Перейти к публикации

Треск под нагрузкой Xbox one X


Alkospacer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ни кто не кому не втирает, покупать не покупать каждый решает сам... Поясню за себя, а то по навыдумывают. У моего One X геймпад ни когда не отваливался, самопроизвольно консоль не отключалась, работает стабильно без вылетов и зависаний, вентилятор не трещит, охолождение да работает не ровно но это нормально современем выравнивается, то что стрекочет когда играешь нужно вслушиваться с расстояния 20см. И лишь где шумит (стрекочет) больше всего это в HALO 5, особенно при загрузке миссии ВОССОЕДИНЕНИЕ там вслушиваться не надо слышно с 2.5м. Вот и спрашиваю, увсех так?

Ни хрена се!!! Покупаешь консоль за 700 баксов и с 2,5 метров слышно дросселя от БП!!! Да нафиг надо такое счастье, меня это бы сильно бесило. На простом хуане игры начали просто зверски чикать чтобы как то с ними хуан справлялся. Дум в 720p меня добил окончательно. В PUBG на хуане вообще ужас какой то а не графика! Купил gtx 1050ti воткнул в пятилетний комп на Core i5 и все игры идут на ультрах в полноценном FullHD и зачастую со скоростью 60 fps. Дум вообще шикарно выглядит на пека на хуане мыло мыльное... Джойстик использую хуановский с адаптером. Стим сделали вообще круто. В режиме BigPicture вообще как консоль получается...

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BadMad,

Дядь, собери мне по габаритам похожее, что бы можно было под тв в тумбу поставить. На этапе поиска корпуса и СО ценник перебивается, а нам ведь еще и мамку подавай, да какую нить mini ITX. Давай, чо, бюджет тебе на все это дело €499.

@Cummins,

ничего особо не шумит. С 2-3 метров консоль не слышно от слова совсем. Слышно только как диск раскручивать начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена се!!! Покупаешь консоль за 700 баксов и с 2,5 метров слышно дросселя от БП!!! Да нафиг надо такое счастье, меня это бы сильно бесило. На простом хуане игры начали просто зверски чикать чтобы как то с ними хуан справлялся. Дум в 720p меня добил окончательно. В PUBG на хуане вообще ужас какой то а не графика! Купил gtx 1050ti воткнул в пятилетний комп на Core i5 и все игры идут на ультрах в полноценном FullHD и зачастую со скоростью 60 fps. Дум вообще шикарно выглядит на пека на хуане мыло мыльное... Джойстик использую хуановский с адаптером. Стим сделали вообще круто. В режиме BigPicture вообще как консоль получается...

Мне  и у моих товарищей как ни странно попадаются консоли так скажем "как у всех", ПС4 1008 - орала не слабо, когда вышла ревизия 1208 - купил её, так же как у всех был не большой свист-писк, позже стали выходить игры потяжелее в которых иногда включала турбину и свист усиливался, вообще всё "как у всех"... Всё это написал для того, что бы было понятно - что я придирчив к шуму .

ХОХ - на страте конечно покупать не стал, дождался отзывов товарищей ... Когда распаковал ХОХ и взял в руки, то удивился как всё качественно сделано на первый взгляд, думал будет что-то типа плойки ( как по мне китайская игрушка), а тут прям всё хорошо ... 

ХОХ - тихая консоль ( может дунуть иногда 1-2 сек, но не зашуметь, если консоль стоит рядом с ТВ, то можешь и не услышать)  и работает отлично,игры с патчем (которых не мало) прям красотище,  прям доволен покупкой ...  

p.s. Кстати попробовал некоторые мультиплатформенные игры без патча,после пропатченых игр для ХОХ -  некоторые непропатченые прям очень плохо выглядят, хоть я и не придирчив к графике. Так-что кто думает о покупке S или Х, то наверно лучше подкопить на Х, разница уж слишком большая в картинки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и у моих товарищей как ни странно попадаются консоли так скажем "как у всех", ПС4 1008 - орала не слабо, когда вышла ревизия 1208 - купил её, так же как у всех был не большой свист-писк, позже стали выходить игры потяжелее в которых иногда включала турбину и свист усиливался, вообще всё "как у всех"... Всё это написал для того, что бы было понятно - что я придирчив к шуму .

ХОХ - на страте конечно покупать не стал, дождался отзывов товарищей ... Когда распаковал ХОХ и взял в руки, то удивился как всё качественно сделано на первый взгляд, думал будет что-то типа плойки ( как по мне китайская игрушка), а тут прям всё хорошо ...

ХОХ - тихая консоль ( может дунуть иногда 1-2 сек, но не зашуметь, если консоль стоит рядом с ТВ, то можешь и не услышать) и работает отлично,игры с патчем (которых не мало) прям красотище, прям доволен покупкой ...

p.s. Кстати попробовал некоторые мультиплатформенные игры без патча,после пропатченых игр для ХОХ - некоторые непропатченые прям очень плохо выглядят, хоть я и не придирчив к графике. Так-что кто думает о покупке S или Х, то наверно лучше подкопить на Х, разница уж слишком большая в картинки..

Запускал последний Вольф,вот там макс.шум XOX...4к60фпс как ни как ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poisons,  

Спрашиваю про конкретную игру (HALO5), в определённом месте (при загрузке миссии ВОССОЕДИНЕНИЕ)!

