:

 

Как и белка грести себе в дом всякий мусор! :laugh1:

 

Ну что, есть ещё более маленькие павильоны, а значит есть куда "расти"! ;)))

Вот оно что значит выпустить компактную консоль, "видак" то требовал помещение поболя ;)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году что Нинтендо, что Сони провели такие унылые Е3...хотя до этого тоже была новость о размере стэндов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них павильно еще меньше, чем у Gugho, а это японские трешаделы, которые клепают фритуплей на мобилы.

Знаешь, я подумал, у мс ведь нифига нет вообще. Выйдут эти замученные пираты и крякдауны весной и что потом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я подумал, у мс ведь нифига нет вообще

Борат просто поражает своим интеллектом, в прошлом году сони хватило показать тоже самое что и в 2016 году, но об этом мы вспоминать не будим. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаешь, я подумал, у мс ведь нифига нет вообще. Выйдут эти замученные пираты и крякдауны весной и что потом?

Нич0. Анонсов же не было ваще. Подвезли бы хоть беливов, я не знаю. С другой стороны пусть подвезут лучше обещание, что все трипл А и то что чутка похуже будет энханснутое, то будет норм подгон. Один хрен рынок эксклюзивов мс не сможет забрать у сони и нинтендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один хрен рынок эксклюзивов мс не сможет забрать у сони и нинтендо.

Сможет в теории. Но это очень дорого и рискованно. Проще лапшу вешать и всякими сервисами выкупать. 

Но кому-то это заходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У цонички будет самый большой павильон?? Малограмотные селюки уже писаться от восторга )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один хрен рынок эксклюзивов мс не сможет забрать у сони и нинтендо.

Сможет потягаться, если будет планомерно вбухивать бабло в разработчиков, а не маркетологов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможет в теории. Но это очень дорого и рискованно. Проще лапшу вешать и всякими сервисами выкупать.

Но кому-то это заходит.

Сервисы нормальная вещь, дали в комплекте картонку на месяц, так я и халу пройду и гирзы новые. Хотя филлипок же там чета какурекал про то что поправит ситуэйшен с экзами, мол под раскрутку хох. Если не прозвиздаболит как обычно, то круто будет. Какой нить алан вейк в 4к/30 без винды, или че нить ваще неожиданное. Ну а пока, консолька для мультиплата.

 

 

Сможет потягаться, если будет планомерно вбухивать бабло в разработчиков, а не маркетологов

Ну так то очевидно. Хотя маркетологи там тоже кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими темпами, в году 19-ом, Филя свои хохмы, будет в бытовке показывать:

2019 год Конвеншн Центр, из бытовки для хранения уборочного инвентаря, выглядывает голова Фила Спенсера.

-Тс Тс, эй парень иди сюда, да не бойся, я тебе кое что покажу.

Фил лезет в штаны, достаёт член.

-упс не то.

Убирает член, достаёт Люмию 930.

Парень испуганно, - что это

Фил -да уже не важно.

И начинает ему показывать ролики презентации ХОХ

-на 40% меньше, трюе 4к, хдр, 6тфлопс, самая мощная консоль во вселенной.

Далее начинает показывать мультиплатформенные игры, Metro Exodus, Ассасинс...., и что-то со стим гринлайт.

-Гляди, экслюзивы.

Парень ошарашеный уходит, Филя кричит ему в след

-друзьям расскажи, я здесь до 15го числа сидеть буду, пусть заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи у сони половина павильона будет оформлена под анонс игры deep down 2 а вторая под каменный век с анонсом WiLD 2 ана входе Кодзима сан будет всех угощать своей фирменной лапшой. Всем предзаказавшим эти анонсы на выставке будут дарить диски с первыми частями игр.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, после сообщения про член спенсера перестал читать. Иди проспись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...