Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геральта на обложку запилили? Неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень толковый ход, на самом деле, когда ты хочешь привлечь внимание максимального количества потенциальных покупателей.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Очень толковый ход, на самом деле, когда ты хочешь привлечь внимание максимального количества потенциальных покупателей.

Такое удивление будто обложек 5ой части с изображенными гостевыми персами из звездных войн, до этого уже не было. Или из за пиратства обложки не помните?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Одного не пойму. Почему раньше в файтингах графа поражала. Сейчас как будто все остановилось. Неужели нельзя нормальную физику и анимацию запилить. Полигонов добавили и привет.. что Теккен, что ДОА, что Соул калибур. Совсем японцы работать не хотят. Деградация сплошная. Трусы надо меньше нюхать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Для участников MFA 2018, будет возможность попробовать Soul Calibur 6

Сделать это можно будет совершенно бесплатно: всё, что вам требуется сделать - прийти в любой из двух дней MFA 2018. В вашем распоряжении будет 13 персонажей, отдельная игровая зона и даже онлайн-стрим происходящих боёв. Если же вы предпочитаете не бросаться в омут с головой, а комфортно наслаждаться зрелищем, не беда - специально для вас лучшие игроки будут состязаться между собой вечером финального дня на сцене и на главном стриме.

 WT5eMA4BQWk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий, оставлю адресок.

Место проведения

 

Киберспортивная арена Yota Arena. Локация расположена по адресу: г. Москва, ул. Дмитровское шоссе, 27к1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий, оставлю адресок.

Место проведения

 

Киберспортивная арена Yota Arena. Локация расположена по адресу: г. Москва, ул. Дмитровское шоссе, 27к1.

Ты пойдешь?) Я вот думаю сгонять или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, наверное заскачу, только не знаю в какой день, скорее всего в воскресенье.

В личку тебе контакт свой скинул.

Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем поиграл я в демку СК6 и скажу что казуалы будут очень рады.  Теперь за большинство героев можно просто мешить все подряд а  на экране будут красивые комбули с сальтухами все сверкает постоянно катсцены. Опять как всегда сделали старые приемы на другие кнопки и сочетания но в целом опять же упростили. В демке куча багов которые очень надеюсь что не доживут до релиза и некоторые персы очень заметно сильнее других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не дождался меня, я там минут через 15 буду.

Да я сегодня решил не ездить далеко уж очень. Тем более вчера все посмотрел) засветись там на стриме с Кипом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В турнире учавствовать не стал, так как позориться не хотелось.Как игра выйдет, там посмотрим. Скил упал без тренировок и хоумфайтов( Полчасика помэшил,хотелось Астарота посмотреть, но билд был ранний, пришлось за Митсу рукожопить) Показалось все как то медленно, возможно я давно никакой СК не запускал.

Keep красавчег,второе место за Найта взял, Айви имбовая пипец)надеюсь её понерфят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...