Cummins,
ничего особо не шумит. С 2-3 метров консоль не слышно от слова совсем

 

Так и у меня нечего не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил gtx 1050ti воткнул в пятилетний комп на Core i5 и все игры идут на ультрах в полноценном FullHD и зачастую со скоростью 60 fps

такую феерическую лапшу только школьники могут друг другу рассказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то может скачать и проверить (HALO5, по GAME PASS раздаётся бесплатно) неужели все ещё в 2015 наигрались!? Игра красивая(получила улучшения для Xbox One X)



@poisons, кстати, у вас когда изготовлена Xbox One X (можно посмотреть сзади на белом, указан месяц и год)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускал последний Вольф,вот там макс.шум XOX...4к60фпс как ни как ^_~

Запускал как-то демку -Вольф, вроде ничего такого не слышал . Но у меня ХОХ стоит на 9ти ножках (из ластиков сделал), делал т.к. сам радиатор находиться внизу, а не сверху как на плойки и за чем некоторые на ХОХ руку кладут не понятно,+у консоли очень много свободного пространства ... Может из-за этого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cummins, мой экземпляр Скорпио, куплен на старте продаж, полагаю что их все в одно время собрали. На ночь глядя наверное не полезу тумбу двигать. Если принципиально - завтра гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую феерическую лапшу только школьники могут друг другу рассказывать

извини но это правда, Core i5 3470 16 Gb RAM Windows 10 Pro GTX 1050 Ti 4Gb в Doom в FullHD на ультрах FXAA сглаживание с "реалистичным рендерингом" в среднем 70 fps. Картинка изумительная. На хуане настройки соответствуют средним на компе и игра идет в разрешении 720p. Мыло полнейшее! Это фиаско братан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини но это правда, Core i5 3470 16 Gb RAM Windows 10 Pro GTX 1050 Ti 4Gb в Doom в FullHD на ультрах FXAA сглаживание с "реалистичным рендерингом" в среднем 70 fps. Картинка изумительная. На хуане настройки соответствуют средним на компе и игра идет в разрешении 720p. Мыло полнейшее! Это фиаско братан. 

ни кому тут не интересен ПК, хватит засирать и скинул на тебя РО может дойдёт 

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни кому тут не интересен ПК, хватит засирать и скинул на тебя РО может дойдёт 

Да я не про пека в основном а про то что песенка обычного хуана спета, дальше только хуже будет. Игры будут резать по самое не балуй лишь бы игра шла... На X другое дело там все будет по красоте... Что такое РО?

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BadMad, твой бред оффтопный противно читать и тут и на 4пда. Еще одно сообщение не по теме и сможешь свои потоки сознания изливать не здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/3/6/cece64c51877c525b501cbfdb196395b-full.jpg



, У вас ноябрьская! 

 

Тоже полнейшая тишина? (не каких тресков, "стрекотаний")



, Я читал первые страницы форума, знаю что заменили Scorpio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/3/6/cece64c51877c525b501cbfdb196395b-full.jpg

, У вас ноябрьская! 

 

Тоже полнейшая тишина? (не каких тресков, "стрекотаний")

, Я читал первые страницы форума, знаю что заменили Scorpio.

сентябрьская версия когда пришла, по мимо "стрекотаний" был не большой скол где радиатор, в итоге написал в саппорт и поменяли на ноябрьскую пока доволен, работает тише и без явных стрекотаний! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BadMad, твой бред оффтопный противно читать и тут и на 4пда. Еще одно сообщение не по теме и сможешь свои потоки сознания изливать не здесь.

Я думал на форуме интересны любые мнения и личный опыт но похоже коммерциализация всего и вся не приемлет критических мнений... Сам преследовал цель озвучить свой опыт и сделанные выводы для всех братьев геймеров.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то может скачать и проверить (HALO5, по GAME PASS раздаётся бесплатно) неужели все ещё в 2015 наигрались!? Игра красивая(получила улучшения для Xbox One X)

@poisons, кстати, у вас когда изготовлена Xbox One X (можно посмотреть сзади на белом, указан месяц и год)?

HALO5 - проходил не давно, не замечал посторонних звуков (правда консоль у меня не рядом со мной стоит). Т.к. Хало я удалил, решил запустить ForzaHorizon 3 и послушать ...

Есть какой-то звук, можно описать как стрекотание; возможно ж.д., то ли воздух об радиатор "бьётся", может и другое, но больше похоже на б.п., но он очень тихий - при чём не раздражающий, консоль должна очень близко быть к игроку что бы его услышать... 

Помню мне ещё говорили, что я придирчив к свисту-писку на ПРОшке и ревизии 1208 (ПС4), но тут-то ... Уж я так скажем - "придирчив" и этого не замечал, на на корточках ползал и выслушивал, т.к. консоль ближе к полу находиться ... Ради интереса, возьмите дома все зарядники от телефона - запитайте и послушайте их - тоже услышите похожий звук ...  

p.s. ХОХ (обычный), дата выхода 21 сентября . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал на форуме интересны любые мнения и личный опыт но похоже коммерциализация всего и вся не приемлет критических мнений... Сам преследовал цель озвучить свой опыт и сделанные выводы для всех братьев геймеров.

О каком мнение и личном опыте может поделиться человек - который ХОХ в глаза не видел ?

p.s. Ладно быть карту нормальную купил типа : GTX 1070 или GTX 1080 ( желательно TI ), а тут с GTX 1050 с FXAA сглаживанием - которая и рядом не стояла ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Геймпад от Scorpio остался? Сколько времени заняла замена? 



@serega1380, В этих играх так же и у меня, с HALO5 что то не понятно... 



Скажите можно здесь видео опубликовать? Запишу что за звук и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Геймпад от Scorpio остался? Сколько времени заняла замена? 

@serega1380, В этих играх так же и у меня, с HALO5 что то не понятно... 

Скажите можно здесь видео опубликовать? Запишу что за звук и выложу.

а при чем здесь гемпад? ты оправляешь только консоль! 3 недели и то потому что скорпио не было на замену ввиду его только запуска, сейчас может в 2 недели уложатся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...