Перейти к публикации

Продажи консолей и игр по данным VGChartz на 30 декабря 2017


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жесть, я не могу читать бред нового поколения хуанофагов. Позор, такой позор. Ради такого донного наследния на старте пуканы рвали за эксбакс что ли.

:laugh1: зато сейчас все кто поняли правду, пересели на правильные консоли)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За год с 73млн ,как ты думаешь?ладно,наслаждайтесь цифрами ,кушать подано :)

Как я думаю? Мне стало интересно - я привел цифры. А так мне насрать на продажи консолей и игр, главное, чтобы игры делали.

Изменено пользователем flashgc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты кто такой?¬_¬

Ну ясно. Не знать мизери это надо быть босяком из свободных. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ах ты ньюфаг, это же Мизери)

Даже не интересно,не оффтопь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pindeho777, Даты анонса посмотри, а не интервал между частями, лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как я думаю? Мне стало интересно - я привел цифры. А так мне насрать на продажи консолей и игр, главное, чтобы игры делали.

Люто +++ и больше с сюжетом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так 70млн консолей и скажи пожалуйста сколько там Горизонта были продано?

Зайди, да посмотри. Почти 4,5 млн., это учитывая единственную платформу - отличный результат. На всякий напомню продажи квантума - тыс. 700, а главная игра xbox, halo и до 5 млн. не добрался за 3 года. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не интересно,не оффтопь

Ты такого серьезного парня играешь, я манал. Очки, пафосный говор, куча подписей о том какой ты нереальный инсайдер.

Тебя били в школе что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такого серьезного парня играешь, я манал. Очки, пафосный говор, куча подписей о том какой ты нереальный инсайдер.

Тебя били в школе что ли?

Не засоряй тему,хочешь что спросить пиши в ЛС !свои комплексы держи при себе ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За год с 73млн ,как ты думаешь?ладно,наслаждайтесь цифрами ,кушать подано :)

Кхе-кхе, база пользователей не настолько влияет на продажи как тебе кажется. Так было и в прошлых поколениях, и в этом. Даже при базе PS3 и X360 по 80 млн. консолей далеко не каждая игра расходится больше 5 млн. на одной платформе, посмотри продажи тайтлов по платформам. 

Так что результат больше нескольких миллионов это по-любому отличные продажи для любого издателя и игры. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боратушка статистику принес, это при том что майкам пофиг на железо. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боратушка статистику принес, это при том что майкам пофиг на железо. :men:

майкам на все пофиг и на железо, и на игры, и на зеленых пользователей :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди, да посмотри. Почти 4,5 млн., это учитывая единственную платформу - отличный результат. На всякий напомню продажи квантума - тыс. 700, а главная игра xbox, halo и до 5 млн. не добрался за 3 года.

Вот только хорайзон это менее 7% от базы, а хало 5 это почти 15%. Сечешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе, база пользователей не настолько влияет на продажи как тебе кажется. Так было и в прошлых поколениях, и в этом. Даже при базе PS3 и X360 по 80 млн. консолей далеко не каждая игра расходится больше 5 млн. на одной платформе, посмотри продажи тайтлов по платформам.

Так что результат больше нескольких миллионов это по-любому отличные продажи для любого издателя и игры.

Я не ради срача,пытаюсь понять почему при такой базе такие продажи,картинка супер,интересная вариация железный динозавров...почему не 50% базы купило,как вон у нинтенда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко доказываю тупость данных статистик:

оп-ля :fffuuuh:  Volkswagen Passat B2 обогнал по продажам Lamborghini Countach

этот пассат дороже ламо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ради срача,пытаюсь понять почему при такой базе такие продажи,картинка супер,интересная вариация железный динозавров...почему не 50% базы купило,как вон у нинтенда?

Ну приходится топить за эксы, вопреки цифрам. :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ради срача,пытаюсь понять почему при такой базе такие продажи,картинка супер,интересная вариация железный динозавров...почему не 50% базы купило,как вон у нинтенда?

У нинки и игор то нет толком, а у сони есть, и мб кто-то выбирает - че взять хоризон или анчик например, и берет чето одно) Я вот например не взял хоризон, хотя мне нра лара крофт  :fffuuuh:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ради срача,пытаюсь понять почему при такой базе такие продажи,картинка супер,интересная вариация железный динозавров...почему не 50% базы купило,как вон у нинтенда?

Потому что не все всё скупают, я в смысле так было всегда. Это нормально. Т.е. не бывает 70 млн. база и 50 млн. проданных игр, ни у кого. Абсолютный рекордсмен GTA5 например 15 млн на соньке, а майнкрафт, который по мнению зелени продается лучше всех на свете, всего 4.8 млн. Ведьмак 4.7 млн. 

На хуане вон, колда 3 млн., форза 800 тыс., квантум 700 тыс. и тому подобное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форза 800 тыс., квантум 700 тыс.

великие экзы  :laugh1:

 

Зовите санитаров. :men:

кроме зульды нет ниче, в мариво сам играй, школьник  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только хорайзон это менее 7% от базы, а хало 5 это почти 15%. Сечешь? :)

За 3 года, да? Да и потом хало это главный калибр иксбикса, посмотри на продажи анчика достиг 9 млн. при 60 млн. базе на тот момент (сейчас 10 млн. при 70 млн. базы).

Ну и потом процент от базы дело такое, можно продать 10 миллионов копий игры при базе 100 млн. консолей. И 1 миллион при базе 2 млн. консолей. Первое всё равно лучше и принесет больше бабла издателю  :men:

Игры окупаются при продажах примерно больше одного миллиона копий, обычно с таким расчетом и закладывают бюджет.

Ну кроме всяких GTA, CoD и подобных мастодонтов. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что не все всё скупают, я в смысле так было всегда. Это нормально. Т.е. не бывает 70 млн. база и 50 млн. проданных игр, ни у кого. Абсолютный рекордсмен GTA5 например 15 млн на соньке, а майнкрафт, который по мнению зелени продается лучше всех на свете, всего 4.8 млн. Ведьмак 4.7 млн. 

На хуане вон, колда 3 млн., форза 800 тыс., квантум 700 тыс. и тому подобное.  

Синька опровергает свою же мысль о том, что консоль берут ради эксов. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...